Скрипачки из Новосибирска выступили в Кремле — они исполнили кавер-версию песни про молодого Ленина
22 мая 2019, 04:36
Гость
23 мая 2019, 15:13
Без скрипачек Иларии и Лизы это уже не Silenzium. Самый лучший состав ушел в историю. При всем уважении, но новые скрипачки ну как то совсем никак не заходят, я пытался, но увы.
Гость
22 мая 2019, 15:14
А мне понравилось. Музыка отличная, а слова кто помнит? Молодое поколение их и не слышало. Повезло. У революционных песен в большинстве своём очень замечательные мелодии. "Мы жертвою пали в борьбе роковой..." например - вещь, очень несправедливо забытая.
Такое исполнение свидетельствует о том, что у современной молодежи выработался иммунитет к коммунистическим идеям, и советское наследие можно воспроизводить в слегка ироническом стиле.
Гость
22 мая 2019, 09:45
Антисоветчиков в очередной раз посадили на раскаленную плиту. Как у них пригорает.))
Гость
22 мая 2019, 09:34
Проект интересный и я считаю должен развиваться. Возможно в новом составе это станет заметно. Творческих успехов всем.
Гость
22 мая 2019, 09:27
Вот реально воспитывали детей на героических примерах :
старшим там помогай , никого не обижай ...
вот зачем убрали пионерскую организацию ???
Гость
22 мая 2019, 09:26
Мой любимый клип :) .
потому что я был пионером ,
а щас пионеров нет , сейчас в основном наркоманы .
Гость
22 мая 2019, 09:17
Странно , может в Кремле поняли что все надоели церкви повсюду и решили Ленина вновь разрешить ?!
Гость
22 мая 2019, 09:15
Про Ленина ? В кремле ? с чего такая милость государя ? просто удивляюсь .
Например невинные ролики КПРФ перед выборами объявили запрещёнными ,
редакцию газеты "правда" перед выборами разгромил Омон .. Я то всегда голосую за КПРФ , потому что СССР это лучшее что видел .
Гость
22 мая 2019, 08:46
Бедняги, терзают и терзают свои струнно-смычковые.
Эта песня в оригинале - один из вершинных образцов драйва. А у этих триолеток никакого драйва, студень какой-то сплошной. Да и вообще как-то всё антимузыкально. Ноты играют, а музыки нет.
Если человек музыки не чувствует, то тут никакая консерватория не поможет.
Эк, завернули то, а! Цитата: ""Новые лица — прежние идеалы» — проект, в основе которого лежит жизненный путь советской песни. Основная цель проекта заключается в том, чтобы показать молодому поколению культурный пласт нашей страны, связанный с советским прошлым..." и т.п и т.д. А вы, дорогие товарищи, не спросили у того самого "молодого поколения", которое тащится от рэпа, смотрит "Дом-2", фотографирует свои собственные фито-попы, мечтает о спортивных бибиках или, отростив густые окладистые бороды
И надев узенькие штанишки, покуривает электронные сигаретки: ОНО ИМ НАДО?...
Богословский, Пахмутова, Рыбников, Артемьев, и еще несть числа (последние трое все свои шедевры кстати создали в советское время, а потом как-то не то... впрочем как и все известные режиссеры - актеры) с одной стороны и крутые, дробыши, фадеевы с другой. Время прошло... Все видно на расстоянии...
Гость
22 мая 2019, 07:43
Интересно кто подбирает им костюмы? Какая безвкусица.
Гость
22 мая 2019, 07:43
Здесь не оценят ни музыку в которой больше трёх нот, ни песен с таким количеством слов. Здесь в почёте нескладный репчик, зачитываемый гнусавым голосом под несложную мелодию, не выговаривающим половину алфавита мальчиком в коротких штанишках.
Гость
22 мая 2019, 07:39
Вот так все в Москву и уезжают.
Гость
22 мая 2019, 07:22
В который раз убеждаюсь, что местное трололо, кроме как облить помоями талантливых людей, нашедших свою нишу в музыке, больше ни на что не способно. Откуда у людей столько свободного времени строчить фигню, по каждой заметке, не понятно.
Самое худшее, что было в ссср осталось. А всё хорошее: бесплатное жильё, профилактории, бесплатная медицина, поездки на море, защита трудящихся от произвола на работе, проезд в трамвае за 3 копейки - убрали.
Достижения
Первая сотка