4 марта четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

21 мая 2019 в 11:11

Тоже собираюсь в отпуск куда-нибудь в Европу на недельки 2 и я скажу, что это не так дорого, если сравнивать с нашими российскими курортами, что конечно весьма удручает

Енот страж
21 мая 2019 в 11:12

Зачем вообще куда-то ехать, если у нас в Сибири шикарная природа? Дача, шашлычки речка и спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 11:12

Ничего странного, что некоторые люди едут отдыхать заграницу, ибо в Крыму отдыхать невозможно с нашими ценами, только если в палатке жить и ловить рыбу своими руками - довели страну.

ОТВЕТИТЬ
Гена с Валли
21 мая 2019 в 11:13

А тем временем директор Газпрома себе премию миллиард начислил) Вот тебе и пенсионная реформа, развитие регионов и нормальные зарплаты простым рабочим, 20 лет прошли не зря

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 12:11

Терешковой своего стилиста-визажиста бы поменять. Симпатичная ведь женщина по жизни. Но эти брови домиком и очки ее откровенно портят.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 мая 2019 в 12:51

И почему я сразу вспомнил банкет из фильма "Дурак"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:52

как наши чиновники и депутаты работают, их бы всех отправить отдыхать в лагерь , скажем где нибудь в республике Коми

21 мая 2019 в 13:07

"Дача у нас на Рыбачьем — обычная, уютная, комфортная."(с) ---- так вот кому мы обязаны тем что туда делают дорогу полноценную))

А так --- да все понятно где будут отдыхать. Как можно подальше от НСО о которой они так заботятся, единственное исключение --- владелица дачи на Рыбачьем)

Хи-хи
21 мая 2019 в 14:59

Пущай едут отдыхать на южный берег северного моря, там туристов мешающих отдыхать мало, да и воздух чистейший.

21 мая 2019 в 15:21

если депутату отдыхать на родине дорого , что говорить про простого человека.

111111
21 мая 2019 в 16:48

а давайте лучше к Павлу на дачу под охраной ЧОПа

Алексей
22 мая 2019 в 01:28

Вы думаете эта статья кому-то интересна?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:15

Ну, когда уже кто-нибудь скажет Асанцеву, что такую челочку уже не носят лет так 10!

Лана
22 мая 2019 в 17:41

Хотелось бы быть внучкой Коли! 🤣

швондер
22 мая 2019 в 23:03

Ну,прям,почти все- на Алтай....Ржу. Скажут они вам честно.Ха-ха.

Загрузка...