29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

16 мая 2019 в 12:33

Вот технологии то дошли, лет 10 назад о таком даже подумать не могли бы)

Малинин
16 мая 2019 в 12:34

Попахивает конечно чем-то таким странным, ну развлекайтесь, так уж и быть

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:36

Новости, которые мы заслужили. Ну лучше уж посмеяться. Ничего страшного

Чучундра
16 мая 2019 в 12:38

Детей не оторвать от таких приложений, и взрослых, которые еще не повзрослели

Гудини
16 мая 2019 в 12:39

Бестолковщина какая-то, заняться больше нечем смотрю, новости кончились в городе

16 мая 2019 в 12:40

Это что такое??? Ну ладно, развлекаются люди, но зачем это всем показывать? Непорядочно даже

Хокаге
16 мая 2019 в 12:40

А это точно не оскорбление власти? А то вдруг кто-то начнет Травникова шипперить с кем-нибудь :D

16 мая 2019 в 12:41

Эти снапчаты - происки американцев - они берут доступ к вашей камере и так всё передают в пентагон

Дмитрий
16 мая 2019 в 13:19

На Андроиде есть приложение FaceApp, которое делает всё то же самое и даже больше, но в разы лучше.

ААААА
16 мая 2019 в 13:35

На всех таких приложениях итогом у всех становится одно и тоже лицо.

Жизненный опыт
16 мая 2019 в 13:40

Достойнейшее занятие. Для вспомогательной школы, например, очень подойдет, можно включать в программу обучения.

Соседи
16 мая 2019 в 14:22

Очень понравилась суть в лицах..! А к Snapchat у нас убедительная просьба показать наших депутатов,сидящих в Заксобрании Новосибирска и НСО,хочется увидеть и их истинную подноготную,а она вероятно у каждого из них неповторима...!

16 мая 2019 в 14:34

Кто не в курсе: московские первые проделали подобную шутку, наши съобезьяничали.

16 мая 2019 в 17:44

Ганзя теперь Мутко)))

Фото пользователя
16 мая 2019 в 20:11

чем бы дитя не тешилось лишь бы в офисе до конца рабочего дня досидело

16 мая 2019 в 21:32

что то с НГС происходит. Уровень упал, кадры разбежались что ли?

Елена
16 мая 2019 в 21:48

Если уж решили поиграть со сменой пола, то лучше бы выбрали для этого FaceUp. Там хоть лица реалистичные получаются, а не какая-то халтура горе-фотошопера.

Загрузка...