1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

14 мая 2019 в 09:15

"прознали фишку". НГС, похоже, тоже нашёл новый источник вдохновения - сайт, на котором любят всякие комиксы от дам с ОБВМ, приколы с Али и прочих котиков. Фу.

Старушенция
14 мая 2019 в 09:18

Покупки одежды без примерки - всегда риск. А уж тем более обуви! Вот за это и платят, не стоит вестись на блеск и рекламу.

И вообще, в интернет-магазинах безбоязненно можно покупать не аналог с виду, а точно тот же предмет, что увидели в магазине, померили и вам подошло. Часто получается дешевле, но, конечно, не в разы, а процентов до 40.

Маша
14 мая 2019 в 09:21

Я теперь принцеса в трусах с али экспреса. В трусах с али экспреса теперь принцеса я))

14 мая 2019 в 09:27

Так и не поняла, где там несоответсвие заявленному, кроме первого платья. А про то, что платье липнет вообще бред. Антистатик для этого есть. Причем здесь АЭ.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 09:28

Большая глупость, не видя и не примеряя в реальности, заказывать одежду и обувь по интернету.

14 мая 2019 в 09:30

женщины глупы и жадные.

поделом

Интернет покупатель
14 мая 2019 в 09:40

Скажите, а нужно ли при заказе при заказе вещи принимать во внимание то тело на которое вы собираетесь это натягивать?

112
14 мая 2019 в 09:46

Когда алик только еще входил в моду заказал я там упаковку презервативов дюрех, соблазнился ценой в 2 раза ниже чем у нас. Оказались маловаты хотя свой размер заказывал и какой-то химией воняли. Пришлось выбросить.

Давно уже пришел к выводу больше ни каких покупок на али. То заказ обрабатывают дней 10 и потом идет 2 месяца, то пришлют не то что заказывал, то качество отстой. В наших магазинах можно вещи можно купить гораздо выгодней.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 10:07

«Модница с алиэкспресса». На этом можно было закончить статью.

Кира
14 мая 2019 в 10:14

Сначала гонятся за дешевизной, а потом плачут. Как обычно. Эх... Когда уже люди поймут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?...

Фото пользователя
14 мая 2019 в 10:16

Скупой платит дважды - это как раз про али и всякое таобао, много раз получала маломерки, дешевле в магазинах на распродажах брать, предварительно примерив.

14 мая 2019 в 10:29

Отзывы внимательно читайте о товаре и продавце и будет вам счастье!)

Фото пользователя
14 мая 2019 в 10:31

А что такого в магазинах нет, что ли? Вы пройдитесь по магазинам, самым дешёвым, там всё то же самое в натуральную величину, и померить и пощупать. А платье из плюша - это что-то! Это мебельная ткань, не плательная.

14 мая 2019 в 10:42

НГС, эта ваша Золотухина работать журналистом не собирается в принципе? Тогда на какой предмет ее держите? Чтобы забивать эфир "новостями", нарытыми ею в Инстаграме без отрыва зада от стула? Звиняйте, но такой уровень журналистики оценивается как "пробитие дна".

951
14 мая 2019 в 10:46

"Простое стекло вместо самоцветов из малахитовой шкатулки — вполне ожидаемое разочарование."
Провести экспертизу, и открыть спор, указав проблему - подделка. И деньги вернут, и продавцу достанется.

Qsy
14 мая 2019 в 11:05

Вот ничего смешного или ужастного, кроме свадебного платья в начале, не увидела. шея бодьше 44 см - это очень большая шея. это надо учитывать при заказе, я цепочки 45 ношу, они ниже ключицы болтаются.... платье тяжелое - ну тут никто не виноват. градь не вошла в куртку - та же история. а Игрушку такую и здесь можно купить. Глаз рукой поправьте.... тени закадывать неизвестно из чего - я бы не рискнула. это всё таки глаза.... в общем ни о чём. и посмешнее можно было бы подборку сделать

14 мая 2019 в 11:24

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Пушкин А.С.

Мышка
14 мая 2019 в 11:29

Если роешься долго, порой находишь интересные вещи. Вчера купила там боди за 700 рублей, который наш дорогой Вайлдберрис выставил у себя за 3200, с той же самой картинкой цветами и размерами, что у продавца на Али. На Алике отзывы отличные, рада, что отоварилась аж в 4 с лишним раза дешевле. И еще да, писали уже, секс-игрушки там недорогие и те же, что и в наших магазинах, обувь не беру.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:35

брюлики с али?!.. о май год. ну вы жжоте.
джинсовка норм. ее и не надо застегивать. если ее застегнуть (неважно на какой груди), - будет выглядеть глупо энивэй.
по поводу заказа обуви с али. это маразм. тут в магазинах то порой примеряешь, примеряешь, - не подходит. а не глядя брать... ну вообще.

14 мая 2019 в 12:48

Первое фото - атас. надо полагать, что такое платье даже с длинной юбкой при таком теле не пойдет. и хоть как будет реальность. На фото китайца миниатюрная девочка, которой сам бог велел носить открытые платья. На втором фото грузная женщина средних лет, которой не оголять плечи надо, а наоборот покупать одежду более закрытую.
Джинсовка и носится не застегиваясь. это не куртка, это скорее накидка. Я ни разу не застегивала и мысли не было.
Украшения покупать - понятно, что стекло придет, на что рассчитывали?
про остальное уже молчу. Люди же должны видеть свою фигуру и фигуру девушек на фото. Если у модели длинные ноги и платье по колено, то мне с моими 160см оно будет по середину икры, и это сделает меня короткой и толстой, я просто не закажу это!

симка
14 мая 2019 в 14:27

Удивляют многочисленные защитники китайцев.
Их копии - даже близко не копии на самом деле.
Ткани ведь берут даже не плательные для платьев. Ну куда это. Про "почти похожие" лекала молчу. Еще и крой бывает по косой, в том числе на купонных рисунках.
Даже не пытаются.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 16:40

Жуткое тряпье. Стыдно даже мыслить о том, чтобы приобрести подобную ветошь.

265
14 мая 2019 в 17:49

из-за любителей такого г..., очереди всегда на почте,там и так сервис хромает, придешь по работе и стой там полдня чтоб письмо заказное отправить, бесят реально.

Ирина
14 мая 2019 в 22:52

В Али разочаровалась уже давно, ни один заказ не соответствовал, при этом заказы не 3 коп., да и ждать больше месяца не есть айс...
По поводу покупок одежды и обуви в интернете, продолжаю покупать, но уже на другой площадке. Считаю, что нет ничего зазорного, не переплачивать за бренд и бестолковых, назойливых продавах в магазинах...
По поводу китайского качества и их производства - не смешите...
у нас в магазинах, да и не только у нас, на 90% все из Китая 0_о

15 мая 2019 в 02:55

Что заставляет людей всё это покупать - патологическая жадность, мазохизм или вера в чудо?