7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
6 мая 2019 в 14:40

Может термы и хорошо для владельца и понтушек инстаграммных. но по мне так огромный минус что срубили деревья не высадив рядом достойную замену .И просто тупо захватили берег озера. теперь там ни на велосипеде ни пешком не пройдешь по линии берега. Надо бы это дело оспорить через прокурорских.
Даже обкомовские дачи не позволяли себе такого хамства и по берегу можно было ходить.

пупсойд
6 мая 2019 в 14:41

1. термы на речном уже не те, грязно, развалины.
2. цены забрали и пытаются урвать с последнего клинта побольше.
нет бы сделать подешевле и народ бы пошел на дешман. ведь на речном уже и так все не айс, а цены будто в аквапарке на весь день

6 мая 2019 в 14:42

чо сказать, отличное место было. всегда гостей города водили туда. потом перестали, потому что появился этот самый сосновый бор, там действительно лучше. причем тут аквапарк не понимаю.
да, занятие сие не дешёвое и не самое необходимое, но кто имеет возможность - тот посещает.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 14:53

Были с супругом в термах в сосновом бору.
красиво,чисто,все продумано.Куча разных бань с разными температурами и влажностью.
Минус один,пожалуй - дороговато!
Ну и кафешка у них " не фонтан"... При нас молодежь отпробовав их стряпню- все оставили на тарелке...невкусно! вот над этим гадо поработать!

Alex
6 мая 2019 в 14:57

То есть платежеспособной публики в Новосибирске (третий город страны, например) хватает только на одни Термы. Ну ок

Zяя
6 мая 2019 в 15:11

Откройте в Академе еще (или рядом, ГЭС там например). А то в сосновый бор далековасто ездить.

Если бы
6 мая 2019 в 15:31

у них в сосновом бору надо осторожнее... я подскользнулся когда спускался из холодной бочки (ступеньки не оборудованы перилами) и сильно растянул руку... хорошо, что рядом в соседней бочке лежит лед...

Тут
6 мая 2019 в 15:37

С тех пор, как они отменили скидку в день рождения, перестал туда ходить...

Анна
6 мая 2019 в 15:58

Подарили нам сертификат в Миру. Когда туда попасть - в выходной, приехали, открыли дверь, закрыли дверь и поехали обратно. Очередь была такой на входе, что дальше дверей и пройти было нельзя. Жуткий детский ор. Какой там релакс можно было получить, не знаю. Так и пропал сертификат. На новый год нам опять подарили сертификат... Теперь уже было делом принципа попасть туда. Взяли отгул, пт, день посещения без детей, красотааа, народу было мало, тишина, бани свободные, зашел, сел, лег, потюленили вдоволь. НО! Что там можно делать целый день не понятно, 4х часов нам хватило, чтобы устать отдыхать. Жаль нет полноценного бассейна, лужица по колено. А что делать во втором зале, куда продавались отдельные билеты - одна баня, маленькое джакузи, холодно, жуть. Доп. услуги неоправданно дорогие. Вывод: посещать еще раз желание не возникло, локация действительно маленькая и при том количестве народа в выходные там только толкаться, а стоит это все-таки недешево. Сервис действительно должен развиваться, превноситься что-то новое, наскучивает, развиваться там некуда, центр просто устарел и не выдержал конкуренции ни с Сосновым бором, ни с аквапарком. PS Цены в такие места и не должны быть дешевые, иначе будут нескончаемые очереди, еще и нищета начнет ходить, удел некоторых людей в силу воспитания и состояния здоровья все же баня и надувной бассейн на даче, а не "релакс-центры", уж простите.

калинка
6 мая 2019 в 16:13

ну не знаю, мне на Набережной нравилось больше, тк там тише и спокойнее. В сосновом много детей, не расслабишься. не спа, а какой то детский аквапарк

Кошка
6 мая 2019 в 16:14

Жаль. В праздники в Сосновый бор не попасть, надо не закрывать, а открывать такие заведения.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 20:28

Потому-что аквапарк круче в сто раз.

швондер
6 мая 2019 в 21:46

Брезгую.

приплыли ...
7 мая 2019 в 09:26

отдельная благодарность куратору данного материала.

За ( простите сам материал для меня лично не ахти какой актуальности ) а вот самая первая фотография это СУПЕР !

Эта самая фотография есть ничто иное как олицетворение современного Новосибириясы ...

17 мая 2019 в 22:34

в Сосновом Бору гулять надо на свежем воздухе а не сосны рубить