NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Новосибирске прошёл конкурс красоты для женщин с ограничениями слуха

В Новосибирске прошёл конкурс красоты для женщин с ограничениями слуха

Конкурс «Тихая красота» впервые проводится в Новосибирске

Всего в конкурсе приняла участие 21 сибирячка 

Конкурс «Тихая красота» впервые проводится в Новосибирске

В Новосибирске впервые прошёл конкурс красоты, грации и таланта «Тихая красота» для женщин с ограничениями слуха — в нём приняла участие 21 красавица. Конкурс прошёл 27 апреля. Организатором мероприятия является новосибирская общественная организация «Союз женщин Сибири "Соломинка"».

Как рассказали организаторы, ограничений по возрасту в этом конкурсе не было — участие принимали женщины от 20 до 60 лет. Конкурсанткам необходимо было выполнить несколько заданий: подготовить визитку, творческий номер и продефилировать в вечерних платьях. Также были проведены фотосессия в одежде от партнёров конкурса и парфюмерный и художественный мастер-классы.

В конце конкурса жюри подвело итоги. Леди «Тихая красота — 2019» стала Кристина Меркулова, второе место заняла Ольга Шадрина, третье — Анастасия Ломако.

«Я была в заблуждении, чувствовала себя, конечно, волнительно. А про победу [сначала] не подумала, [не поняла], что я стала победительницей конкурса, потому что много конкурентов — они все индивидуальные, красивые, талантливые мои девочки. Я их люблю и тоже хочу, чтоб они победили, так как они все очень старались и волновались, много чему научились [за время подготовки]. <...> Главный приз — корона! Я так мечтала [о ней], когда была маленькой девочкой», — поделилась своими впечатлениями леди «Тихая красота — 2019» Кристина Меркулова.

Организаторы отметили, что теперь этот конкурс будет проводится ежегодно.

Победительница конкурса Кристина Меркулова

Вчера в Новосибирске выбрали самую красивую тувинку — теперь ей предстоит поехать на конкурс «Мисс и мистер альма-матер» в Кызыл.

Виктория Брылёва
Фото предоставлено Ангелиной Балдаевой (1), instagram.com/tihaya.krasota (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления