15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

15 апр 2019 в 10:01

Всё в прошлом. Пугачёва- певица- всё в прошлом. Пугачёва - человек, так и не состоялась.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 10:04

Кого же мне напоминает на последних фото эти круглые щеки как у младенца расправленные при помощи ботокса. Вау! Да у нашего президента такие же! Все умолкаю, а то применят закон о неуважении к властям.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
15 апр 2019 в 10:05

Если она действительно кажется моложе своих лет, то это заслуга пластических хирургов и огромного количества косметики на лице. Восхищаясь ее "молодости" вы оскорбляете тысячи ее ровесниц, которым не по карману не только пластика лица, но и помада на ее губах.

ОТВЕТИТЬ
горр
15 апр 2019 в 10:05

Талантливая с хорошим голосом ....но это в прошлом !Скольким певицам и певцам она жизнь сломала один Бог ведает.Безусловно знаковая фигура которой нужно было просто вовремя уйти уступив место а лучше помогая раскрыться молодым и талантливым.Но как это часто бывает и на сцене и в политике сидят эти старые мухоморы и сами уже не могут и другим жизнь портят думая что все без них пропадет и рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
15 апр 2019 в 10:15

Правильно! Так Алла Пугачева выглядела еще три года назад, в свои 67...
Правильнее сказать что так помогает выглядеть Пугачевой многочисленные пластические операции и дорогая косметика

С той стороны
15 апр 2019 в 10:15

Пугачева это тормоз российской эстрады и глава застоя в ней ! точно так же как ВВП глава застоя в стране .

ОТВЕТИТЬ
Пахом
15 апр 2019 в 10:15

Легкий тест, выбирая все время вариант с большим количеством лет, набрал 10/12.

яяяяяяя
15 апр 2019 в 10:16

А что тут от Пугачевой осталось то? Был "Арлекино" в далеких семидесятых, там- да, королева с большой буквы. А сейчас ни голоса ни лица, сплошные творения пластических хирургов как в том анекдоте про винтик на затылке и мешки под глазами, дальше крутить уже некуда. Новых песен нет, на сцене давно не видно. Видать денег срубить да о себе по пути напомнить, вот юбилей и подвернулся. Её ровесник Леонтьев до сих пор на сцене, постоянно новые шоу и дядя в отличной форме не смотря на возраст, про него лучше напишите.

ОТВЕТИТЬ
Изя
15 апр 2019 в 10:18

Очень нравится Пугачева, до сих пор слушаю ее песни. Пожалуй одна из лучших певиц России за все время и на все поколения.
С днем рожденья, счастья и долголетия, Алла Борисовна!
А завистники пусть минусуют!

111222444
15 апр 2019 в 10:26

Забейте в поисковике "Пугачева без макияжа" и увидите, на сколько она выглядит... А на отретушированных картинках ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
gff
15 апр 2019 в 10:39

терпеть не могу пугачеву, аж выворачивает, у нее просто омерзительный голос, сколько ее помню (мне 32). Конечно я слышал ее молодой голос, это звучит неплохо, но то что она «производит» как минимум последние 25 лет - это трэш и ад

ОТВЕТИТЬ
Па панятиям
15 апр 2019 в 10:46

Есть Жанна Рождественская, маловато ей песен досталось, но "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" и "Юнона и Авось" это на века. Пугачевой с ней никогда не сравниться.
Есть Татьяна Анциферова, её голос в "31 июня", «До свиданья, Москва», «Вчерашний дождь».
Есть Ольга Рождественская, дочь Жанны. «Про Красную Шапочку», «Девочка и дельфин», «Куда он денется!», «Там, на неведомых дорожках…», «Чародеи», Юнона и Авось Рок-опера. Запись 2002 года, Голос Богоматери.
А в зомбоящике только Пугачева.

ОТВЕТИТЬ
ава
15 апр 2019 в 10:56

Творчество пугачевой - это история одной деградации. От искусного исполнения прекрасных песен в "Иронии судьбы" до отвратительного прокуренного голоса и мерзких текстов типа песни "Девочка секонд хенд". Кто хочет блевануть - советую послушать эту песню))

15 апр 2019 в 10:57

Для меня голос, песни Аллы и её внешность два полюса + и - . В музыке она непревзойдённая. В песне главное - душа. Все песни Аллы с душой. Было много различных певцов, вокалистов и будет ещё много. Но, это просто массовка вокруг одной единственной Аллы Пугачёвой!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 11:03

ну сейчас можно еще один прощальный тур устроить и на ближайший десяток лет бабок накосить..
Опять же спонсоры, в виде разных гос корпораций помогут, например Российские вертолеты на ее концерт в кремле 40 лямов подкинули.. ну а чо? всех больных вылечили уже, теперь вот пенсионерам можно помогать, с самой "нищей" начали..

иван
15 апр 2019 в 11:17

Уйди старушка , я в печали (с)

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
15 апр 2019 в 11:29

Рядовая певица, но распиаренная, ужас просто, да с гадким ревностным характером, подмявшая под себя эстраду. за границей её не знают вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 11:34

Судя по тому как она уже всех достала я бы ей лет 200 дал

Елена К.
15 апр 2019 в 11:44

Неожиданно подумала: а у неё в жизни хоть один настоящий мужик был? Или вот только ...эти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:53

Cтрах и ужас первого канала пришёл на НГС

Фото пользователя
15 апр 2019 в 12:07

Видно,нет больше проблем в нашем Королевстве,как празднование юбилея А.Б. По всем каналам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мир сошёл с ума...Господи,прости нас,грешных...

ОТВЕТИТЬ
123
15 апр 2019 в 12:17

ну что молодежь разнылась ? что вам каналов мало? сейчас у всех почти по 100 и больше, что переключить тяжко? показали юбилей один раз уважили даму, в последнее время она в общем не так часто и показывается, показали не для тех кто ее не любит, а для поклонников, а это поколение постарше примерно ее возраста.

ОТВЕТИТЬ
у меня вопрос
15 апр 2019 в 12:25

просто! берешь возраст поболее и угадываешь. А выглядит певица на свои 70 лет и всегда была в своем возрасте...

ОТВЕТИТЬ
Denis
15 апр 2019 в 12:46

ХМ. везде выглядит старее чем варианты ответа. Так отвечая везде максимальный вариант возраста правильный xD)))) кроме 1. я б в половине бы указал 99+

Фото пользователя
15 апр 2019 в 13:07

С днем Рождения АБ!
Всяко про Аллу Пугачеву приятней читать и слушать её песни, чем про какого-то элджея..

ОТВЕТИТЬ
mamakanec
15 апр 2019 в 13:16

Тупо ставил максимальное число 10/12.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
15 апр 2019 в 14:34

Елки, и НГС туда же!
По ящику все выходные некуда от нее было деться, так и здесь еще. НГС, куда вы катитесь?

Фото пользователя
15 апр 2019 в 15:21

Надоела хуже горькой редьки и житья никому нет от нее.

15 апр 2019 в 15:35

честно говоря думала, что ей уже 80 ну или 75.

15 апр 2019 в 15:42

Состоялся очередный юбилейный концерт в честь ковырнадцатилия ухода со сцены.

мммммм
15 апр 2019 в 15:53

Пугачева, конечно, классная артистка, талантливая и сильная. Но про возраст, при всем моем к ней уважении, зря...
Лучше на Ротару посмотрите. Вот уж кто всегда прекрасно выглядит. И без сомнительных скандалов и мальчиков-мужей.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 16:28

Любим Пугачёву, Кристину, поздравляем с Юбилеем. Желаем здоровья!!!! Прекрасные детки!!! Жить до правнуков младших детей и еще!!!! Спасибо Вам, Алла Борисовна за ум и талант!!! За то, что рядом с нами в наше время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Akk
15 апр 2019 в 16:57

A.Б. - большое и прекрасное явление в Ссср.
Любителям музычки уровня шнурова, басты и тд и тп и осознать не по силам масштаб ее личности (в творческом смысле)

Елгина
15 апр 2019 в 17:06

Легко угадала 10 из 12, в молодости она старше выглядела своих лет.
потому что фотошопа не было )))
а в жизни она плохо выглядит, старше лет на 10 -20,
В ВЫХОДНЫЕ даже не включала 1 канал, истерия -пугачевщина сплошная , а про День космонавтики 2 слова в новостях, лучше бы про Юру весь день рассказывали, пусть молодежь учится как жить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2019 в 19:00

Лучше опубликуйте высказывания Аллы Борисовны о людях не входящих в её круг. Всё встанет на места.

15 апр 2019 в 19:17

Пугачева была и остается певицей той, советской эстрады. Тогда нужно было создать исполнителя, которого можно было бы показать западу. На нее работала тогда вся музыкальная и не только индустрия СССР.
Сейчас уже собирает сливки от былой славы, оставаясь большим динозавром и иногда напоминает о своем существовании.
Молодежи она вряд ли интересна, т.к. они ее не видели и у них другие вкусы, а вот нам посмотреть и вспомнить-это да.

15 апр 2019 в 19:39

хах)) Конечно никто не даст 70, потому, что ей 74)))

Васса
15 апр 2019 в 20:08

Глазам не верю неужели в самом деле
Ты пришел боже мой
Моя потеря ты нашлась входи скорее
В дом родной милый мой
Знакомься с новыми друзьями
Садись побудь немножко с нами
Расскажи где ты был что видел и кого любил@..

Шедеврально исполнила Алла, а также Старинные часы, Осень, Балет, Карусель, Бессоница, Волшебник-недоучка..

ОТВЕТИТЬ
швондер
15 апр 2019 в 23:01

Люблю женщин за.....70. За 70? Это не дорого.(почти цитата).

11 правильных ответов из 12.
Певица везде выглядит на свой возраст.
Точнее, чуть старше своих лет.

Облако
16 апр 2019 в 22:41

Всё-таки стареть нужно с достоинством; артист со сцены должен уходить вовремя и до того, как начинает вызывать у зрителей жалость.

Загрузка...