31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Горячая гора: 20 самых соблазнительных девушек с праздника в Шерегеше

Тысяча красавиц надела лучшие купальники — они падали на снег и очень впечатлили мужчин-зевак

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Ася
13 апр 2019 в 20:58

Девушки класс, даже толстушка.

Кошка
13 апр 2019 в 21:01

Только про раздетых девушек и горазды писать.... а про Транс-Сибирский арт-фестиваль, закрытие которого было сегодня - ни слова.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 21:09

Кто эта женщина с номером 0531???

Фото пользователя
13 апр 2019 в 21:10

Первое фото - просто огонь.

Вот это - настоящая женская фигура.

Андрей Семёновичь
13 апр 2019 в 21:13

Первая фотография и всё. Все остальные девушки повержены. Все остальные меркнут и уходят на второй план.

Андрюха, откусивший ухо
13 апр 2019 в 21:21

как надоел культ тела. кроме выступов фигуры чем еще можно гордиться?

Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 21:21

Был на массовке, где моё фото?

13 апр 2019 в 21:31

Хороши девахи.

13 апр 2019 в 21:41

Девчонки! Яишники застудите, Вам же еще рожать!

Фото пользователя
13 апр 2019 в 21:44

Что,совсем все плохо там,что аж рекламой заливают всё

швондер
13 апр 2019 в 21:46

Первое фото в "розовом" -супер! Видно,что всё -натуральное!!!

Фото пользователя
13 апр 2019 в 21:48

Мдя.
Смотрю и вижу, что у многих комментаторов частицы рингсэ отсутствуют. К сожалению....

Фото пользователя
13 апр 2019 в 21:56

0531 вообще огонь

Фото пользователя
13 апр 2019 в 22:02

Всё себе по отморозят... А потом будут деньги просить на лечение своих детей...

Фото пользователя
13 апр 2019 в 22:06

- Да нормалек, братело, тренировки, туда-сюда...
- А вам не страшно на такой скорости гонять?
- Да не, не страшно. Только детям немного страшно - они ж не бухают...

Фото пользователя
13 апр 2019 в 22:07

Точно НГС больше делать нечего, кроме как пиарить Шерегеш, показывают девочек, на которых в другое время никто бы не обратил внимание

Суходрищев
13 апр 2019 в 22:09

Я когда мыл молодой, искал девушек старше себя. А лет с двадцати, всегда знакомился с девушками года на три младше. Сейчас выбираю девушек красивых, стройных, загорелых, лет на 20 младше меня. Посмотрел вашу выборку, и как-то не впечатлили меня девчата. Ну может на разок разве что, в скучный вечер. А девушкам хочу сказать вот что - ходите в солярий, салоны красоты, используйте крема, следите за собой. Нам мужчинам среднего возраста нужны стройные куколки, скучными вечерами. Но любить и в загс водить, мы всё равно будем других.)

Фото пользователя
13 апр 2019 в 22:23

А мужчин с идеальным торсом покажут? Хотябы десяточку, чего уж там... и десяти то поди не набралось...

13 апр 2019 в 22:40

Многим лучше бы одеться...

Парень из Сокура
13 апр 2019 в 22:41

Шоу упитанных и целлюлитных женщин. Мужики - любители пива.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 23:05

Номер 0531 должна быть МИСС - 1 место !!!

13 апр 2019 в 23:08

Девушка в розовом бикини, с мягким женственным животиком и аппетитной грудью, отзовись, женюсь!

если в состоянии, выводы сделаете
13 апр 2019 в 23:15

"нормальная" такая культура отдыха ...
"пельмени" на выкат ...
перед разными посторонними мужиками ...

А замуж ни одну позвать не хочется.....

Без комментариев
13 апр 2019 в 23:54

Эти фотографии как зеркало нашего современного общества, когда ты понимаешь что точка невозврата уже пройдена и дальше будет только хуже. Тут тебе и цилюлит, и все прелести которые дамы показывают чтоб заполучить самого статусного и ресурсного самца-снабженца и дрыщи которые пытаются добиться расположения самок. В общем плохи наши дела, господа и дамы. А все потому что у людей становится все меньше самоуважения и отсутствует культура!

Фото пользователя
14 апр 2019 в 00:55

9-е фото это, имхо, ахтунг

14 апр 2019 в 02:03

1488 - 1 место!

палыч
14 апр 2019 в 02:03

девушка с первого фото, набери мне!))

14 апр 2019 в 03:02

Все молодцы! Красота на любой вкус)

Фото пользователя
14 апр 2019 в 07:57

красивая пупа нынче в тренде?

Ага-другой
14 апр 2019 в 10:08

Женщине устоять от соблазна покрасоваться очень сложно. А мужчины едут в Шерегеш, чтобы увидеть всё воочию. По-моему, и те и другие от этого просто в восторге.

14 апр 2019 в 11:45

а шерегешцев больше...

112
14 апр 2019 в 11:46

На шее у них висит номер телфона или тариф? А в розовом купальнике почему без бейджика, уже занята? Так я и знал.

14 апр 2019 в 12:01

А зачем они выгибают спины и пучат губы? Это у них профессиональное?

14 апр 2019 в 14:43

Тема сисек не раскрыта.

ага
14 апр 2019 в 14:56

симпотные девчонки, первая особенно. а вобщем, настроение у меня хорошее, девушка появилась. на муж. больше не тянет

оборжака : )))
14 апр 2019 в 15:03

единственная кто в отличии от основной массовки сохранила собственное лицо - красотка в белом комбезе.

Все остальные просто потерялись на её фоне, среди "пельменей" и прочих "товаров" что выставили на витрину. Для потенциальных покупашек.

Демократ
14 апр 2019 в 15:12

Девушка с МиккиМаусом - огонь :)

ну что тут скажешь, кроме: срамъ!

14 апр 2019 в 21:10

Да помню, в 2001 году был там, на улице было от -35-40, как забрался на гору, пришлось снять куртку, есть у нас ещё отличные места для отдыха.

14 апр 2019 в 21:19

Бабушке в синем купальнике, № 411 - мои аплодисменты!!!!

wrx
15 апр 2019 в 08:37

"Рисунок кричащего медведя из кустов"

Фото пользователя
15 апр 2019 в 09:50

Что это? Распродажа по сниженным ценам? Вот честно, девушки, едущие на подобные мероприятия, у вас не возникало ни разу ощущения, что вы просто курица на витрине магазина? А потом плачитесь в разных шоу - да вас просто использовали, не любили и т.д. А за что вас любить?

Эге
15 апр 2019 в 10:08

Мне нравится Грелка Фест. Жить надо с радостью.

Temp
15 апр 2019 в 10:45

Интересно, сколько из них впервые встали на лыжи по такому случаю? Чего не сделаешь в отчаянных попытках привлечь самца.

15 апр 2019 в 11:25

Это все понятно, а где фото красивых девушек?

Портос
15 апр 2019 в 13:59

Почему пельмени? Вроде раньше пирогами называли? не?