NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Жара в Шерегеше: легендарный спуск в купальниках лыжников и сноубордистов покажут в прямом эфире

Жара в Шерегеше: легендарный спуск в купальниках лыжников и сноубордистов покажут в прямом эфире

В эти выходные участники Gralka Fest настроены побить прошлогодний рекорд — смотри онлайн

Ведущие открытой студии «МегаФон» Алексей Шипелкин и Анна Пирогова 

Оператор «МегаФон» впервые проведет прямую трансляцию с легендарного спуска в купальниках с горы Зеленой. Компания открыла в Шерегеше live-студию, чтобы показать, как по-настоящему проходит Grelka Fest.

Эфир открытой студии начнется в 10:30 и продлится до 20:00. В режиме реального времени шесть мобильных корреспондентов будут передвигаться по горе и передавать информацию с многочисленных развлекательных площадок ведущим — Алексею Шипелкину и Анне Пироговой.

НГС будет вести онлайн-трансляцию на сайте с массового спуска лыжников и сноубордистов в купальниках с горы Зеленой, а также запустит прямой эфир в группе «ВКонтакте».

Хэдлайнеров фестиваля The Hatters зрители увидят дважды. В 14:00 они придут в гости к ведущим live-студии, а в 18:00 музыканты выступят на главной сцене — концерт тоже попадет в видеотрансляцию.

В 16:00 в открытой студии появится новокузнецкая группа Butlegers, а в 17:00 OFFBEAT ORCHESTRA исполнит свои хиты в прямом эфире.

Публикуем все интересные события 13 и 14 апреля, которые будут транслировать онлайн по расписанию. Добавляйте новость в закладки, чтобы не пропустить.

Суббота, 13 апреля

В 10:00 и 14:00 «МегаФон» проведет бесплатный мастер-класс по стильному катанию на сноуборде для новичков и продвинутых. Обучать будут лучший инструктор по базовому фристайлу в Шерегеше Виталий Кочин и неоднократный призер соревнований по фристайлу Алексей Батманов.

Место сбора: у бара «Горный патруль» под флагом «МегаФона». Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте.

С 11:00 по 18:00 на выкате сектора А будут работать развлекательные площадки «МегаФона». Участники Grelka Fest могут поиграть в плинко или керлинг, постоять на баланс-бордах и сделать много крутых снимков в фотозоне.

С 12:00 до 13:00 состоится рекордный спуск в купальниках. В этом году «МегаФон» сделает своих абонентов привилегированными участниками Grelka Fest. 200 человек в купальниках, зеленых шапках, балаклавах и варежках откроют легендарный спуск с горы Зеленой. Чтобы попасть в их число, нужно зарегистрироваться на сайте компании «МегаФон» и получить бесплатный комплект для спуска: балаклаву, шапку и варежки. Места еще есть. Смотрите карту, чтобы быстрее сориентироваться на местности.

В конце дня «МегаФон» посчитает, кого будет больше на фестивале: лыжников или сноубордистов. Чтобы поучаствовать в батле, выложите фото в соцсети и они автоматически попадут на сайт. Победитель заберет с собой камеру Go PRO.

В воскресенье, 14 апреля, с 10:00 до 16:00 продолжат работать развлекательные площадки «МегаФона» на выкате сектора А. Можно взять реванш в плинко и керлинг, закрепить успех на балан-сбордах и запостить в ленту соцсетей новые кадры из зеленой фотозоны.

Компания «МегаФон» построила двухэтажную лаундж-зону, где участники фестиваля смогут делиться впечатлениями лично, в соцсетях и греться на весеннем солнце. Для абонентов «МегаФона» будет работать бар с безлимитным горячим чаем. На всех локациях сделали удобную парковку для борда и лыж. Cпециально на Grelka Fest приедет мобильная базовая станция компании «МегаФон», чтобы обеспечить хорошую связь и быстрый интернет.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления