21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

слава
7 апр 2019 в 22:43

было лучше , хватит уже носы свои "точить"

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 22:43

Очень даже симпатичная девушка на видео ( была, во всяком случае, видео "после смены имиджа" нету)...Из того же видео-ИМХО ей мозги надо было подправить чуть-чуть, а не лицо, чтобы "мужчина в личной жизни "появился...

 ".....Я боюсь ошибиться в выборе мужчины, не подпускаю их к себе. В жизни, в основном, мне попадались либо альфонсы, либо безответственные [мужчины], либо нытики...."

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.....

Какие же еще могут быть мужчины у водителя такси и каких же мужчин эта женщина ждет?!
Такие же, как она сама, любящие дрифт))))
Перемена внешности ей не поможет.
Нужно еще и себя саму внутри, в своем сознании, поменять. Может быть тогда ей и повезет....
Но это не для нее, увы.
Для нее - пластика.
Но "увеличенной грудью и пластической операцией" нормального, умного, мужчину женщина никогда не очарует и не обольстит.
"Искусственных кукол" сейчас вокруг пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 22:49

очередная искусственная кукла. Удачи в поиске!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2019 в 22:52

Просмотрела

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:00

и я сменила имидж!внимательные читатели это заметили!

Гость
7 апр 2019 в 23:01

О боже! Не показывайся! Ужас!

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:06

На фото никаких "кардинальных изменений" не вижу. Просто девушка накрасилась и причесалась. Такое с любой женщиной происходит - первое фото через пять минут после пробуждения, второе - за пять минут до выхода из дома...

Стас777
7 апр 2019 в 23:10

Альфонсами девушка считает мужчин, самостоятельно содержащих себя, но не готовых выкладывать на женские капризы ежемесячно требуемую сумму денег ?

Недополученная женщиной прибыль от отношений, в женском понимании этот мужчина альфонс? Потому что недоплатил и этим залез к ней в карман ?

Знаю массу женщин, нацеленных на мужской кошелек. И считающих это нормальным. И не знаю ни одной особи мужского пола, за кого платила бы женщина, из своей зарплаты-доходов.

ОТВЕТИТЬ
алексус
7 апр 2019 в 23:13

Франкенштейн из ГАЗ-52 получился очень даже клевым!

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:13

Видела сегодняшний выпуск! Хорошая дамочка! Достойная! Пусть теперь везет в личной жизни...

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:15

Вы видели мою фотографию!там я обнимаю елку в лесу!у меня эта фото на компе сохранена!если нада покажу

ОТВЕТИТЬ
DDD
7 апр 2019 в 23:16

А грудь то точно увеличили?
По фото "после" не скажешь даже

ОТВЕТИТЬ
Юрец
7 апр 2019 в 23:17

а работу ей нашли новую?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:23

Тут надо было сменить свитер и все го то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:28

я симпатичнее!мою фотку вы видели!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
7 апр 2019 в 23:35

Да тут многие пластические операции делают.Вот например Король- Павел2016. Нв аватаре старик с паджеровской эмблемой.Раз и elka.И аватар и ник женский.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:39

Раньше, когда не было пластических операций доступных всем и каждому , женщины и выглядели нормально и счастливее были (на мой взгляд). А сейчас без пластики и жизнь не мила, и мужчину не сыскать. Не понимаю я ничего в современных стандартах красоты ,однако.

7 апр 2019 в 23:45

Нормальную женщину превратили в не пойми что...

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:45

Зачем на фото обязательно приоткрывать рот? Сексуальнее сразу становишься?

Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:54

Ой какая симпатичная девушка. Выходи за меня замуж! Ми-ми-ми ;)

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
8 апр 2019 в 00:09

мукла обыкновенная, испортила только себя((((

Фото пользователя
8 апр 2019 в 00:32

Если женщина работает водителем такси неудивительно, что ей не везёт. Толку под нож ложиться, надо меняться внутренне

Ну и
8 апр 2019 в 01:00

Кстати до переделки она выглядела более естественнее,милее,обаятельнее и симпатичнее,пусть даже в неухоженном виде.После,как все типа-гламурки с надутыми губами,грудью и т.д.,которые нравятся таким же надутым бицепсами недалеким мужикам..

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
8 апр 2019 в 01:12

А я вот люблю сразу двух девушек, но не могу признаться им в любви, может камеди Клаб меня научат? Они же такие мачо))) Или мне к Кадырову за советом обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
8 апр 2019 в 01:38

Была девушка, как девушка, а после всех этих идиотских процедур превратилась в какую-то пластиковую куклу Барби...

Это ужасно! Пошла на поводу у патриархата! Для счастья ей нужен бодипозитив, а не силикон!

112
8 апр 2019 в 07:08

Щас олегархи попрут косяком.3

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 апр 2019 в 07:28

На фото "до" нормальная, симпатичная женщина, просто уставшая и замученная бытом. Зато после прастики - как из инкубатора. Зачем всех делать одинаковыми? Девушка, будьте собой, найдите то, что вас вдохновляет, исполните сами своим мечты, не ждите "волшебника" который вас сделает счастливой, будь счастливы сами!

Павел
8 апр 2019 в 07:31

В девушке главное, как она готовит и дом содержит. А всё остальное это пена и даже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 апр 2019 в 07:35

ХАУ✋, Укротительница Железного Мустанга)))

8 апр 2019 в 07:47

а я рада за девочку. съездила в столицу, снялась в шоу, "сделала внешность" за бесплатно, сменила обстановку и внешний вид. в жизни всё наладится! ведь мы себя чувствуем уверенно только тогда, когда себе нравимся! всё получится теперь у ней, уверена!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2019 в 08:04

имхо....стала одной из многих....если тусуешься с дрифтёрами- странно ожидать там доктора наук одинокого.....и потом- альфонс у таксистки?? может она не до конца понимает значение этого слова?

мнение
8 апр 2019 в 08:04

видимо косметолог позавидовала губам девушки, были отличные до...
девушка симпатичная и до пластики
укладка, макияж, одежда и достаточно.
главное, потом деткам рассказать, почему у них нос на мамин не похож.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 08:26

будет продолжать таксовать?

8 апр 2019 в 08:30

мне 30 лет, я работаю охранником в две смены и девушки не подпускают меня к себе, они говорят у меня страшный!

Без комментариев
8 апр 2019 в 09:02

"ДО" была лучше, чем "ПОСЛЕ". Моё мнение. Шарм куда-то подевался весь... Сложилось впечатление что не хватило финансирования для завершения проекта полностью в окончательном варианте.

Sad
8 апр 2019 в 09:24

Лучше бы ты стала врачом и спасала жизни людей.

8 апр 2019 в 09:38

Очень важная новость для Новосибирска!

Ирчегг
8 апр 2019 в 09:40

27 лет! 😬
я подумала, тете под сорокет.

Одноклассник Аннв
8 апр 2019 в 09:45

Ребята, зря вы так на неё, что она была очень. Нет. Она не была очень, у неё с зубами были дикие проблемы. Очень дикие, а как человек она хорошая, но из-за комплексов, ей и правда не удавалось найти того самого. И ребёнка она рожала не во взаимной любви.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 10:00

Мне нравится образ « после». На фото «до» очень уставшая и постаревшая кожа лица.

Виктория
8 апр 2019 в 10:03

Что?? Когда она в 27 лет успела «обжечься о мужчин?» смешно.

Рассуждаю из далека
8 апр 2019 в 10:16

Написано 27 лет,а выглядит на 40 лет,да жизнь помотала сильно,сомнительно,что она не подпускает мужчин ,не потому что обожглась ,а потому что встречалась с кем попало.

8 апр 2019 в 10:21

Рекламная статья для привлечения мужиков к экрану, а потом и к ней самой?))

Марфа
8 апр 2019 в 10:23

Да не во внешности дело... Я знаю таких страшненьких, у которых семья:дети и любящий муж и красавиц ни у дел. Уверена, что и сейчас для неё ничего не изменится, если она и внутренне не перенастроится.

ОТВЕТИТЬ
Оля
8 апр 2019 в 11:01

... и теперь она дирижёр симфонического оркестра!

8 апр 2019 в 11:23

Сейчас продаст свое такси и начнёт петь в оперном театре?

Диня
8 апр 2019 в 11:48

Начались, опять, мульки про "правильных" мужчин... "Настоящих" еще забыли упомянуть...

8 апр 2019 в 11:51

Справа Ольга бузова?