22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

7 апр 2019 в 19:56

круть

Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:03

мой сынок в разных шоу участвует!артистичный он у меня!

Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:03

мой сын и его «телка» любят кривляться и танцевать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:16

Уникальная страна.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:19

зашкваренные!2 минуты это долго.попробуйте отвечать не через 2 минуты а мгновенно!только учтите я бегаю по разным веткам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:20

мой сын и его «телка» тоже пишут комментарии на нгс!

2525
7 апр 2019 в 20:33

дети по малолетству своему не могут понять, что их приучают к дурновкусию сомнительных передачек, весь спрос с яжематерей

фиалка
7 апр 2019 в 20:39

elka,тьфу на тебя,...

Колхозан на Круйзертракторе
7 апр 2019 в 20:40

Телепередача для односельчан.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 20:55

А ведь в своё время и Листьев, и Якубовичъ обещали, будто ведущий этого колхозного балагана (изначально бывшего интеллектуальным шоу) будет меняться каждый год! Так что Якубовичу в плане стабильности может сам Путин позавидовать, его срок как ведущего на двадцать восьмой год пошёл!

ОТВЕТИТЬ

Непонятно злорадство некоторых комментаторов по данному вопросу.На самом деле,для многих детских коллективов выступление на "Поле Чудес",можно сказать,"голубая мечта"(особенно кто из не очень больших поселений).Я за детей рад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 22:30

Сколько каждому ребёнку заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2019 в 23:31

"Приняли участие в Поле Чудес".....звучит как приговор...

Фото пользователя
8 апр 2019 в 07:26

Чтото там мутно на этой передаче с призом 2 ключа открыть машину. 2 ключа - теория вероятностей 50% выбрать правильный, но это далеко не так. Думаю оба подходят, но замок дистанционно блокируется, а когда помощник демонстрирует "честность" программы - разблокируется.
А так - да, великолепная программа, несите туда больше соленых огурцов, самогона, когбасятины … больше туда, меньше себе, здоровее будете, это все очень вредно.

ОТВЕТИТЬ