п.с. Бедноте, конечно, не по карману подобные крафтовые игрушки, но к чему о грустном. Всех в этом мире не сделаешь счастливыми, каждый счастлив настолько, насколько денег хватает. Так устроен мир.
"У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!"
Ошенама научные люди у вас в науке...
Ну ничего, система оплаты их "труда" по-ФАНО-вски потихоньку выносит всех таких "научных работничков" вперед ногами из научных институтов...
И это правильно...
Хватит штаны протирать на народные денежки...
Идите в бизнес.
Беззубика зря выложили. Понятно что человек делал от души, но не скрывает что на продажу. Соответственно нарушение закона об авторских правах и т.д, и т.п. Если правообладатель заметит мало не покажется.
В очередной раз можно порадоваться за человека, который реализовал себя в нашей стране.
А как это влияет на увеличение ВВП Российской Федерации, уже никого не волнует...
К сожалению
Чудесные игрушки! Беззубик просто дивный дракончик, такой выразительный!
Зачем вам наука и образование, идите в бизнес.(с) Медведев Д.А.
Отлично. Какая красота и милота! )
п.с. Бедноте, конечно, не по карману подобные крафтовые игрушки, но к чему о грустном. Всех в этом мире не сделаешь счастливыми, каждый счастлив настолько, насколько денег хватает. Так устроен мир.
Знаю одного аспиранта.. почетный водитель в таксопарке.((
Вот если бы они бычки от сигарет съедали - это была бы тема! А носки (тем паче, современные) вполне исправно жрёт мусорное ведро)))
Ой какие игрушки красивые! Ми-ми-ми! Особенно лисички-систрички очень понравились! Хочу их всех себе домой! ;)
"У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!"
Ошенама научные люди у вас в науке...
Ну ничего, система оплаты их "труда" по-ФАНО-вски потихоньку выносит всех таких "научных работничков" вперед ногами из научных институтов...
И это правильно...
Хватит штаны протирать на народные денежки...
Идите в бизнес.
ха-ха, наука!
Паша, возьми её на завод. Пожалуйста.
Теперь понятно, почему научных сотрудников разогнали.
Беззубика зря выложили. Понятно что человек делал от души, но не скрывает что на продажу. Соответственно нарушение закона об авторских правах и т.д, и т.п. Если правообладатель заметит мало не покажется.
Так ладно: Зайка -Заезайка у меня уже есть. Резиновую Зину не хочу. Собутыльник Питачок был. Кого б еще позвать?
хм, я думала, в нгу нет специальности "физиолог".
игрули неожиданно классные :3
а ещё в детстве мы с младшим братом играли в носкоеда 0о
Лисы..Лисы выше всяких похвал!
вчера купила семье 4 игрушки у этой дамы. спасибо! за границей очень любим ваше творчество и новаторство, не то что местные халдеи!
какие красивые функциональные игрушки! отличная задумка! автору- творческих успехов и продвижения бизнеса!!!!
В очередной раз можно порадоваться за человека, который реализовал себя в нашей стране.
А как это влияет на увеличение ВВП Российской Федерации, уже никого не волнует...
К сожалению
Друзья, киньте ссылочку, где продаются игрухи...