27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20 мар 2019 в 21:54

Кто говорит , что он быдло и т д то пусть соберёт стадион , а то получается , что ... Это человек , который перевернул понятие о музыке в головах не самых глупых граждан.

Эге
20 мар 2019 в 22:28

"Покупайте билеты, братья,
Я последний певец демократии!"

академовская
20 мар 2019 в 22:29

Если приедут в энск, сходим обязательно! В посте, на который ссылается нгс, все предельно доступно обьяснено. Жалко, конечно, но человек имеет право 'утомиться поясничать'. А по поводу быдла..., 'солнце русской поэзии' тоже писал матерные стишки. И менее известный секретарь Ломоносова в свое время отметился. Чем собственно и прославился. Как по мне, ваять пафосную и тяжеловесную м.... аловразумительную ерунду о высоком и ни о чем куда проще, чем писать просто, тем более с использованием мата на злобу дня так, чтоб было понятно и цепляло и академика, и уголовника .вы попробуйте на досуге. Это не поздравления коллегам с 8 марта в стихах

Эге
20 мар 2019 в 22:33

"Во дворе полью я куст гортензии,
А из дней плохих сложу я стих
К мирозданью нет вообще претензий
У меня давно и никаких."

20 мар 2019 в 23:08

А я и без теста все знал, я алкаш, придурок и мизантроп. Еще джаз играю.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 00:05

50 процентов у меня шнуровской дури. НГС говорит - что это идеальный баланс.

21 мар 2019 в 00:50

А у меня телефон тест не показывает ((

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
21 мар 2019 в 02:35

опопсел в последнее время, необходимо сделать паузу и задуматься о дальнейшем творчестве, правильно все делает.

нравится
21 мар 2019 в 05:49

скептик по натуре, сам не пошёл бы на концерт Ленинграда, но жена подарила билеты в связи с событием. Результат: получил огромное удовольствие от концерта современной поп-группы, созвучной со мной и с 7-8 тыс. пришедших на концерт. Что тут объяснять? Желаю лидеру продолжать в том же духе.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 08:52

был год назад на концерте Ленинграда в Шерегеше под открытым небом... это было нечто потрясающее, а когда на последней песне в которой слова

Просто светят звёзды
Просто во вселенной,
Как офигенно просто,
И просто офигенно.

пошел снег большими хлопьями ,все зажгли фонарики на телефонах и на чали подпевать, это было очень круто. Последние нескольк лет группа ленинград была каким то отдельным видом музыки... и не рок и не поп, а действительно как написано на сайте коллектива Ленинград-это группа праздник! хотя это даже ансамбль...более 20 человек на сцене единовременно, ну где такое видано? и да это не тот ленинград что был в самом начале.. этот ленинград и этот шнур мне нравится гораздо больше...

Фото пользователя
21 мар 2019 в 12:53

100% Подписка на Инстаграмм Шнура дает свои результаты)).

опа
21 мар 2019 в 16:08

я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю. короче ехай Серёга.