13 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

19 мар 2019 в 21:48

На мой взгляд абсолютно неинтересная игрушка. Кусок флиса, проволока, глаза за 2 р. 200 штук за такое время мало. Причем не сказано сколько из них просто подарено. Даже предположить не могу, что двигало бы человеком, чтобы он совершил покупку. Даже бесплатно не хочу :)
P.S. Сама создаю игрушки, правда в год свыше 600 штук сделать физически не получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:59

Забавные зацы- симпатяги, интересная идея, пусть разьезжаются по всему миру:)

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
19 мар 2019 в 22:14

Сергей, ты доброй души человечек,
Помощник в беде и отличный советчик!
Я рада нашему в сети знакомству,
Мой мотиватор текстов производства!

Пусть у тебя всё сложится!
Зайцев мир лишь приумножится:
В каждый дом войдут с добром,
Обогреют души детские теплом!

Думаю, не за горами,
Зацы будут табунами,
Продаваться здесь и там,
С быстротой, подобной снам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:24

Заяц какой - то несимпатичный. Я бы не купила . Даже бесплатно не взяла бы. Глаза мне его не нравятся. Жутковатые какие-то.

ОТВЕТИТЬ
коллега
19 мар 2019 в 22:31

Игрушка оригинальная. Почти как Чебурашка. Желаю автору верить в свое предназначение, работать на драйве. Жить на кураже!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2019 в 22:32

Это же какие кошмары могут сниться???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 22:42

Было бы прекрасно, если бы и действующие сотрудники занялись чем-то подобным.
Хоть какая-то польза от них была бы.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 00:01

Сергей Слободчиков, рука не устала каждому страждущему отвечать? Или ЗАЦЫ помогают. Уверена , они еще и не такое могут.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 02:07

Кайфовые зацы! И идея хорошая - надо делать!

Шью игрушки
20 мар 2019 в 03:28

Интересно, коллега!) Я тоже шью фантазийные игрушки)

Фото пользователя
20 мар 2019 в 04:58

Особенно мило выглядит буковка О в первом абзаце статьи)
«Житель Новосибирска Сергей Слободчиков сшил 200 зайцев-пришельцов, эти игрушки уже успели облететь полмира.» 

Фото пользователя
20 мар 2019 в 06:08

"...Приснится же! Эх, похмелиться б где!!" - В. Высоцкий.
Прямо Нью-Васюки получаются!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 07:24

И приснится же такое:) Жаль что им не снятся добрые и хорошие сны-все для людей

Сссс
20 мар 2019 в 08:54

Это же сколько надо было выкурить/выпить, в общем, уйти в другое агрегатное состояние, чтобы такие сны видеть...

20 мар 2019 в 09:02

Класс!!!

20 мар 2019 в 09:45

А я в декабре побывала в Германии. На волшебной сказочной рождественской ярмарке купила рождественского оленя - мягкую игрушку. Он невероятный! Жаль, что фото не могу выложить. Эта игрушка просто как магнит притянула. сначала мимо прошла, но что-то екнуло внутри, вернулась и не смогла уже из рук это чудесное создание выпустить. А ведь я уже сильно большая девочка. И живет сейчас в моем доме Карл-Август, напоминает о сбывшейся мечте, сказке, чуде, волшебстве. Беру его в руки время от времени, и такая радость наполняет. Так что, Сергей, не слушайте зануд.Вы молодец, и пусть получится весь задуманный проект!

Ангелина
20 мар 2019 в 11:43

Сергей, молодец! Положи на корявых злых комментаторов большой травянистый "фрукт"!
ВОКИ, держите ------------------------------------------@!!!

20 мар 2019 в 11:56

850 руб. за просто сшитого зайца!!!? о_О
Он даже не вязанный, нет вышитых, пришивных элементов, без аксессуаров. Я в глубоком шоке.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2019 в 02:48

"сотрудник правительства" а до этого он не зарабатывал? копейки миллиардные считал?

Загрузка...