22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Я тоже кое-что через микроскоп рассматриваю, так больше кажется

У меня еще бинокль есть, я его на даче в кустах малины использую. Виды у нас на даче шикарные.

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 17:58

Бойфренд новый, - обещал в Тай свозить))) Сфотаю Вам песочек)))

В песок голову прячу, как страус, когда опасность какая.

Чем отдых на речке или на морях не люблю, так это то что песок везде и всюду потом застревает так сказать.. Неудобно дискомфорт понимаешь ли, то ли дело бассейн или сауна это дело я люблю уважаю

15 мар 2019 в 18:32

А мне из Черногории понра больше всего

вопросище
15 мар 2019 в 18:33

Простите, а здесь вообще другие комментаторы есть? Или только свистун с его туповатыми постами?

Фото пользователя
15 мар 2019 в 18:37

В Анапе прикольный, а на Байкале один мрамор почти, там даже дороги мраморной крошкой зимой посыпают, (сам видел в 90ых).

Ander
15 мар 2019 в 18:42

Некоторые фото есть неплохие, но чёт не огонь. Где Камчатка или Гавайи с черным песком и зелеными кристаллами оливина? Авторская Шри-Ланка весьма печальна, по сравнению с тем богатством что видишь там ... Целый час не мог от микроскопа отлипнуть, было дело.

Думаю сейчас подтянуться люди которые называют себя аренофилами и выскажут тут все что думают :)

Фото пользователя
15 мар 2019 в 18:46

Хотелось бы обратиться к модераторам НГС.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Сколько можно видеть в комментариях различных свистунов и королей ? Жаль, что насущие проблемы ,обсуждаемые на Вашем сайте, превращаются в клоунаду. Или это новая такая политика?

Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:03

Много где я был и отдыхал... Но самый красивый песок я видел на Мальдивах...

пенсионный профук
15 мар 2019 в 19:11

Подсказываю идею. Фотографируйте зарплаты и пенсии в разных городах России через микроскоп.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:38

Почему сейчас в комментариях стало 2 Свистуна с приплясом? Я уже запутался ;[

vladimir
15 мар 2019 в 19:40

в тайланде песок собственность короля. Как бы не покарали за воровство.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:07

У меня пузырек с песочком из Анапы хранится. До сих пор не выбросила. На солнышке переливается весь.Красота.

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 21:05

Золотой песок - лучше всех!) Но требует промывания

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:52

Мальдивы где?

Игорь
15 мар 2019 в 23:05

Черногорский эффектнее всех!)

Доброжелатель
16 мар 2019 в 08:18

зачёт НГС ! Интересная статья , настроение понимается ))

17 мар 2019 в 15:45

Стало много троллей, разныхсвистунов и прочих. Это отталкивает. В целом вообще портал стал с более низким уровнем журналистики. Такое впечатление что на нгс одна молодежь работает.