NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Известные новосибирцы и главный редактор НГС прочитали стихи о любви в клипе к 8 Марта

Известные новосибирцы и главный редактор НГС прочитали стихи о любви в клипе к 8 Марта

В клипе записались мэр, лётчик, ректор, чемпион и артист

Для поздравления был выбран монолог Лауренсьо из пьесы Лопе де Вега

В клипе записались мэр, лётчик, ректор, чемпион и артист

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и другие известные персоны города снялись в поздравительном видеоролике к Международному женскому дню.

На видео они читают монолог Лауренсьо из пьесы «Дурочка» Лопе де Вега.

Кроме мэра в съёмках приняли участие главный редактор НГС Александр Агафонов, лётчик-испытатель Владимир Барсук, председатель СО РАН Валентин Пармон, ректор НГТУ Анатолий Батаев, чемпион юношеских Олимпийских игр Даниил Марков, главврач городской больницы № 1 Юрий Бравве, генеральный директор аэропорта Толмачёво Евгений Янкилевич, управляющий партнёр ELKRUFF Show management Виктор Ершов, заслуженный артист России Павел Шаромов и сооснователь семейства заведений Friends orchestra Владислав Мусиенко.

На предложение принять участие в съёмках клипа они согласились легко, рассказал корреспонденту НГС Кирилл Наконечный, руководитель информационно-аналитического управления мэрии Новосибирска (именно этому подразделению принадлежит идея съёмки поздравительного ролика).

«Понятно, что некоторые персоны <…> относятся к людям с очень напряжённым графиком работы и жизни. <…> Тем не менее отреагировали достаточно быстро все, кому делали предложение. То есть нам не пришлось перебирать очень много людей, не было отказов. Физически у нас список [потенциальных участников ролика] был чуть шире, но просто некоторые люди отсутствовали в Новосибирске, поэтому отказались по этой причине. То есть каких-то других поводов [для отказа не было] — никто не ссылался на занятость», — пояснил Кирилл Наконечный.

По его словам, в создании видео участвовали операторы муниципального информационного агентства «Новосибирск» и коллектив агентства Event Pictures.

Ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть снялся в видеопоздравлении к 23 Февраля — в ролике он стреляет из пулемёта ДП-27 и легендарного пистолета-пулемёта ППШ.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Ольга Хмелевская
Скриншот видео
Видео Event Pictures
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления