NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Новосибирске отменили концерт Димы Билана: певец сломал ногу

В Новосибирске отменили концерт Димы Билана: певец сломал ногу

Приезд артиста перенесли на осень — желающим вернут деньги

Шоу «Планета Билан» должно было пройти в ЛДС «Сибирь» 30 марта, но сорвалось из-за травмы певца 

Приезд артиста перенесли на осень — желающим вернут деньги

В Новосибирске отменили шоу популярного певца Димы Билана, которое должно было пройти 30 марта в ледовом дворце спорта «Сибирь».

Информация о том, что концерт в Новосибирске перенесён в связи с травмой артиста, появилась на его официальном сайте.

«Концерт Димы Билана переносится на осень. Дата будет объявлена позже», — подтвердили корреспонденту НГС в ледовом дворце спорта «Сибирь», добавив, что при желании сдать купленные билеты на шоу можно через сервисы «Кассы.ру» или «Кассир.ру».

В феврале Дима Билан сломал ногу

Ранее на своей официальной странице в Instagram Дима Билан написал, что днём 18 февраля он поскользнулся на льду и сломал ногу. После ему сделали операцию: «вкрутили 9 шурупов и вставили пластину» в лодыжку левой ноги, и певец решил перенести часть весеннего тура на осень.

«Кто купил билеты на мартовские шоу, главное — не переживайте за билеты: всё сделаем в лучшем виде!!! Ведь если быть детальным и последовательным, то вернуться на сцену хочу со 100%-ной уверенностью и быть на максимуме своих возможностей. И потом, моё каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносит свои коррективы в мои планы!!! Ведь отправляться в тур — это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача, ну и программа более двух часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной!» — сообщил Дима Билан.

В компании «Кассы.ру» корреспонденту НГС пояснили, что купленные билеты на шоу Димы Билана остаются действительными — по ним можно будет пройти на концерт, который состоится осенью. Дата мероприятия уточняется. «Если вы хотите сделать возврат, вы можете в любое время произвести его в нашем офисе», — добавила специалист сервиса.

Ранее в Новосибирске отменили концерт певицы Гречки, который должен был состояться 15 марта в лофт-парке «Подземка».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже больше 57 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова (1), bilandima.ru (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления