Такое впечатление, что главная цель поездки данных путешественников наделать как можно больше фотографий и выложить их в своих блогах. Причём непременный атрибут - фото своей филейной части на фоне чего-либо. Не спать ночь, переться несколько часов в жерло вулкана ради того, чтобы продемонстрировать свою попу любимым "подписчикам".
Поражает оксюморон красивых пейзажей (не однотипных девок в плавках) и негативных комментариев запечатленных на них персонажей. Мне не понравилось, но фотку сделаю клевую, выложу в инстаграмм, пусть все обзавидуются, возьмут кредос и тоже поедут поплюются, так что ли? Или это такая форма дворянства, "был в бутике Гуччи - не впечатлило". Тьфу и все.
Поражает, когда люди жалуются на скопление других туристов в популярных туристических местах. Дорогие, а вы чего ждали-то?
Таким нытикам лучше дома сидеть.
«Милан в путеводителях описывается как столица шопинга, все советуют туда ехать на несколько дней, потому что достопримечательностей там немного, обойти их можно за один день, а остальное время посвятить шопингу» - хохотали до слез!)) да такой проворной и за час уложиться не проблема)) много лет прошло, Толстой как и прежде прав - ничего не знаем и знать не хотим!
ну не знаю... несколько раз был в Сингапуре, на мой взгляд - это идеальная страна-город. там даже и придратья не к чему. Даже в бедных кварталах во много раз лучше нежели в остальных странах Азии. Дороговато -да. Но оно того стоит
На Бали есть разные пляжи - и для сёрфинга с крутыми волнами (Кута) и для плавания с волнами поменьше - Нуса-Дуа, Санур.
Грязный остров? - А где в ЮВА стерильная чистота? Мы отдыхали в Нуса-Дуа, кроме водорослей, что за ночь выбивает волнами, другого мусора не было. Утром уборщики пляж очищают.
Мне на Бали очень понравилось - самобытная культура, и очень доброжелательные аборигены.
Можно съездить на небольшой остров рядом Лембонган, так по-моему - там вообще просто райское место.
На Бали нет таких место чтобы был полный штиль на воде - все же остров находится посреди океана, волны будут по-любому.
Пока не прочитала комменты, даже внимания на попы не обратила, спецом вернулась глянуть в статье :) Надо же, у вас самих фокус внимания только на них настроен, а вы еще и жалуетесь :)
А мне везде понравилось, где была, при желании найти что-то плохое- его можно найти в любом месте. А вот, что из-за туристов не видно было собор Святого Марка, улыбнуло. С таким настроением лучше и не ездить никуда.
Вся проблема этих путешественников,не то что не понравился остров Бали ,не понравилась Патайя, не понравилась Япония, а просто у этих нищебродов нет денег. Да и назвать их путешественниками не могу,потому что ,сам был больше чем в 40 странах, когда есть деньги, хороший отель ,хорошие рестораны,хороший отдых настроение поднимается,а бродить с рюкзаком в котором лапша Доширак ,можно в окрестностях Новосибирска и снимать свою попу можно около березы,далеко так ехать не надо.Отсутствие денег и расчет на халяву уже давно не является отдыхом, хоть где,включая и Новосибирск, поэтому лучше два -три раза в год дорого бизнес классом улететь,чем 10 раз путешествовать в году живя в клоповниках 2-3 звездных и питаться на улице.Так для справки на Бали в Нуса Дуа ,лучший в мире СПА центр , такой есть еще в Майями и на Лазурном берегу .
Зачем эти странные люди куда-то ездят? Им нигде не нравится. Сидели бы дома и было бы им счастье.
И профессии у них какие-то странные: блогер, путешественник, интересно кто им оплачивает такую деятельность?
Могу порекомендовать отличную схему пребывания за границей- не скупитесь на отель! 4-5 звезд самое то! Если на море, то исключительно первая линия! Сам так катаюсь, разочарования не было! А с блогерами и прочими бекпекерами итак все понятно, не стоит принимать их слова за истину. Смотреть на мир из бамбуковой хибары, то еще удовольствие.
А мне очень неожидано понравилось в Болгарии. Ехала туда и сразу настраивалась, что будет совок-совок. Но все оказалось великолепно. Шикарные отели, шикарное море, шикарные пляжи, невероятная природа и очень добрые люди, которые очень хорошо относятся к России и к русским в целом.
Люди, ну что вы так на попки оттопыренные накинулись? - красивые попки, наоборот надо похвалить. Нам не трудно, а девушкам приятно.
Тем более, что они рассказали важную информацию.
Не понимаю я некоторых комментаторов. Какие-то провинциальные комплексы и рабское преклонение перед заграницей.
Стоит им услышать или прочитать, что кому-то не очень понравились какие-то иноземные места, особенно разрекламированные. Тут же яростно бросаются в защиту, слепо хваля все иностранное и ругая родное.
Зачем? Все едут за границу с разными целями - плавать, ходить по экскурсиям, шопиться, греться, просто убегают от реальной жизни. И поэтому впечатления об одних и тех же местах могут быть различными. Это нормально.
Кстати, читал на каком-то зарубежном сайте рейтинг неприятных туристов. Так россияне там только на шестом месте после китайцев, англичан, немцев, американцев и израильтян. И основная проблема русских - именно провинциальный комплекс неполноценности.
Правильно говорят: "красота в глазах смотрящего".Ребята впечатление снобов произвели, ну лично на меня, не знаю почему. Очень странно рассчитывать на то, что захотев посетить популярное туристическое место,ты не столкнешься там с людьми. Люблю блоги наших эмигрантов, иммигрантов и путешественников смотреть. Про Японию интересно Сергей Куваев рассказывает(живет там 9 лет). и Виктория(тоже долгое время живет), и там действительно не принято кидать деньги, правда не вспомню почему. Это же все можно прогуглить,посмотреть, а не рассчитывать на "авось" и обижаться на людей за их менталитет. НГС,можно сделать статью с путешественниками из НСК, по менее популярным маршрутам, вроде Мадагаскара, Ирана или Северной Кореи,очень интересно какие у сибиряков впечатления.
Регулярно езжу пофотаться и "погрустить" в отдаленные уголки Австрии, Швейцарии и Норвегии. Очень нравится развитая инфраструктура, независимо от удаленности от центра, все гармонично и радует глаз.
статья про страны или про зад очередной инстаграмщицы?
Кто вообще за этими блогерами следит? Это мазохизм какой то сидеть в Сибири и смотреть как пафосный зад путешествует по миру?
Из статьи мы узнали, что есть такая профессия - блогер. Нужно ездить по разным странам, все об.. в смысле говорить, что все не понравилось. Фоткаться с голой опой. На фоне тех мест, где вам не понравилось находиться.
А ещё мы узнали, что для японцев играть на укулеле бесполезно, они жадные и не дают милостыню. А их местные роботы не улыбаются и не говорят на английском.: "...Роботы есть — местные, они вообще не улыбаются, обходят вас стороной и не вступают в диалог — мало кто говорит по-английски...".
Зато в Китае вас даже из чужой гондолы не выгонят, если у вас нет денег на гостиницу, а быть блогером, в смысле путешествовать хочется!
Пожить 3-4 дня в одном городе и составить мнение о всех жителях страны и самой стране - это пять. Удивляться мусору в океане? Вы точно блогеры-путешественники или первый раз заграницу выехали?
Повеселили! Одна, видимо, недовольна, что некому было попу показывать на чужбине, не оценили, второй - что по кораллам шастать больно (гы! в кораллах не купаются, в кораллах плавают! нельзя топтать кораллы!), а в Японии не удалось покричать "Тагииил" так, чтобы местные этому умилились! Вот ведь плохие японцы - не полезли с ним брататься! И вот это "наше всёёё": за вход в город надо платить, а я всех обманул и пролез бесплатно - я герой! Тфу, аж противно стало. Это у животных украсть считается доблестью, а человеку недостойно тайком взять то, за что надо платить.
Парень ради пляжа ехал в Паттайю? :)) Ребята,но нельзя же быть таким наивным в 31 год...Блогер,путешественник...Это увлечения.Профессии у людей есть?
Тревел-блогеры это последнее что я буду смотреть (читать) при подготовке к какому-либо путешествию.Это объясняется низким уровнем подачи материала и поверхностным взглядом. Имеет смысл смотреть если их взгляд в чём-то полезен.Для этого надо определённую работу провести и хорошо подготовится.А тревел-блогерам это лень.И вот идёт чувак по набережной крутит камерой и показывает : вот я , вот пляж, вот улица какая-то с магазинчиками.Ну я рад за тебя:)).Ты мне сделай квалифицированную подборку (хотя бы на свой вкус) что же в этом городе интересного...Тогда имело бь смысл тратить время на просмотр тревел блогов
Жертвы рекламы и моды таскаются по всяким бюджетным юго-восточным помойкам ради фоточек в вк и инсте. Каждая уважающая себя девушка должна иметь фоточку с откляченной попой на берегу океана под пальмой. Ах, волшебное Бали!
Сингапур грязный??? Помилуйте, да Сингапур по сравнению с Нском - как стерильный бинт против лохмотьев бомжа с помойки.
Врать не буду, во все закоулки не заглянул - но перед Novotel у меня на глазах мыли улицы с пенным моющим средством. Мусора на дорогах и тротуарах нет по определению.
По поводу Венеции могу поделиться своим опытом из поездки прошлым летом. В Венецию надо ехать в субботу, когда не проводятся экскурсии для организованных групп, народу по-минимуму, особенно китайцев. Можно без особого труда зайти в тот же Сан-Марко. В воскресенье во многих соборах идут службы и просто так поглазеть не получится.
как это в Паттайе нет пляжей? там вся береговая линия - пляж!
По мне, так лучше всего отдыхать в июле и августе в Новосибирской области. Купаться, ходить на рыбалки, бродить в сосновых борах, и жечь на закате костры...
На даче тоже хорошо, но иногда достают соседи. Постоянно ходят "общаться"...
Каждому свое, конечно, но Артём очень удивил. Вроде, не маленький... Небоскрёбы некрасивые... Поезда, как в Новосибирске... Ехать за несколько тысяч километров, чтобы смотреть на поезда и небоскрёбы???
На Пхукете в районе Патонга крысы около каждой помойки и мусорной кучи. Бегают штук по 10 сразу. Жирные, огромные. Как чуть темнеть начинает, так сразу появляются((( А около Бангла роуд так и днем бегают прямо под ногами, сама чуть не наступила. А еще из ливнёвок выбегают на тротуары огромные тараканы и тоже снуют у прохожих под ногами((( Жуть ((( Нигде такого еще не видела((( Больше точно не поеду((
Был на Бали, дорого отдыхал в Нуса Дуа,понравилось,остров Лембонган самобытен и диковат,очень впечатлил ужин на берегу океана,когда волны в трех метрах от тебя и ценник 5 долларов за ужин. Патайя мой любимый город, и покушать можно очень хорошо в европейских ресторанах и купаюсь на военном пляже в чистом море, или в отеле в бассейне с морской водой ,но отель стоит 300 $ за сутки.Понятно,что бродила -путешественник ночующий в палатке или лодки не является авторитетом в рассказах, где хорошо,где плохо,Вы же приехав в Питер у бомжа не спрашиваете,как интересен Питер или нет.Так и эти блогеры ,путешественники по сути своей безденежные прожигатели жизни, т.е раньше их звали бичи, теперь блогер.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
Опы эти надоели уже. Что ни фотка, то отопыренная опа.
статья хорошая, но голые девки на фото годятся для выставки в стиле ню. Остальные фото отличные, полезная информация для начинающих путешественников.
без голой ж...ы некуда ?
не судите целую культуру и целую страну по обрывистым и высокомерным впечатлениям
Такое впечатление, что главная цель поездки данных путешественников наделать как можно больше фотографий и выложить их в своих блогах. Причём непременный атрибут - фото своей филейной части на фоне чего-либо. Не спать ночь, переться несколько часов в жерло вулкана ради того, чтобы продемонстрировать свою попу любимым "подписчикам".
Подгиб ноги и выпячивание зада, это верх совершенства или что? 🤦🏻♂️
Из статьи я понял, что особо плохо там, где фоточки для инстаграма не получились!))
Поражает оксюморон красивых пейзажей (не однотипных девок в плавках) и негативных комментариев запечатленных на них персонажей. Мне не понравилось, но фотку сделаю клевую, выложу в инстаграмм, пусть все обзавидуются, возьмут кредос и тоже поедут поплюются, так что ли? Или это такая форма дворянства, "был в бутике Гуччи - не впечатлило". Тьфу и все.
Новосибирск и дача в его пригороде лучше всего.
Всегда и давно об этом писал.
Поражает, когда люди жалуются на скопление других туристов в популярных туристических местах. Дорогие, а вы чего ждали-то?
Таким нытикам лучше дома сидеть.
Какие Бали Таиланды и прочее.... Алтай вот где надо отдыхать!!!
выпячивание своего зада признак её же целевой аудитории. кому интересно всё это?
«Милан в путеводителях описывается как столица шопинга, все советуют туда ехать на несколько дней, потому что достопримечательностей там немного, обойти их можно за один день, а остальное время посвятить шопингу» - хохотали до слез!)) да такой проворной и за час уложиться не проблема)) много лет прошло, Толстой как и прежде прав - ничего не знаем и знать не хотим!
Тема женских задниц раскрыта полностью. Спасибо Новосибирский Сайт Городских Новостей
У девчонки в гнезде половину ягодицы фотошоп съел.
Одни блогеры, маркетологи и путешественники
мне кажется многовато негатива в статье. к концу материала захотелось закрыть и не читать. я одна такая?
Меня немного разочаровал Фукуок..........ну точно ни рай сейчас
Согласна, не убедили. Япония остается в моем списке посещения на случай 'как только, так сразу':)
Это птенцы беззадых блогеров, не оперились еще, вот на водопаде уже самка готова к принятию лайков и демонстрирует свое роскошное оперение !
а как найти эту прекрассную Анну ?
Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе.
Какие же мерзкие фото, первой блогерщи, с приподнятой ножкой и оттопыренным задом. Зачем этот позор, а природа красивая 5 баллов.
Каждому свое, конечно, но Артём очень удивил. Вроде, не маленький... Небоскрёбы некрасивые... Поезда, как в Новосибирске... Ехать за несколько тысяч километров, чтобы смотреть на поезда и небоскрёбы???
Ей богу, как детские сочинения почитал на тему как я провел лето) на фото взрослые люди, а пишут как дети)))
А почему практически на каждой фотке - задница? Что это символизирует?
Всё они правильно рассказали. Ну нет уже на нашем шарике места райского и чтобы без мусора и не загажено как то ещё иначе.Всё в точку.
На Пхукете в районе Патонга крысы около каждой помойки и мусорной кучи. Бегают штук по 10 сразу. Жирные, огромные. Как чуть темнеть начинает, так сразу появляются((( А около Бангла роуд так и днем бегают прямо под ногами, сама чуть не наступила. А еще из ливнёвок выбегают на тротуары огромные тараканы и тоже снуют у прохожих под ногами((( Жуть ((( Нигде такого еще не видела((( Больше точно не поеду((
Был на Бали, дорого отдыхал в Нуса Дуа,понравилось,остров Лембонган самобытен и диковат,очень впечатлил ужин на берегу океана,когда волны в трех метрах от тебя и ценник 5 долларов за ужин. Патайя мой любимый город, и покушать можно очень хорошо в европейских ресторанах и купаюсь на военном пляже в чистом море, или в отеле в бассейне с морской водой ,но отель стоит 300 $ за сутки.Понятно,что бродила -путешественник ночующий в палатке или лодки не является авторитетом в рассказах, где хорошо,где плохо,Вы же приехав в Питер у бомжа не спрашиваете,как интересен Питер или нет.Так и эти блогеры ,путешественники по сути своей безденежные прожигатели жизни, т.е раньше их звали бичи, теперь блогер.
подведу итог:дача ,пиво,шашлык,девушки наше все!
в завершении баня сперечисленным выше.