25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

17 фев 2019 в 17:19

срамота, ангелочек должен быть голый, исправьте пож-та ошибку)))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 17:19

срамота, ангелочек должен быть голый, исправьте пож-та ошибку)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 17:21

А где подпись, что это рекламная статья?

ОТВЕТИТЬ
Кино
17 фев 2019 в 17:27

Всему учить вас надо,креативщики.Свои крылья она должна есть,свои.Не прожаренные с кровью)

моля
17 фев 2019 в 17:27

сколько много собачек без дома

Вовчик1955
17 фев 2019 в 17:31

Сексуально кушает)

Фото пользователя
17 фев 2019 в 17:36

так себе Ангел совратить не хочется а вот коробку с едой у бы у ней отобрал( не реклама)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 17:38

Так есть же уже на эту тему песня:"В чем же их вина"-поищите.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 17:50

Какая МИ-ми-милая девушка ;) Я бы с радостью ей крылышки потеребил ;)

ОТВЕТИТЬ

Прошел бы мимо и внимания не обратил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 17:58

Женщины в принципе не могут быть ангелами.

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
17 фев 2019 в 18:00

Вот если бы она трескала крылья что на ней висят, это бы точно шокировало.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 18:01

Крылья белые, платье чёрное, фото в стиле "обмазываю лицо куриными крыльями". Содержательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 18:02

Ангелу не нужно есть крылья,жренные в кряле..Я просто не вижу связи...И кстати нет в этой девушке с крыльям. как у ангела -нежности,юности..Можно было как-то моложе найти и не потлатую,хоть бы причесали что ли.

ОТВЕТИТЬ
Локомобиль
17 фев 2019 в 18:03

Креативные эти ребята, "Пятиэтажки".

17 фев 2019 в 18:07

"Это...какой-то позор" ( В.Швондер)

кто такой стрельников? кто такой гущин? получили ращрешение от кфс на участие в клипе, или будете ждать иск?
одни вопросы и даже ответы не нужны

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
17 фев 2019 в 18:56

Необычно, только платье лучше бы белое, а то как-то странно, контраст с крыльями. А вообще, мне ангелы нравятся.

17 фев 2019 в 19:04

Вымерла музыка в Академгородке и появилась клоунада. Далеко им до Зуева.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 19:18

Полковник Сандерс в гробу перевернулся

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 фев 2019 в 19:28

Дьявол носит "Прада", а ангел жрёт КФС)))

Очень вредная
17 фев 2019 в 20:01

И вообще, во всех этих КFС и прочих закусочных царит полная антисанитария.....(сопливые повара , чихающие на бургеры и остальное), фуууууууууу.... И как проследить за тем, моют ли они руки там, после посещения туалета. Я слишком ,слишком , ну очень брезглива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:27

Безбожники... Не нойте , когда кара постигнет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:41

С девицами - всегда сложно. Как вчера метко отметил Виктор Мараховский из РИА Новости, в свете радикал - феминизма, ноги которого с Запада растут, "если женщину не защищают - это преступление против неё, если защищают - это унизительный патронизм и потому тоже преступление, если ей восхищаются - это превращение её в сексуальный объект, если игнорируют, то это обесценивание, если доплачивают за ребёнка, то это эксплуатация и сексуальное рабство, если не доплачивают - то это грязная гендерная конКУРенция, и так далее" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2019 в 21:54

По-моему это парень! Или девушка? Сейчас не разберёшь этих ! Оно ! Уже нет девушек и парней!

ОТВЕТИТЬ
лел
17 фев 2019 в 21:57

правильно 5ти эташка

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2019 в 22:21

Один пернатый есть останки другого))))

17 фев 2019 в 23:32

Даешь следущий клип про Диабло, который в маке бургер жрет:)

Фото пользователя
17 фев 2019 в 23:39

Какие же вы токсичные товарищи...а девушка прекрасна и идея крутая...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 00:29

А Ларичкин не захотел участвовать в этом треше?)

За Ходорковского!
18 фев 2019 в 01:31

Посетителей ТЦ не вывели?

Павлуша
18 фев 2019 в 02:26

Это явно не православный ангел. Богонеугодный какой-то, православные верующие не могут такое переносить.

ОТВЕТИТЬ
евра фук
18 фев 2019 в 02:32

Фудкорты - это для простолюдинов - любителей засовывать в себя продукты питания под долбание мощнецких колонок и навязываемую аудиорекламу. Пипл хавает кормежку за свои деньги и заодно аудиорекламу бесплатно всасывает. Современный формат.

Интересно, сами капиталисты и чиновники в своих ресторанах тоже под аудиорекламу жуют? И под долбание сабвуферов.

ОТВЕТИТЬ
Реинкарнация
18 фев 2019 в 03:29

Не буду ничего писать, а то посадят за посты

Андрей
18 фев 2019 в 06:41

Шли бы лучше работать....

ОТВЕТИТЬ
DESKTOP
18 фев 2019 в 08:28

Конечно до ангела ей далеко, а вот на халяву покушать кошачий корм прокатило!

Фото пользователя
18 фев 2019 в 08:30

Или город такой провинциальный или новости. С современным переизбытком информации мозг не способен к тому, чтобы его чем-то шокировали. Удивить можно было разве что маленьких детей.

Дарья
18 фев 2019 в 08:39

Она крылья с пивом трескала?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 фев 2019 в 10:01

Мне кажется КFC реклама не особо нужна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2019 в 10:05

В новосибирском ТРЦ «Эдем» посетителей шокировала девушка-ангел, которая ела крылышки KFC на фудкорте.

Сколько шокированных доставленно в реанимацию? Сколько выжило? Сколько ослепло?
Сколько исков готовится к гениальной группе? Что говорят на это православные активисты?
НГС, тему надо полностью аскрывать, а не рекламу пихать кругом.

П-90
18 фев 2019 в 10:43

Ребята очень творческие, ждем клип. Хайпанули на ровном месте ))

леся
18 фев 2019 в 10:45

боже, какая бредятина...

18 фев 2019 в 11:30

для равновесия нужно было рядом усадить Морнингстара))

с.м.р.а.д.
18 фев 2019 в 11:44

У ангела крылышки и у курицы крылышки - как я понял суть идеи клипа каннибализм?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, на что они живут. Неужели эти, с позволения сказать, клипы денег приносят. В ресторане можт лабают где нить.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 фев 2019 в 11:58

Сначала подумала, что девушка беременная, а потом поняла, что это крепеж для крыльев ей дополнительный объем придал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 13:52

"Ангел KFC", жующий крылья безвкусица-это очень мягко сказано.........

гусли
18 фев 2019 в 15:46

прям уж шокировало? громко сказано. ну подумаешь крылья.. и вообще всякие фрики, флешмобы настолько повсеместны, что уж крылья-то точно не удивят

Кристобаль Хунта
18 фев 2019 в 21:23

Мне это фильм "Догма" напоминает

ГостьГость
18 фев 2019 в 21:27

Шокировала?! Гм. Вот я иду по ТРЦ. Чего-то купить хочу. Решаю свою локальную задачу. А за столиком какой-то забегаловки какая-то девушка что-то поедает. Как... Кааак это может меня, Ооо... Ажно шокииировать!? Да путь жрётЬ, приятного аппетита! Никому дела нету.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 10:21

это она своего коллегу слопала. а вот не знаешь характера - не нози )))))

Загрузка...