NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Слушательница встретилась с Гораном Бреговичем благодаря радио «Городская волна»

Слушательница встретилась с Гораном Бреговичем благодаря радио «Городская волна»

После концерта музыкант подарил ей цветы и диски

Музыкант общался с победительницей на своем родном языке

13 февраля в ДКЖ при поддержке радио «Городская волна» состоялся концерт легендарного сербского музыканта и композитора Горана Бреговича, автора многочисленных хитов, а также музыки к фильмам Эмира Кустурицы. А после концерта Горан пригласил за кулисы победительницу розыгрыша в эфире радио «Городская волна».

Победительницей стала постоянная слушательница радиостанции Анна Ласская. Она выиграла два билета на концерт, а также возможность пообщаться с артистом лично. После концерта Анну вместе с подругой пригласили за кулисы. Самое интересное, что разговор состоялся на родном языке Горана — сербском. Девушку интересует история Балкан, и она немного знает язык. Артист, конечно, был приятно удивлен.

«Не надеялась, что выиграю, так как задание довольно сложное. Но это свершилось! На концерт пришла с подругой. Горан и команда отработали отлично, зал танцевал. Неповторимая атмосфера! После концерта директор группы пригласил за кулисы. Горан сразу мне подарил цветы, а также два диска с автографами. И подруге тоже повезло, ей и цветы также достались, и диски. Пообщались очень мило и приятно, но мало», — говорит Анна.

Скоро больше розыгрышей на радио «Городская волна». Следите за эфиром!

Возрастные ограничения 12+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления