17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
13 фев 2019 в 07:57

У меня 15 из 15 ;)

ОТВЕТИТЬ
Ага
13 фев 2019 в 08:06

Не понял? Для так называемых знатоков, такие детские вопросы? Какой же он тогда легендарный игрок? Или там тоже ,,лохотрон,,?

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
13 фев 2019 в 08:21

11 из 15. Не видать мне миллиона. Хотя на последний вопрос я ответил.

ОТВЕТИТЬ
alfansk
13 фев 2019 в 08:23

Руки прочь от Друзя!

ОТВЕТИТЬ
951
13 фев 2019 в 08:27

Я не Друзь, но я боюсь). Что за детские вопросы в начале?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 фев 2019 в 08:29

Вопросы детские, неудивительно, что Друзь их как семечки щёлкал. Посмотрите для сравнения уровень вопросов в «Что? Где? Когда», господин Бер, и не позорьтесь своими заявлениями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 08:35

Да... я не Друзь... начиная с 8 вопроса все в минус.
А вообще странная история... думаю, что Друзь небедный человек и для него эти 3 миллиона небольшая сумма. Но он человек амбициозный. С одной стороны может хотелось "порисоваться"... вот я какой молодец. А с другой стороны по настоящему амбициозному человеку интереснее победить честно, своим умом, как говорится, а не так. Поэтому странная история.

Ann
13 фев 2019 в 08:44

Кто такой Бер?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
13 фев 2019 в 08:46

Все это лохотрон. Друзь ещё тот знаток. Что где когда такое же шоу ,как и экстрасенсы!

Антон
13 фев 2019 в 08:48

вторая тройка вопросов совсем не простая, но вы, видимо, после первых пяти дальше не читали и передачу никогда не видели. Третья тройка вопросов не уступают ни в чём вопросам "что? где? когда?". Там вообще вопросы такие что можно догадаться до правильного ответа (на то и выбирают шесть умных голов и дают им минуту). Здесь же вопросы - либо знаешь либо не знаешь, догадаться нереально. Зато можно угадать, т.к. есть варианты ответов.
Обвинение довольно серьёзное, может потянуть серьёзный моральный ущерб и статью УК за клевету. Так что смею предположить наличие доказательств.

ОТВЕТИТЬ
ирудит
13 фев 2019 в 09:13

Не ответил на 10, 11 и 13. Первые вопросы на самом деле очень простые. Но отвечать за компом это не то же, что под софитами, потому может и простые вопросы в начале, чтобы успокоился игрок.

13 фев 2019 в 09:31

не раскрыта тема денег! В итоге - Друзь, видимо, не поделился? То есть, редактор хоть и частично раскрыл ему содержание вопросов, все равно своих денег не получил? Все это время шел процесс переговоров, которые пришли в никуда? Огромное количество вопросов есть не к Друзю, а именно к редактору. Или ты честный и с негодованием отвергаешь любые подобные предложения, либо уж не позорься: "Бер записал разговор на диктофон и действительно раскрыл Друзю вопросы и ответы — но на самой игре использовал только часть из них."

Дина З.
13 фев 2019 в 09:37

История действительно странная. Передача записывалась где-то в середине декабря. Прошло 2 месяца. Если факт действительно имел место, то почему этот редактор озвучил свой разговор с Друзём только сейчас, а не на следующий день? Почему сразу после разговора не обратился к руководству канала? Уж не шантажировал ли он сам Друзя все это время? Это первое, что приходит на ум.

Фото пользователя
13 фев 2019 в 09:40

зачем это дяде Саше?
знаю, что уже несколько лет содержит несколко торговых ларьков на северо-чемском ж/м. сам в прошлом году видел, как Друзь разгружал ящики с продукцией из своей 4ки.

Читатель новостей
13 фев 2019 в 09:40

Решили поднять рейтинг, вот и сотворили скандал...

Фото пользователя
13 фев 2019 в 09:41

8 из 15
были вопросы которые я откровенно не знаю, кто иммигрировал и шахзматы и белое солнце пустини
ну откуда я б это знал

не альфач! :)

Фото пользователя
13 фев 2019 в 09:50

14 из 15 хм.... серьезно? он пытается эту ширпотребную программишку выставить умнее "Что? Где? Когда?"

Фото пользователя
13 фев 2019 в 09:58

Что-то в эту историю не верится. Друзь - уже не молодой человек, у него уже состоявшееся реноме, зачем ему это? Может был какой-то междусобойчик и шуткой было предложено купить вопросы? А потом нашла коса на камень и шутку преподнесли как нечто всерьёз. Уже прошло столько времени, что это за "борец за истину", который столько таится, а потом его прорывает? Похоже на месть какую-то глупую.

13 фев 2019 в 10:08

Последний вопрос - любой, кто шахматами хоть немного занимался должен знать. Странно, что знатоков он в тупик поставил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 10:16

20 из 15

ОТВЕТИТЬ
шорох
13 фев 2019 в 10:36

11 без гугла, причем 5 тупо пальцем в небо повезло

Фото пользователя
13 фев 2019 в 10:37

Понятно, что постанова, как и битва экстрасенсов!((

13 фев 2019 в 10:38

9 вопрос. Это какой же знак у нас в форме ромба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 10:41

Пусть ответит - о чём конкретно говорили Путин с Абэ, потом в миллионеры прорывается

13 фев 2019 в 10:43

Ответил на 11 вопросов из 15-ти, причем 2 просто случайно угадал. Нормальный, я считаю.

13 фев 2019 в 12:09

Неужели эту шнягу еще кто то смотрит?!

голова не чердак
13 фев 2019 в 12:09

Все эти друзи,онотоле и прочие участники подобных программ по какому-то недоразумению считаются особо умными людьми. То,что голова забита кучей бесполезных сведений,никак с собственно интеллектом не связано.

ОТВЕТИТЬ
Астана
13 фев 2019 в 13:43

Именование данной передачи на самой ее заре как "О! Щас лифчик!" оказалось пророческим...
Скучно им на первом канале стало после ухода Малахова...
Пропала интрига из эфира...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:21

9 из 15, слабенько канешна, но 10 и 15 я отгадал))

13 фев 2019 в 14:40

Решили хайпануть на скандале, вот и всё.

Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:49

4 мимо из 15

Фото пользователя
13 фев 2019 в 15:48

9 из 15

Группу "Браво" не слушаю, поэтому далеко бы не прошел )

Имхо, Друзю не оправдаться

13 фев 2019 в 15:59

Смотрел эту игру с Друзем, не знаю, что к нему прицепились - все было по честному и подсказки использовались и все было исключительно честно. По крайней мере, когда все это наиграно, это же все сразу видно. Кому-то Друзь явно "перешел дорогу" в ненужном месте и сейчас его гнобить стали. А жаль... Толковый мужик!

Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:52

Только про футбол не в курсе, 14 из 15. Как попасть к ним на игру, заберу все миллионы))

Плагиат
13 фев 2019 в 17:17

А я верю,что Друзь в сговоре с Бером был.он такой тщеславный и так болезненно переживает промахи.Кажется,он уже не впервые играет в этой передаче( как и многие знатоки), и сыграл плохо( как и многие знатоки),так что его желаемая "реабилитация"( реванш) вполне вероятна.

Волосатый либерал
13 фев 2019 в 18:28

Я ответил на 14,6 из 15 вопросов.
Хороший тест на ловкость и сообразительность.

vladimir
13 фев 2019 в 19:53

10/15
У вас были ответы, но незнакомый вопрос вас сбил с толку

13 фев 2019 в 20:17

Реально шляпа какая-то с вопросами.
Из первых 10 вопросов, я только на девятом угадал (но гадание было только из 2 вариантов, т.е. можно было без проблем воспользоваться подсказками). А на остальные 9 вопросов ответил вообще без проблем. Вопросы наилегчайшие!!! Так не бывает, когда попадаю на ТВ-трансляцию этой передачи, я так легко не угадываю.
Но и слова этого Бера, что "Друзь потускнел на 10-м вопросе" - тоже лажа. 10-й вопрос для любого интересующегося футболом - элементарный! Хз, интересуется ли Друзь футболом, но он как знаток должен был знать ответ.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 21:13

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной.Ведь Друзь поделится со мной !

Survivor
13 фев 2019 в 21:48

А почему в этой передаче сейчас только известные люди участвуют, раньше же простые смертные участвовали.

Мисс
13 фев 2019 в 22:32

Тут Башаров был... Вот он... На вопрос каким не бывает агрегатное состояние воды: твердым, жидким, молекулярным,газообразным. Брал подсказку зала...Это каждый школьник знает.Позор просто какой то...

14 фев 2019 в 10:06

Редактор всемогущий !!!! Хочешь из тебя экстрасенса сделает, хочешь Друзьдя !
И все за долю малую)

14 фев 2019 в 12:51

Так что выходит, Друзь с Сидневым не умеют в шахматы играть?

ASX
14 фев 2019 в 20:09

11 из 15. Думаю, что такой человек, как Друзь, доктор наук, с широчайшим спектром интересов, с аналитической работой и с постоянной научной нагрузкой с ними справился.

15 фев 2019 в 14:36

Уж, если я знаю 10 из 15 вопросов, причем отвечала, не беря минуту на раздумье,что можно сказать о Друзе. Он их должен был, как семечки щелкать. Ну, только, если не интересуется футболом, мог запнуться.

15 фев 2019 в 17:42

15 ответов из 15 правильных. Но фамилия у меня НЕ Друзь, другая.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 18:47

Чёрный пиар - тоже пиар, а то про Друзя стали забывать в последнее время.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 22:59

да друзь знаток так себе. до нурали латыпова, никиты шангина, александра бялко, олега долгова ему очень далеко

Загрузка...