27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Сейчас у всех смартфоны и потому все мнят себя фотографами. Но на деле, мало кто изучает литературу на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 18:24

Ненатуральное, очень мрачное фото.
Больше похоже на рисунок.
Изображения природы поднимают вдохновение и желание туда попасть.
А тут... уныние , грусть, безысходность.
Если это хотел сказать автор, тогда лучше изобразить Новосибирск в час пик

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 18:34

Красиво. Ночная съемка как понимаю. Сайлюгем вообще такой.. Своеобразный. Хочу как-нибудь там побывать )

Алексей
5 фев 2019 в 18:44

А что это такое в реке? Отражение молнии? Некоторые облака как нарисованные. В общем, не особо понятно как такое фото могло получиться без усиленной обработки в фотошопе.

5 фев 2019 в 18:45

Фотошоп. Вырос там. "Не верю"! Горе-фотографы.

Фото Граф
5 фев 2019 в 18:45

Вообще, ни о чём. Есть 1000 и 1 фото гораздо лучше и интереснее. Хотели выставку провести в "Сибирском молле", но туда с пейзажами Алтая не попасть!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
5 фев 2019 в 18:46

Шикарная фотка! Подойдёт для какого-нибудь новоснятого "Человека-паука")))

Альбатрос
5 фев 2019 в 19:05

Отстойное фото, стыдоба....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 19:15

красиво, необычно, запоминаемо, талантливо.

Гость
5 фев 2019 в 19:23

Читаю комментарии, смеюсь! Жалкие потуги самоудверждения! Конечно, комментаторы знают толк в хороших снимках, куда уж профессиональному международному сообществу! Конечно, у каждого комментатора-критика в диване валяется как минимум с десяток фотографий, достойных шорт-листов престижных конкурсов!!! Им просто лень участвовать, смартфон напрягать! А то бы они, ух! Но они просто похаят, лежа на диване!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 19:28

Современному фотохудожнику можно не иметь фотоаппарата. Главное - владеть фотошопом.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 19:47

господа комментаторы которым кажется это сильно мрачным ) вы главное Джека Лондона не читайте там ваще жуть и гадость ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 22:28

Обалденно снято,волны как живые.Вот талант у человека!!Я вот луну кровавую снимала на айфон,но такой стрем получился..У меня нет таланта снимать..

наталья
6 фев 2019 в 08:04

я не поняла, что передается в этой фотографии кроме техники (ночная съемка, необычность, профессионализм и аппаратура). ночь, необычная река... но что там такое, которое призвано всколыхнуть живой отклик души? ну, или, это не к моей душе...

6 фев 2019 в 13:06

Река Чулышман на снимке?

Загрузка...