14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Улыбака
5 фев 2019 в 00:28
Очень обрадовало,что снова прошел Барабанный круг!!!Уже давнооооо не было! Знакомы с этим явлением не понаслышке!!! Круть несусветная))
Музыканты прекрасные!!!! И не только местного,Новосибирского масштаба,между прочим!!! Да и в Филармонию не всех пускают ;)))
Кто не знаком с их творчеством - рекомендуем!Очень!
А те,кто пишет комментарии типа "секта","еще и денег за это с людей взяли" - умилили)
Очевидно, поклонники классического костюма или Адика; русского рЕпа или русского же ШШШансона и иже с ними))) ) А еще обычно люди за свою работу зарплату получают) Не?
Люди, нужно развиваться, освобождаться от комплексов,расслаблять моСК и смотреть на Мир шире! Авось и найдется что-то кроме семок и зомбоящика!!!)))
Ну и да-сходите,пошуршите на шуршалках и побейте в бубен и барабан))) Жизнь становится интереснее;))

(Во избежание фантазийных версий по поводу комментатора и его "проплаченности" и тому подобного, уточняем - мы просто верные давние поклонники и знаем о предмете разговора лично))))
Счастья Вам,Человеки)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Улыбака
5 фев 2019 в 00:28

Очень обрадовало,что снова прошел Барабанный круг!!!Уже давнооооо не было! Знакомы с этим явлением не понаслышке!!! Круть несусветная))
Музыканты прекрасные!!!! И не только местного,Новосибирского масштаба,между прочим!!! Да и в Филармонию не всех пускают ;)))
Кто не знаком с их творчеством - рекомендуем!Очень!
А те,кто пишет комментарии типа "секта","еще и денег за это с людей взяли" - умилили)
Очевидно, поклонники классического костюма или Адика; русского рЕпа или русского же ШШШансона и иже с ними))) ) А еще обычно люди за свою работу зарплату получают) Не?
Люди, нужно развиваться, освобождаться от комплексов,расслаблять моСК и смотреть на Мир шире! Авось и найдется что-то кроме семок и зомбоящика!!!)))
Ну и да-сходите,пошуршите на шуршалках и побейте в бубен и барабан))) Жизнь становится интереснее;))

(Во избежание фантазийных версий по поводу комментатора и его "проплаченности" и тому подобного, уточняем - мы просто верные давние поклонники и знаем о предмете разговора лично))))
Счастья Вам,Человеки)))

ОТВЕТИТЬ
Ректор Консерватории
5 фев 2019 в 05:29

"А барабан — очень доступный инструмент: сделал удар — получил звук, то есть результат. Ему не нужно посвящать какое-то время, не нужно изучить музыку и музыкальную грамоту" А чему,интересно, учат в консерватории пять лет на "Кафедре бубна"?

ОТВЕТИТЬ
22222
5 фев 2019 в 07:29

"Моё мнение, что человек без творческой самореализации проживёт жизнь зря: родился, пожил, поработал, родил детей, умер. Как-то странно… Мне кажется, человек должен реализовываться через какое-то творчество. " т.е. родился, пожил, поработал, УДАРИЛ в БАРАБАН, родил детей, умер и жизнь наполнилась смыслом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2019 в 16:04

"Родился, пожил, поработал, родил детей, умер, жизнь прожил зря". Толи дела, побил баклуши, простите, барабан, и жизнь уже прошла не зря. Вона как оказывается, весь смысл жизни человека заключается в долбёжке барабана. Хорошо хоть не головы.

ОТВЕТИТЬ