27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
2 фев 2019 в 23:33

"Аналитики сервиса «Яндекс.Музыка» подсчитали, какие песни чаще всего слушали жители России." - не России а их сервиса/поисковика. Я, например, иногда только яндекс пробки использую, больше ничего яндексовского. Как они могли посчитать мои запросы по музыке, или я не житель России, по версии яндекса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2019 в 23:33

"Аналитики сервиса «Яндекс.Музыка» подсчитали, какие песни чаще всего слушали жители России." - не России а их сервиса/поисковика. Я, например, иногда только яндекс пробки использую, больше ничего яндексовского. Как они могли посчитать мои запросы по музыке, или я не житель России, по версии яндекса?

ОТВЕТИТЬ
Одеялко
2 фев 2019 в 23:36

Люблю слушать OST фильмов. Например к фильму Drive отличный саундтрек, финальная песня College--A Real Hero шикарна.
Из фильма Лабиринт Фавна композиция Javier Navarrete--Un cuento до самой души достает. До спрятанной под слоем рутины, пыли, грязи, обид и разочарования разбитой души.
И вишенкой на торте песня Lauren Christy--The color of the Night из фильма Цвет ночи.

ОТВЕТИТЬ
Кино
2 фев 2019 в 23:50

Слушаю только себя)))

Свистун-с-приплясом
2 фев 2019 в 23:54

НГС сегодня в ударе) Раньше, помнится, после 20.00 сайт "засыпал" на 13 часов, а сегодня вон до сих пор работает. Походу, завтра снег пойдёт)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 00:15

//Монеточка, Loboda, Филипп Киркоров, Егор Крид//
---
Смешно и грустно одновременно. Судя по всему, ЯндексМузыкой в Новосибирске пользуются исключительно дети от 0 до 14.
Вообще, данный сервис жутко не удобен в плане юзабилити. Пользоваться им могут только ньюфаги. Только это может объяснить ситуацию.

Малина
3 фев 2019 в 00:24

А где Элджей))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 00:36

Как ни печально, но самая крутая музыка осталась в 70-х и первой половине 80-х. Потом пришли компьютеры и стали сочинять музыку. Они же научили безголосых петь. Они же сделали из кино мультики. Умные компьютеры - хорошо, но разумными они пока не стали, и музыка у них пока получается хреновая. Но все впереди.

Ниссан Скулине
3 фев 2019 в 00:39

А вообще люблю слушать тишину и шум ветра...Не нужна никакая музыка. Старье - надоело, а новое - не вставляет, за душу не трогает.

ОТВЕТИТЬ
бггг
3 фев 2019 в 00:42

Аналитикам недоступна информация, что слушают с цифровых носителей и винила. Они не смотрят данные с ресурсов, где передаются треки в хорошем качестве. Они просто смотрят какой-нибудь ВК и Яндекс-музыка, где низкое качество уже изначально и самого звука и контента. Они бы еще по ТВ-эфиру первого канала определяли вкусы россиян.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 00:57

Каждый день выходит куча релизов на любой вкус, но нет же, слушают по кругу попсню с радио, самим разбираться в музыке и следить за новинками слишком сложно.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 02:11

А где Александр Шапиро? :)))

Фото пользователя
3 фев 2019 в 04:14

Судя по этой выборке, яндекс.музыкой в Новосибирске пользуются в основном ученики младших классов и пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 08:02

Слушаю только свою выборку и в ней таких персонажей нет и не надо.
Через поисковик крайне редко ищу музыку/песню и то только через гугл.

С формулировкой заголовка "Новосибирцы слушают чаше всего" не согласна. Тима Белорусских занял первое место в поисковике среди новосибирцев благодаря статье на НГС (если не путаю, писали про него недавно))), до выпуска которой о нем мало кто знал. Новосибирцы прочитали новое имя и побежали гуглить...вот вам и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 08:40

статистика не обьективна.
далеко не все слушают мкзыку через поисковики.
в автомобиле радиостанции.
из домашних коллекций.
много не знакомых имен в представленных списках.

3 фев 2019 в 09:31

Помню в 80-ых балом правила Европа, все слушали итальянскую, английскую,немецкую итд.музыку,а америка была на музыкальных задворках. И что сделала америка? она всех заставила читать этот рэп.это же ужас какой то. Послушал наших рэп исполнителей, почти в каждой песни мат, хвастовство,что у них много денег,унижают девушек и самое главное все эти песни так называемые абсолютно одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 10:03

Успокойтесь, земляки.
Аналитики музыку не слушают.
Они внимательно смотрят в мониторы.
А свою "музыку" слушают только "композиторы", перечисленные в этом сообщении.

3 фев 2019 в 10:30

Музыка это всего лишь последовательность звуков. Зачем слушать много раз одну и ту же последовательность звуков вообще непонятно. Особенно смешат споры от том, что одна музыка правильная, а другая не правильная - типа попса. Абсолютно все приведённые в комментариях музыкальные исполнители являются попсовыми исполнителями. Тут ещё вопрос кто более попсовый, Шнур, Рамштайн или Киркоров.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 10:43

Шо??? Киркорова??? И кого-то там еще неопознанного??? Ни-ка-да...

Борщ
3 фев 2019 в 11:47

Походу я не новосибирец. Pink Floyd, Led Zeppelin, Marilyn Manson.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 12:04

"На репите". Тьфу...

Фантом из Берлина всем привет
3 фев 2019 в 12:06

Я лично слушаю Dimension generation, Seba, Martin Muller. Вот какую музыку слушаю тут

Фото пользователя
3 фев 2019 в 12:26

Мне очень нравится песня "цвет настроения синий", слушаю её каждый день и пою всё время.

zorg
3 фев 2019 в 14:17

Если бы все вокруг слушали одинаковую музыку, пусть и самую-самую классную, тошно было бы...

ОТВЕТИТЬ

Бузова тоже Музыка))

ОТВЕТИТЬ
vladimir
3 фев 2019 в 15:04

ну так правильно, там же выбора то нету. надо в вк такую аналитику проводить. там коллекция нормальная.

951
3 фев 2019 в 15:33

Набор ровно такой, что слушают на яндексе с телефона. И не надо обобщать про всех новосибирцев.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 16:42

Отвратительно! Такое слушать — себя не уважать. Стыдно за горожан.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 18:12

Монеточка? я думал это название магазинов. Как пятерочка

Загрузка...