4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

У меня не было проблем с Вк, потому что от ЭГ скорость интернета 500 мегабит

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 18:20

Да прям уж так и не могут. :)

Потеря потерь.

Хамло Московское
23 янв 2019 в 18:26

Все..хомячки опечалены..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 18:30

Ужас какой!

Фото пользователя
23 янв 2019 в 18:30

И как теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
23 янв 2019 в 18:31

А что такое ВК? Может ЧК?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 18:32

что там, опечалены, режим говорят это... северная корея началась?

Хитрый лис
23 янв 2019 в 18:35

Ну всё, конец света, не иначе!
А если ещё и инстаграмм сбойнёт, то массовая депрессия гарантирована!!

Аллённа, это Янна...
23 янв 2019 в 18:35

Вот бяда так бяда, крушение надеждов и мечтов, потеря смысла жисти, осознание никчёмности существования и, как было сказано, потеря потерь.

Горский
23 янв 2019 в 18:36

Нету сбоя.

23 янв 2019 в 18:37

Беда в масштабах страны.Надо вводить чрезвычайное положение.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 18:40

Меня нет в социальных сетях... И интернет это зло я вообще им не пользуюсь...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 18:46

Наверное это был тот самый апокалипсис)) мир рухнул)

Вовчик1955
23 янв 2019 в 18:53

Вобще заблокировать нужно его навсегда

ОТВЕТИТЬ
Всё равно
23 янв 2019 в 18:55

Ничего страшного.... Рабочий день как раз закончился☺

777
23 янв 2019 в 18:56

нет сбоя,отлично Контакт открывается

777
23 янв 2019 в 18:57

нет сбоя, отлично Контакт открывается

А у меня на новеньком Айфоне (10S, 512 Ггб, цветной экран, фонарик) нет соц. сетей.
Что это такое вообще эти соц. сети?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 19:19

Больше писать не о чем, как о том что Вк не работает. И слава Богу, может вообще эта соц сеть исчезнит.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
23 янв 2019 в 19:36

На сайте нгс ,каждый день сбой,все прыгает,еле успеваю мышкой ловить, плюс еще новый сайт всплывает иногда. В общем думаю нгс удалять с закладки Мозилы.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 19:41

Кашмар какой! Жертв нет?

Фото пользователя
23 янв 2019 в 20:00

У производителя клея "контакт" есть свой фан клуб в интернетах?! Я очень рад за хозяина клея. Но я не токсикоман. И вам не советую

стукачок
23 янв 2019 в 20:08

Кому то ещё интересен этот сайт? Уже столько уголовных дел на людей возбудили кто там свои мысли и эсоции высказал! За хулиганство в общественных местах и то меньше давали!

Фото пользователя
23 янв 2019 в 20:15

Смеюсь над этой "проблемой"...

Вячеслав
23 янв 2019 в 20:42

Меньше будут пользоваться ВК — меньше будет риск сесть за лайк/репост.

Dudjk
23 янв 2019 в 20:55

Трудно забыть
Легко потерять.. или как поётся в песне - выбиты двери самообладания.😫😭😪

Фото пользователя
23 янв 2019 в 21:33

Представляю, что будет, если отключат "Однокласники" ))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 21:43

У нас всех с работы отпустили.

23 янв 2019 в 22:12

Опять роскомпозор с телеграмом бодается?

Худой
23 янв 2019 в 22:14

Ну вот, модераторы НГС добились своего - одна трольчатина в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 22:34

Проблемы ретардов как-то не тревожат. Нравится сидеть в этой дыре - личный выбор.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 06:07

похоже, проблемы были только у корреспондента НГС. и называется эта проблема - отсутствие инфоповодов.

Загрузка...