8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

20 янв 2019 в 19:37

Радует что вы комментаторы-нытики, пессимисты и негативщики ни смотря ни на что, продолжаете следить за клубом. А значит хоккей в городе популярен и хоккей городу нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 19:37

Парни,вы молодцы!Вот только я сегодня там не была..Мне минус огромный..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 19:46

Какой позор, причём здесь благотворительность?Если хотели бы помочь реально,скинулись бы командой или за матч бы деньги отдали в благотворительный фонд.....

Я пою в переходе метро,
Я играю в хоккей на гитаре.
Скорей бы настало утро,
Чтобы оказаться на НГС в Пиаре...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 19:57

А почему их в полицию не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
20 янв 2019 в 19:59

Играют на музыкальных инструментах так же плохо как и в хоккей 😂 а в принципе в переходе им самое место

20 янв 2019 в 20:16

А где место вам ? На стадионе то были хоть раз или может хоккем занимались. Они то хоть поют там, а вам самое место с протянутой рукой постоять. Да и как определяете кто хорошо играет кто нет?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 20:18

а мне почему то вспомнилось" ...эй ребята в синих майках вам играть на балалайках..."

ОТВЕТИТЬ
хоккей
20 янв 2019 в 20:19

Бугагага,это фиаско братан:))))

Ксения
20 янв 2019 в 20:44

Мне так повезло! Была на Центральном рынке и прочитала сообщение про сюрприз в метро от хоккеистов. Сразу рванула туда. Ребята молодцы! Мне очень понравилось, была такая душевная атмосфера. Спасибо за такой сюрприз!!!

20 янв 2019 в 20:51

в поисках новой работы.

футбольный фанат
20 янв 2019 в 20:56

Туда им и дорога.

Сибирь
20 янв 2019 в 20:57

БуГАГАГАГА,Это фиаско братан:)))))

Виталий
20 янв 2019 в 20:59

Стремота

20 янв 2019 в 21:03

Ещё раз убеждаюсь,нытиков и зануд развелось просто ужас. Болел, болею, буду болеть за хк,, Сибирь"!

Снегодяй
20 янв 2019 в 21:07

Это посчитать сколько было потрачено миллиардов из городского бюджета ,моих и ваших налогов уважаемые новосибирцы ,для кучки дармоедов с деревянными палками и несколько тысяч болельщиков ,несправедливо !!!Если бы клуб был бы на самоокупаемости или спонсором были болельщики ,т е желающие за них болеть ,то пожалуйста это ваши деньги и играйтесь с ними с ними хоть хоть в салочки хоть в любую игру ,но интересы других жителей города надо учитывать !

виктор
20 янв 2019 в 21:09

лучше бы в хоккей играли .

Сибирь
20 янв 2019 в 21:10

Это фиаско братан:))))

20 янв 2019 в 22:11

Молодцы! В плейофф тоже заскочим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2019 в 07:50

Напрягает постоянный "поиск себя" команды, пробование мыть машины, петь и играть на гитаре.
Это неуверенность в себе? Или в основном ремесле всё так прекрасно, что можно расслабиться и пошутить?
Благотворительностью занимаются с основного заработка: посвящают кому-то победу, отдают сбор за игру. Ну то есть с того, что лучше всего получается. А благотворительные концерты лучше всего получаются у артистов.
Жалко

Фото пользователя
21 янв 2019 в 09:19

Показуха. У них контракты миллиона по 4 рублей в месяц. Могли бы чуть-чуть и просто так пожертвовать, было бы желание.

21 янв 2019 в 09:26

Помогают они и так и детским домам и детям инвалидам. Просто надо следить за позитивными новостями, а вам только негатив подавай.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 10:48

Я так понимаю, все минусы в комментариях это "хоккеисты "Сибири""?)))

Фото пользователя
21 янв 2019 в 12:13

Что пристали к ребятам? Они что-то плохое сделали?
Вам-то самим слабо?!