8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
1 янв 2019 в 21:19

Городок хорош на ёлке, но маленький. Сквер Первомайский вообще не задействован - погружен в темноту

1 янв 2019 в 21:25

Немного забыли упомянуть Москву - наверно чтобы не позориться, т.к. там новогодние уличные площадки развлечений по масштабу, стоимости и красочности переплевывают все вместе взятые города, участвовавшие в этом бесполезном рейтинге. Там москвичи на деньги всей России гуляют так, что нам и не снилось, если даже все отели в Москве на новогодние праздники забиты иностранными туристами.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 22:00

Самая красивая ёлка та, которая похожа на ёлку, а это, судя по фотографии, в Екатеринбурге (и, наверное, ещё в Омске). Надоели эти искусственные конусы из веток. Так её можно было бы слепить из снега и лампочки воткнуть. А лучше вообще столб украсить, и дешево и сердито.

1 янв 2019 в 22:20

в ярославле самые умные чиновники.

Зануда
1 янв 2019 в 22:27

В Красноярске чувствуется размах Толоконского. Видимо, никак отвыкнуть не могут.

Святогор
1 янв 2019 в 23:37

А где елка из Москвы? точнее ее 10 или 20 елок. Давайте, покажите сколько там денег потрачено. мы все, и бюджетники и пенсионеры порадуемся за Москву.

2 янв 2019 в 00:01

Это позор для власти, какой-то загазованный Красноярск опережает столицу Сибири и Востока. Почему нельзя елку поставить 100 метров в центре на красном перед театром оперы и балета? Да дорогу перегородить, пусть объезжают. И площадь надо было в 10 раз больше и горки. Надо так жарить, чтобы Мясквя видела, что она жалкий позор по сравнению с новосибирском.

Фото пользователя
2 янв 2019 в 00:28

А кто-нибудь помнит какая ёлка на площади Ленина была в "плохом СССР" ? Огромная,из настоящих ёлок!!!А какая горка была большая,вся площадь была пешеходной весь январь..нынче какая-то пародия на ёлку городскую...и что за штуковина торчит на макушке этой искусственной "ёлки" ,почему не красная звезда там?

Serg
2 янв 2019 в 02:17

Лучшая все таки в Бийске! Дед правду сказал, какая ёлочка, он на пенсию последнюю еду без соли доедает. А вы тут елками мериетесь.

Некто
2 янв 2019 в 08:26

Ни стыда, ни совести.

2 янв 2019 в 09:25

В Нижнем Новгороде самая красивая!

2 янв 2019 в 10:33

Лучше бы разделители поставили начали на дорогах установлиаать, такподи за пару лет всю трассу хоть в одну сторону установили

2 янв 2019 в 10:35

Что можно было сделать для людей за 13млн. Провели бы опросы. И сделали бы свои выводы.

Правда жизни
2 янв 2019 в 10:59

А за чей счёт они устанавливают эти ёлки? За счёт пенсионеров и нас с вами? Да! Красиво.. и для детей праздник! но не за такую сумму!

Фото пользователя
2 янв 2019 в 13:44

Судя по фото настоящая ёлка только в Екате. Всё остальное - праздничная имитация в виде конуса. Какой смысл делать этот конус 50 метровым, кроме как потратить деньги, с целью потешить собственные комплексы и с гордостью заявлять "а у нас самая-самая ёлка"? С таким же успехом можно навтыкать зелёных веток в любой подъёмный кран и обозвать это ёлкой.

инвадид
2 янв 2019 в 15:27

хорошо подогрелись перед новым годом.позорище!!!!для такого большого города такое убожище!!!вот в наглую в глаза жителям врать то. за 14000000 и получше могли б зделать.

Егор
2 янв 2019 в 22:02

в красноярске лучше бы пару новых автобусов купили для людей а то общественный транспорт в городе старью полное не безопасное!!!

Роман
3 янв 2019 в 08:10

Был в красноярске на прошлой неделе. Был приятно поражен размахом ледяных городков ,фигур,горок.на острове татышев городок вообще шикарный-и все бесплатное в отличие от того что делают на набережной в НСк .Сам город весь украшен красивыми гирляндами,подсветками.Красивее только в москве и то под вопросом.Приехав в НСК назад попал как в днище.........