26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Фото пользователя
31 дек 2018 в 16:10

Жесть... лёд подорожал в этом году? 300 руб... *рукалицо*

1 янв 2019 в 02:03

У меня многодетная семья и 300 р. конечно многовато. Хотелось бы детей сводить, но воздержимся...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:02

думаю ветераны ВОВ оценят

Вячеслав
1 янв 2019 в 12:53

Ну это же чистая обдираловка! Чем отличаются прокатные ледянки, от принесенных с собой!? Позор мэру.

Светик
1 янв 2019 в 14:54

Кто-нибудь из здесь присутствующих был в городке? Действительно не пускают с ледянками?
Фото объявления, сделанное журналистом, не имеет к этому никакого отношения и касается только сдачи своих ледянок вместо прокатных, оно там каждый год висит. А вот фото правил посещения, которое должно быть возле входа ( раньше было с большими ледянками нельзя, с маленькими можно) нет почему-то. Странное качество репортажа.

Во блин
1 янв 2019 в 17:11

На берегу Оби постоянный ветер, как в аэродинамической трубе + высокая влажность, поэтому одеваться надо как при попытке штурма Эвереста.
Властям, если уж "сморозили" ледовый городок в таком продуваемом месте, по-уму надо-было озаботиться и о местах для согрева и детей и родителей, а не только плату 300 руб. с человека взимать. Думать надо и хотя-бы иногда ставить себя на место рядовых граждан.

Ага
1 янв 2019 в 17:21

Не ругайте сильно нынешнего градоначальника - коммунистам во власти сейчас очень не легко. Вспомните недавнего из Бердска, попавшегося на взятке или действующего из Иркутска, с его медвежьей охотой.

посетитель
2 янв 2019 в 02:21

идите на уличные детские площадки Континентов, на Троллейной и на ГБШ 20, там и горки, и любые ледянки, и все бесплатно, и на ГБШ бесплатный веревочный парк и открылся огромный Космогородок уличный, такого нигде больше нет; на Троллейной возле Континента бесплатный каток, и тоже горки и веревочный парк и все абсолютно бесплатно. Мы туда всегда ходим, работает все с 10-ти утра, до скольки не знаю!

Милли
9 янв 2019 в 23:55

В Перми намного круче и лучше городки и абсолютно бесплатно!!!! Любой человек может прийти посмотреть покататься пофотаться!!! А 320 р. За ветродуй и даже погреться негде ну это уже слишком господа!!!

ПФ НСК
4 фев 2019 в 14:17

Так дома сидите на "халяву", ТВ смотрите, а дети пусть в интеригрушки режутся.Какие проблемы? А кто вам будет устраивать "развлекухи даром" ? Хлеб и тот за деньги!

Загрузка...