NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Бесплатное мороженое и волшебный спектакль: стало известно, что увидят дети на «Главной Елке Сибири»

Бесплатное мороженое и волшебный спектакль: стало известно, что увидят дети на «Главной Елке Сибири»

Организаторы оставили полюбившиеся новосибирцам локации и добавили новые развлечения

Контактный зоопарк радует маленьких гостей уже пять лет подряд

Одна из самых больших площадок в Сибири в этом году в пятый раз собирает детей со всего Сибирского региона на большой новогодний праздник — «Главную Елку Сибири», которая стартовала грандиозной премьерой спектакля «Снегомания».

Над созданием спектакля, написанного специально для «Главной Елки Сибири», работала сильная профессиональная команда. В этом году на празднике установлена живая 10-метровая елка, на которой Дедушка Мороз со Снегурочкой по традиции зажигают огоньки. Несколько сотен гостей — и взрослые, и дети — кружатся в огромном дружном хороводе.

Мыльное и научное шоу, мини-зоопарк, рисование на воде — эбру, фокусы — множество новых аттракционов и самые любимые игровые локации прошлого года на любой возраст. А мороженое за стишок и море воздушной сахарной ваты совершенно бесплатно делают счастливыми не только детей, но и их родителей.

Именные подарки для ребят, оформленные в виде посылки от Дедушки Мороза, помимо вкусных конфет включают игру-бродилку и интересные сюрпризы.

А еще живая музыка в холле, розыгрыши, подарки и другие сюрпризы — все, для того чтобы подарить праздник и новогоднее волшебное настроение. Первые восторженные отзывы детей и их родителей уже радуют организаторов.

1 из 8

Новогодняя сказка для детей и взрослых пройдет 29 и 30 декабря 2018 года и на рождественских каникулах 2, 3, 5, 6 января 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», улица Станционная, 104.

Чудеса достанутся каждому!

ООО «ЭкспоИвентс», ОГРН 1155476086633, Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, село Криводановка, ул. Станционная, 104.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления