29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Babrak
25 дек 2018 в 09:14

Одному ответил - второй вылез. Ещё раз поясняю:
За использование воздушного пространства заплатил, летел по утвержденным для самолетов коридорам, пролет согласован - зачем сбивать, деньги лишние? И сажать не за что.

цирк уехал, клоуны остались..
25 дек 2018 в 09:16

господа, вот где радость то какая... пролетел у нас в саму америку " .

пресс
25 дек 2018 в 09:34

Зачем они этого американского Санту всем навяливают , да ещё и при помощи военных ? У каждого народа свой зимний дед и у всех он по разному называется.

фыва
25 дек 2018 в 09:36

А на фото наш Дед Мороз.

тимьян
25 дек 2018 в 09:37

Какая-то путанница в головах журналистов. "Санта-Клаус успел раздать больше 4 миллиардов подарков", а на фото дед Мороз. Настоящий, наш, сибирский! А когда пишут про деда Мороза, выкладывают фото санта Клауса. Не разбираются журналисты кто есть кто, или специально народ запутывают?
Нам-то что до католического деда с пивным брюшком? У нас свой есть - Мороз Иванович!

25 дек 2018 в 09:37

Это вообще о чем???
НГС - вы издеваетесь?
https://news.ngs.ru/more/2029672/
>25 дек-2014 Американские военные заметили Санта-Клауса в небе над Новосибирском
https://news.ngs.ru/more/2341613
>25-12-2015 Радары американских военных засекли Санта-Клауса над Новосибирском
https://news.ngs.ru/more/897787/
>25-12-2012 Американские военные заметили летящего над Новосибирском Санта-Клауса
https://news.ngs.ru/more/53305661/
>25-12-2017 Санта-Клаус пролетел над Новосибирском

Веселый
25 дек 2018 в 09:38

Встретятся с нашим Дедушкой Морозом, отметят такое дело...
Дальше - Дедушка Мороз со Снегурочкой пойдут деток поздравлять;
а Санта - лечиться будет!

Анонимно из Канады
25 дек 2018 в 09:43

что за привычка у российских сми перепечатывать американские новости? вот они наши почему-то не перепечатывают.

Ира
25 дек 2018 в 09:54

НГС, напишите лучше о нашем дедушке Морозе. какой он, когда появился образ деда Мороза. Западная культура иногда заставляет путать облик нашего Деда Мороза с атрибутами Санта Клауса. Давайте-ка разберитесь, как должен выглядеть именно русский новогодний Дед.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:58

Понятно, что пролетел, непонятно с подарками, где они?

Фото пользователя
25 дек 2018 в 09:59

1. Еще раз доказано, что американцы найдут где угодно и что угодно, если им это нужно, даже не существующее :)
2. Что делал без разрешения на полеты американский гражданин над небом России? Где авиация РФ?

25 дек 2018 в 10:07

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты...
Короче, хочу девушку себе, новую тачку, и всё что я задумал, всё исполнилось.)))

Zhek
25 дек 2018 в 10:08

Надо тогда уж и нашим ВКС рассказывать о том, как наш Дед Мороз по их Флориде разгуливает.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:10

да да да... я видел его! и как Дед Мороз его к обочине прижал и навалял ему!))))

Санёк
25 дек 2018 в 10:13

Люди, Ауууууу? А Есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо.Снизу звездочки кажутся маленькие, маленькие... Но стоит нам взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом...сы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего конечно пять звездочек...Так Есть ли жизнь на Марсе? Науке еще неизвестно....
А то что Санта летает, это вполне очевидно! :-)

25 дек 2018 в 10:29

санта клаус это злой дед похищающий детей которые плохо себя вели.. но сейчас уже об этом забыли..

191
25 дек 2018 в 10:30

этот Клаус - гастарбайтер-нелегал! Незаконно пересёк границу, регистрации не имеет, непонятно чем занимается, налоги не платит. Вывод: ещё раз заявится - депортировать!

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:31

Это хорошо, что над Новосибом пролетел! Я ему маленькое желание загадала, чтоб новый НГС не глючило и страницы исправно прокручивались, а не заедали постоянно, перезагружать надоело. Американец не справится, придётся российского деда подключать, на него больше надеюсь.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 10:44

На фото Дед Мороз.
Объясняю по фото: у Санты колпак, а не шапка, перчатки, а не варежки, нет посоха, носит очки и вид у него не серьёзный, а скорее глуповатый.

25 дек 2018 в 10:45

Какие же вы злые все, даже в вашем «юморе». Утонули все в ненависти к другим.

гость
25 дек 2018 в 11:05

мне одной интересно, почему санта-клаус летает над Россией?

Саша
25 дек 2018 в 12:31

Самолеты на живой тяге наша фишка. Самолеты с упряжкой, с пидалями

25 дек 2018 в 16:03

Кремлепуты успокойтесь уже, это всего лишь сказочный персонаж, никто вас захватывать не собирается.