24 января воскресенье
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 дек 2018 в 21:34

Такую красоту , да напротив МГУ . Только к боровам надо одну свинку добавить.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 21:38

Необычно, интересно, прикольно, молодцы:)

14 дек 2018 в 21:56

Мужику , которого показывали по телевизору в новостях , респект и уважение .Людям , которые осуждают и пытаются сравнивать это с безпределом девяностых , советую чаще смотреть новости . А уже только потом делать какие-то выводы.

куку
14 дек 2018 в 21:57

Вон в Москве установили памятник Солженицину с ведома властей, хотя люди все были против! На него кто-то повесил нехорошую табличку и сейчас его полиция от людей охраняет! Это как, хорошо что-ли? В You-tube про это есть! А он сделал много чтобы развалить Союз, а Президент сказал, что для него развал Союза это катастрофа, а теперь этот памятник! Это как? У меня произошёл разрыв шаблона....

О.Н.А.
14 дек 2018 в 22:15

Браво!
Молодцы!!!

Баба Яга тоже на газоне ступу припарковала.

ботя
15 дек 2018 в 05:18

вся суть последних 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Смоук
15 дек 2018 в 05:20

Свинья на Гелике - это шедевр. Вася Ложкин одобрит.

Старушенция
15 дек 2018 в 08:43

Молодцы! Какова бы ни была художественная ценность, но это и есть настоящее народное искусство Высокие образцы именно из него и рождаются.

Wersus
15 дек 2018 в 08:47

Вот он народный менталитет! Все ясно с будущим этого грязного города-деревни!

15 дек 2018 в 09:02

Респект автору!

Игорь
15 дек 2018 в 09:07

Классно! Но смотрится устрашающе)

15 дек 2018 в 09:53

ЩА поедем, посмотрим..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 10:35

Хозяева жизни на фоне гнилых бараков "невписавшихся в рынок"...

Александр
15 дек 2018 в 11:25

От отдельных комментариях так и сквозит спесью "хозяев жизни" с накаченными губами и натянутой на макушку кожей лица. Когда то почти в каждом дворе родители с детьми строили горки, лепили снеговиков, заливали каток.

Витёк подай патрон
15 дек 2018 в 12:12

Работа мастера. И с юмором, и с подходом!

Ксения
15 дек 2018 в 16:15

Молодцы!!! Как здорово придумали! Сразу настроение поднимается!

холлика
15 дек 2018 в 18:21

А мы там были сегодня, пофотографировались. Там еще большая горка есть и елка стоит. Здорово!

Страто
15 дек 2018 в 18:57

Памятник новосибирским чудакам из рубрики НГС.

девочка-припевочка
16 дек 2018 в 08:56

Такие прикольные скульптуры😀 молодцы, ребята, кто сделал их👍

16 дек 2018 в 17:01

Дорогие машины на фоне гнилых деревянных бараков. Контраст!