NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Галерея Новосибирск» на одну ночь снизит цены и разыграет ноутбук: скидки дойдут до 80%

«Галерея Новосибирск» на одну ночь снизит цены и разыграет ноутбук: скидки дойдут до 80%

В акции участвуют покупатели с чеками от 2000 рублей

Гостей ждут бесплатные консультации стилистов и примерка новых образов

15 декабря в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится долгожданная зимняя ночь распродаж. Посетителей ждут скидки до 80% и розыгрыш ноутбука.

Выгодно купить подарки близким и друзьям, подобрать наряд для новогодней ночи или корпоратива и зарядиться предновогодним настроением можно будет уже в эту субботу на одном из самых ожидаемых мероприятий декабря — зимней ночи распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Те, кто совершит покупки от 2000 рублей и зарегистрирует чеки на стойке информации, смогут принять участие в розыгрыше ноутбука Apple MacBook Air «13» и других ценных призов.*

Кроме шопинга с 18:00 и до 00:00 все желающие смогут получить бесплатные консультации стилистов и попробовать новые образы в специальных бьюти-зонах, посмотреть выступления кавер-групп, принять участие в интеративных программах и обзавестись новыми фото из оригинальной фотозоны.

Приходите за подарками, выгодными покупками и новогодним настроением всей семьей! В ночь распродаж ТРЦ «Галерея Новосибирск» работает до часу ночи. Подробности на сайте www.galereya-novosibirsk.ru.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:
ул. Гоголя, 13
www.galereya-novosibirsk.ru

* Организатор акции: ООО «Дом Карло» (ОГРН 1097746795013, ИНН 7725683244). Акция проводится с 1 по 15 декабря 2018 года. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте: www.galereya-novosibirsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления