13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме

Девушка разделась ради провокационных кадров на фоне моста, а влюбленные нашли замерзший водопад

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

15 ноя 2018 в 16:40

Ведь все сюда зашли ради последнего фото?

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 16:43

открываю статью, а там на весь экран пятая точка... чего только не сделают для кликбейта.

это пóшло

Рамси Болтон
15 ноя 2018 в 16:44

"12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков"
Откровенное фото здесь только одно. Как обычно хайп в заголовке.

Татьяна
15 ноя 2018 в 16:45

Голые девушки,, это так противно и неприлично. Воспитание у сегодняшних девушек отсутствует полностью.

Жертва Эге
15 ноя 2018 в 16:54

Фото с Бугринским мостом очень трогательное. Нууу ооочень хочется потрогать.

Лера
15 ноя 2018 в 17:00

Понравилась только лисичка.
"Профессиональные" фото профессионального фотографа ничуть не тронули - для хорошего фото мало посадить ребенка и заставить его улыбаться.
Очень повеселила последняя фотка с криво дорисованным в Фотошопе "кардашьяном")))

Н-чанка
15 ноя 2018 в 17:06

"Я считаю, что зима самое волшебное время года". Ну так а причем здесь твоя пятая точка? Фотографируй зиму, раз зима волшебная.

15 ноя 2018 в 17:08

Спасибо за имя модели. Будет чем заняться вечером.

15 ноя 2018 в 17:11

Это асоциативный ряд! Вот Бугринский мост на фото, а с обещанными развязками к нему полная оппа, вот она, кстати, на фотке изображена.

15 ноя 2018 в 17:45

Через 40 лет. Бабушка, а почему у тебя так много фоток с голой *опой? - В наше время так было модно. Я так показывала свой богатый внутренний мир.

15 ноя 2018 в 17:57

2 часа потратить, чтобы зад сфотать. не берегут люди время.

Олег
15 ноя 2018 в 17:57

Какие милые и трогательные зимние фотографии, и только последняя девушка всё испортила, тупо выставив голый зад. Аж противно стало.

Ужас
15 ноя 2018 в 18:11

Что за силиконовый или дорисованный в фотошопе зад на последнем фото?

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 18:21

удачный ракурс ,и ты- "Кардашьян" !

Последняя фотка "встреча зимы на излёте" ))

15 ноя 2018 в 19:16

29 лет....

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 19:35

Какой прелестный анонс ! "Девушки обнажаются в людных местах, а дети получают удовольствие от процесса". Можно было две эти "новости" не миксовать друг с другом?

Пыщь Пыщь
15 ноя 2018 в 19:59

Хлюстина ваще молодец!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 20:02

Очевидно своей фотоподборкой, судя по завершающей фотографии, автор репортажа хотел сказать, что зима будет просто @опа...Ну, в смысле - очень холодная...))

гурД
15 ноя 2018 в 20:21

Задница отменная. А лицо? А ДУША???

15 ноя 2018 в 20:31

анастасия, я что только что про попу говорил?
или хвастать больше не чем?

Вовчик1955
15 ноя 2018 в 20:33

Вот это орех)

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 20:35

Камрады, расходимся! Судя по фотогалерее в контакте, Хлюстина является РСП...

Вопрос из зала
15 ноя 2018 в 20:36

Импланты?

15 ноя 2018 в 20:46

Посмотрела я вконтакте ту, ради которой все зашли, сначала забавно было смотреть ацццкие фото, а к концу просмотра грустно. Жалко ребенка, всё таки должны быть какие -то границы.

15 ноя 2018 в 21:03

Такая милая была девушка в юности, во что превратилась. Кого она может воспитать

15 ноя 2018 в 21:18

либо ракурс такой, либо опа не натюрель🤔

Из 90-х
15 ноя 2018 в 21:28

Ну зачем так нагло врать про abibas? Пипл не в теме, схавает? Фото-то в зеркале.

Задница могли бы и побольше найти.

Well
15 ноя 2018 в 21:53

Почему профессиональный фотограф Алина знает секреты хороших снимков, но сама их не использует?

Свистун-с-приплясом
15 ноя 2018 в 21:58

Настя, видимо, была страусом в прошлой жизни - они тоже иногда выставляют тылы на передний план)))

113
15 ноя 2018 в 22:00

фу, как пошло, не люблю женщин

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:05

Фото с попой очаровательное! Остальные банальные донельзя.

Во блин.
15 ноя 2018 в 22:37

Интересно, а что сказали-бы комментаторы, если на фото с откляченным задом красовался атлетичный парень или мужчина в возрасте?

panzerkreuzer
15 ноя 2018 в 22:44

А вот и неудачное фото с бугринским мостом - руки модели закопались куда-то в волосы, верхняя часть фигуры не читается, какой-то комок сверху. На коленке непонятная белая бородавка...
Дуга моста будто прогнулась испугавшись порыва... энергетического от девушки

Красные сапожки
16 ноя 2018 в 00:19

Опять бесштанная команда, как же без этого. Остальные фото прикольные, с овчаркой весело и с ресничками)

Из погреба
16 ноя 2018 в 00:27

За фото с обнажёнкой фотографу - зачёт. Бугринский мост действительно находится не на переднем месте в городе.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 02:33

"Ручной лис Максимус"

Лис - шикарен!

"Анастасия Хлюстина, 29 лет"

"Было достаточно прохладно, но мы с фотографом были на машине, я каждые 5–7 мин бегала греться"

Судя по фото без фильтров не обошлось ))

Чую она появится снова на фото скоро - проект I`m siberian любит делать зимние календари и фото на тему Морозные пляжи Сибири )

Васек
16 ноя 2018 в 07:23

Вроде худенькая Анастасия, а целлюлит имеет место быть. Вот как так? Обидно за девушку.

16 ноя 2018 в 08:19

у НАсти с последнего еще много "трогательных" фото в контакте )))

Аноним
16 ноя 2018 в 08:20

Статья придумана ради одного фото)

Мимо проходил
16 ноя 2018 в 08:47

Лис - шикарен. Анастасии (последнее фото) пожелать удачных фото и здоровья, т.к. на последнее фото ни о чём (видимо, часики тикают, а принц потерял белого коня и ушёл в другую степь)

Обыватель
16 ноя 2018 в 09:36

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...

Читатель
16 ноя 2018 в 09:39

Что так набросились на девушку с мостом ? Обычная хорошая девушка. И парень у нее есть, и внимания-комментариев других мужчин не нужно. Хороший девичий инстаграм.

vfh
16 ноя 2018 в 09:59

Последнее фото-зачет. Смотрю на таких девушек-инста и думаю , что они скоро будут пятой точкой вперед ходить, т.к. по их мнению, это самая красивая часть что у них есть.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 10:12

Лис - звезда !

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 10:16

кто-то детей показывает , кто-то животных....а Анастасия булки, видимо больше нечего.....одни булки везде

16 ноя 2018 в 10:43

А все-таки лис - дикий: см. на выражение морды, особенно на 2-м снимке.

16 ноя 2018 в 11:28

Интересно, каково будет пацану в школе, когда ему одноклассники начнут говорить - вчера смотрел фотки твоей мамы с голой опой. Да и сам он уже понимает это всё, чёт жалко пацана.

мухаха
16 ноя 2018 в 11:51

Мощные попец с ногами. Как будто от другого тела приставлены )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))