16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Елена
6 дек 2018 в 21:36

Какой колхоз, кошмар. Низкий уровень культуры. Ничего талантливого в поедании и распитии на главной сцене искусства нет. Это как камеди-батл на кладбище устроить, стриптиз в здании садика или обсуждение правильного питания в кальянной...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:36

Что-то мне это напоминает? дежавю ,однако! А! 90-е !!!
торговля на стадионах и общественных туалетах; свадьбы в музеях; юбилеи в кинотеатрах ...Вот и до оперного дошло ...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:36

А Леня, в своем возрасте, до сих пор мальчик босоногий. На побегушках. Басков хоть в рекламе пока еще востребован...

6 дек 2018 в 21:39

НОВАТ и новатор Кехман. Седина в бороду? Шест-то хоть догадался поставить, новатор?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 21:40

Грядёт очередное переименование. Видимо, в "Банкетный зал"...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:42

Закат культуры в Новосибирске, да и в России в целом. Это уже не "место силы" и незабываемых эмоций. От подобных новостей падает интерес горожан к Оперному театру. Устроили кабак практически. Очень напоминает послереволюционный период, когда из церквей устраивали в "месте силы" свинарники и конюшни

Фото пользователя
6 дек 2018 в 21:42

Это ПОЗОР!!!! В великом театре который знает весь мир устраивать рюмочную((( отстранить от должностей всех причастных к данному разгуляю!!! А бизнесмен -это не бизнесмен а неандерталец!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 21:42

Купец гуляет...Вспоминаются такие романы,как "Угрюм-река" и "Приваловские миллионы",красочно описавшие нравы сибирских "миллионщиков".Только новым миллионщикам ещё бы неплохо вспомнить,чем закончились судьбы этих героев,когда простому народу надоело смотреть на их гуляния...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:43

«Это какой-то позор!» (с) М.Булгаков, Собачье сердце.

Игорь
6 дек 2018 в 21:44

НГС фильтрует вполне корректные комментарии и не даёт высказать свою мысль. Плохо!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:46

Молодец! Уважаю таких как он. Они должны быть примером для подрастающего покаления.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:48

По-моему, это просто отвратительно...

Эпиграмма-восьмистишие

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

Апполон Майков
1855 или 1856

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:51

Алексей Корнаков в 2001 году создал агрокомплекс «Емельяновский», в 2004–2006 годах был заместителем вице-губернатора Новосибирской области и курировал сельское хозяйство.
Учил коров канкан исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Хм.
6 дек 2018 в 21:53

Следующий день рождения он отметит в часовне Святого Трифона, где споет добрая и отзывчивая Оля Бузова.

6 дек 2018 в 21:55

да какая разница - Корнаков, Иванов, Сидоров... Это же театр, а не кабак! Докатились

Олег
6 дек 2018 в 21:57

интересно, за сколько мэр освободит мэрию для гулянки на денек...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 21:58

Кстати, а это его группа Расцветай купила участок с заводом рядом с площадью Калинина больше чем за 1 миллиард?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 дек 2018 в 22:02

Фууу, Позорники. Дожились. Это показывает уровень культуры, этого предпринимателя. Выпендрежник, решил показать как крут и что за деньги можно все. С Кехманом банановым-то все понятно уже давно. Но этот чел Новосибирец же. Ну все мужик, минус 100500 к карме ты себе заработал. Надо по всем СМИ федеральным раскрутить, чтобы их и в хвост и в гриву. НГС действуйте, оперный, даже при Банахмане, все равно символ Сиба и его душа, это уже не в какие ворота не лезет.

вопрос
6 дек 2018 в 22:02

Озвучьте почем у нас Оперный ныне?
Хотя простите, Оперный не продавался.
Почем у нас Новат ныне?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:02

Ничего плохого в этом не вижу. Человек заплатил деньги в кассу гос. театра (надеюсь в кассу). Устроил приличный праздник, не содом и гоморру. А про пир во время чумы...Чувак заработал деньги своим умом и трудом, не украл из бюджета, а заработал. Потратил деньги на свое усмотрение, имеет право.

ОТВЕТИТЬ
Ким Чен Путабычь
6 дек 2018 в 22:03

Вот типичный пример гуляний бессмертных, я бы на его месте не мелочился с продажными театрами, а шел бы пить и гулять сразу в кремль!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:05

Интересно бы из зрительного зала посмотреть на это пиршество. Просто фильм Феллини!)))

6 дек 2018 в 22:06

Я так понимаю, что каждый представляет в меру своей испорченности и личного опыта. Как скорее всего проводит своё День Рождения нынешний комментатор? Гости не в свежей одежде, часть бывает в спортивной, наедается не здоровой пищей, обильно запивая дешевым, но крепким алкоголем. Кто то выпивает и до асоциального поведения. Представить такое в Оперном - действительно неприятно.
А ведь бывает, когда дамы исключительно в вечерних нарядах, мужчины в костюмах, вместо разухабистых тостов закнчивающихся чем то вроде Ну вздрогнем, за именнинка, бывает, что читают стихи, играет классическая музыка, а программа выходит за пределы воображения вечно недовольных граждан.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:06

Герой репортажа с гордостью говорит в своей биографии о том, что он один из отцов-основателей Хилокского рынка в 1995 году....Факт примечательный.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:08

Да уже ко всему привыкли, сцена театра, что следующее?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 22:11

Театр это святое!

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
6 дек 2018 в 22:12

Балерин жалко. Они все на диете. Теперь они узнают, что можно и есть вдоволь и иметь выход на сцену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:19

Поясните господа хорошие.. - а что дела "У Каца" и "Оперного" так плохи, что спасают только подобные шабаши? Дааа,.. - видно совсем плохи дела у Медынского(лоббист продвигавший интересы игорного,табачного,пивного и рекламного бизнеса). Это господа "гимнасты и прочее" - бедлам. Вот честного говорю.. - я бы не смог "закусывать" там, где творят искусство через пот.

Андрей
6 дек 2018 в 22:23

ДИЧЬ!!! Какая же это культурная столица Сибири, это колхоз из 90-ых

вадим
6 дек 2018 в 22:27

оперный театр какойто баланаг стал. то планерки то пьянки...

Политкорректор
6 дек 2018 в 22:30

Да сам-то по себе этот Алексей Корнаков полбеды - рядовой предсказуемый нувориш. Беспокоят эти толпы мелких людишек, своей массовкой создающих ему ощущение, что он живет правильно и интересно.
Кто вы, граждане халявщики? Вы действительно можете за "кусок колбасы" отречься от своей великой родины с ее уникальной историей?

ОТВЕТИТЬ
cerb
6 дек 2018 в 22:30

в ла-скала бы не проканала днюшка..

некто
6 дек 2018 в 22:34

завидуйте молча, рабы

ххх
6 дек 2018 в 22:34

ну,вот и здесь барыги....

Команч
6 дек 2018 в 22:35

Есть два вида людей. Одни смотрят телевизор , верят ему и радуются "победам" страны. При этом не готовы бороться за своё счастье и будущее. Естественно они будут жить и умрут в нищете. Есть вторые. Которые борются за своё счастье. Думают и делают всё , для того что бы его достичь. И в итоге живут нормально. Думаю НОВАТ для него не предел, настоящий праздник будет где нибудь в Ницце. Просто пришлось снять, что бы всех за границу не везти.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
6 дек 2018 в 22:36

Сразу скажу - новость не читал. Хватило заголовка. Новосибирск.... каждый приезжий старался сходить в театр, потому что Н-ск был театральным городом. Городом науки.Теперь на сцене в постановках скачут в трусах и в ночнушках, а то и без них. Был городом культуры, которая тут была и была усилена в годы войны и после Ленинградом. Городом промышленности и образования.....А теперь я смотрю как этот город превратился в барахолку и доску объявлений, а также...ну вы поняли....а то не пропустят мои высказывания.

6 дек 2018 в 22:37

В этот кабак еще кто-то пойдет?

ОТВЕТИТЬ
112
6 дек 2018 в 22:38

Господин Корнаков в курсе российской истории?

ОТВЕТИТЬ
iyfuyf
6 дек 2018 в 22:40

Я бы сказал - Кехмомания , превращение театра в кабак !

не даром в холлах столиков наставили .

Мих
6 дек 2018 в 22:50

А вам дай в волю денег, вы бы еще и ни такое там устроили. Сидят пишут.... и свербят. Какие сами - такие и сани. Но Оперный надо использовать по назначению! Но вы в него не ходите! Как он должен выживать?????????????? Ярмарки проводить?????? Напишите программу его развития. Не можете? Сидите и смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Каисса
6 дек 2018 в 22:53

Срамота! Собралась на «Щелкунчика» ребенка вести. Теперь один из отцов-основателей Хилокского рынка напрочь желание отбил появляться в нашем самом «культурном» заведении. Реально - приступ тошноты, как представлю, что это было на сцене.

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 дек 2018 в 22:55

зависть людей губит!!!

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
6 дек 2018 в 22:55

а я бы не отказался побывать на таком банкете с Ленькой

ксс
6 дек 2018 в 22:57

не,не...никакого пафоса..все прошло очень скромно...

Пульман
6 дек 2018 в 23:05

Я так понял «карта поперла» у безнесмена в 2004-2006...

Виктория
6 дек 2018 в 23:10

Очень интересная идея. Молодцы те, кто придумал позвать гостей в оперный, разнообразить обычные походы в рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
6 дек 2018 в 23:11

Свадьба в филармонии, банкет в Оперном... Паноптикум.

дмитрий
6 дек 2018 в 23:14

молодцы! очень все круто сделано! оперный такой красивый) Давно там не был) сама идея так все сделать очень крутая) «посвещение близким людям» - это конечно дорогого стоит, молодец! ну а Агутин точно поедет только на крутое событие на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
6 дек 2018 в 23:15

Шикарная идея!!!Рада, что в нашем городе есть такие талантливые и интересные люди))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 дек 2018 в 23:17

очень красиво и позитивно! да еще и повод просто душевный)

ОТВЕТИТЬ