29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Я расстроен, что моего любимого Филиппа Киркорова нет в топе, придется слушать одну Ольгу Бузову, обожаю её песни!
Простите меня, за то, что под Доктором везде пишу свои сокровенные детские фантазии, я просто его фанат)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 12:34

"Яндекс.Музыка рассказала о музыкальных вкусах новосибирцев" - тут следует добавить "новосибирцах - пользователей яндекса". Например я новосибирсец, но яндексом не пользуюсь (ни браузером, ни другими сервисами) и никого из перечисленных не слушаю.

ботя
6 дек 2018 в 12:37

Яндекс рассказал, что слушают его таксисты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 12:39

Яндексом пользуются только уж совсем нетребовательные, собственно современную русскую музыку только такие и слушают. Для всех остальных уже давно существуют Deezer, Spotify, Apple Music, а для особых ценителей формат flac и плееры Cowon.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 12:40

Давно уже доказано, что на музыкальные предпочтения влияет уровень образования, социальный статус и т.д. Естественно, что те кто за короткое время попали из грязи в князи, а также определенные прослойки, музыкальных предпочтений не меняют, но в целом все работает. Довольно убогое образование, общая нищета и общественные настроения сильно влияют на культуру в целом. Часть общества как продолжала ходить и слушать блюз, рок-н-ролл и джаз в определенные заведения, так и продолжает. Там все мирно и культурно. Те кто слушает Монеточку, Элджеев и прочий современный треш, к музыке практически не относящийся, формируют пул топа Яндекса. Ничего в этом хорошего на самом деле нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 12:53

Представляю, как грустит В. Цой, глядя на это с небес.

Master_Guitar
6 дек 2018 в 12:54

Вообще если честно современная музыка последних лет 10-12 это вообще нечто...нет идеи, нет голоса типа Бузовой, один пиар и реклама. Как жаль что в городе не осталось практически мест где можно выступить металлистам и рокерам, не хватает хорошей и живой музыки, везде одна попса, причем никудышная, которой к примеру до Руки Вверх, Вируса, Демо, и я уже не говорю про зарубежку 90-х, как до Китая раком из Сибири...

Мой плейлист:
Мияги, Бьянка, Бурито.
Кейко Мацуи, Депеш мод, Энигма.
Амаранте, Найтвиш, Рамштайн, Апокалиптика... и тд.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
6 дек 2018 в 13:02

На яндекс музыке не слушаю музыку. Предпочтения в репе. Bones, ЛСП, ФАРА, Томас Мраз, I61, 6ix9ine и прочие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 13:09

Ни разу не слушала на яндексе, у меня Эпл Мьюзик, очень удобно, особенно когда прога состав-т спец по твоим предпочтениям подборки... эх, как Рок мог надоесть кому то там, это ведь больше чем музыка, это состояние души!

фиалка
6 дек 2018 в 13:29

Минусуйте сколько хотите,но то ,что сейчас называют музыкой,песней- все это дрянь.Тупые тексты песен...Если так хороша современная музыка,что ж Новый год и др.праздники вы не встречаете под нее?А пользуетесь дискотекой 80-90 г.?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 13:34

Все слушайте только транс-музыку! Она сама поднимает и уносит! ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 13:56

Рок не может надоесть... Рок - это движения, правда и свобода. Рок - это не просто музыка. Рок - это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 14:04

Слушаю музыку каждый день, песни монеточки ни разу не слушал, не знаю как она выглядит.
Но так же я яндекс музыкой не пользуюсь. Поэтому рейтинг затрагивает узкую аудиторию. Новосибирск слушает разную музыку.

юрий
6 дек 2018 в 14:16

настоящие мужики слушают воробьев за окном

6 дек 2018 в 17:30

Слушаю Яндекс музыку каждый день лишь в силу того, что тариф оператора трафик на этом ресурсе не тратит, но Монеточку не включала там ни разу, как и все перечисленное в статье. Рок навсегда!

пенсионер
6 дек 2018 в 18:26

что такое монеточка?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 18:50

"А у нас в деревне все
слушают шансон.
Слушают Михайлова, Лепса
и Трофима.
Ну а я считаю, что всё это отстой-
Я поклонник музыки другой
Люблю я Red Hot Chili Peppers,
Red Hot Chili Peppers,
Red Hot Chili Peppers,
в общем, очень я люблю...")))
(С.Слепаков)

ОТВЕТИТЬ
951
6 дек 2018 в 21:14

Так это предпочтения тех, кто слушает он-лайн. А нормальных исполнителей слушать он-лайн - себя не любить и свои уши. Соната Арктика, Авантазия, Стратовариус!

ОТВЕТИТЬ
Игрушки для взрослых
6 дек 2018 в 23:14

Раскраски для взрослых, говорите? Занятно! Но мы, взрослые, так-то другими вещами балуемся, а мелкие монеточки для детишек.

Загрузка...