NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Новосибирцы могут поужинать в «Сыроварне» и отдохнуть в Дубае бесплатно

Новосибирцы могут поужинать в «Сыроварне» и отдохнуть в Дубае бесплатно

В декабре определится самый удачливый житель Новосибирска, который отправится в Дубай

Путешествие в подарок не оставит равнодушными ваших близких

В декабре определятся самые удачливые жители Новосибирска, которые получат бесплатную поездку в отель 5* Дубая, выходные в отеле Marriott и ужин в «Сыроварне».

Бесплатный ужин в концептуальном ресторане с собственным сырным производством «Сыроварня», выходные в лучшем, пятизвездочном отеле Новосибирска Marriott и великолепный тур с билетами на двоих в Дубай, в шикарный отель Сaesars Bluewaters Dubai 5* — такие подарки приготовил «Глобус-тур» для новосибирцев в честь 22-летия компании.

Не пропустите «клиентские дни», которые пройдут в одном из самых больших туристических офисов нашего города 7 и 8 декабря. Приходите познакомиться с руководством компании, обсудить с профессиональными менеджерами захватывающие туры, которые можно приобрести в эти дни со скидкой до 10%, а также удивиться необычным предложениям на январь и февраль. Недаром в этом году самое большое количество регулярных прямых рейсов из Новосибирска: Дубай, Бангкок, Прага, Мюнхен, Ньячанг, Сеул, Пекин и Гонконг.

У тех, кто планирует сбежать из снежного Новосибирска, есть возможность получить поездку в Дубай — роскошное путешествие на двоих в курортный отель Caesar’s Palace Bluewaters Dubai, который только в ноябре распахнул свои двери для любителей лазурного пляжа с белым песком. Вас ждет уникальное сочетание развлечений, ресторанов и самого высокого уровня обслуживания. «Отдыхай, как Цезарь!»

Нет возможности посетить офис? Не беда, ведь перед Новым годом чудеса случаются: загляните на страницу «Глобус-тур» в Instagram и примите участие в giveaway: три победителя получат бесплатный ужин в самом популярном ресторане «Сыроварня».

Все, кто придет в эти дни в офис компании, получат новогодний подарок: сертификат 5000 рублей на покупку зарубежного тура, и конечно, попытают удачу получить бесплатный weekend в отеле Marriott.

Но и это еще не все. С «Глобус-тур» поиск идей для новогодних подарков будет проще, за чашечкой ароматного напитка с корицей и апельсином вы можете выбрать подарочные путешествия на любую сумму с беспрецедентными скидками — подарки, которые в новогоднюю ночь удивят ваших близких и друзей.

Отправляйтесь отдыхать, ведь сегодня отдых в красивейших местах планеты может позволить себе каждый.

«Глобус-тур»:

ул. Советская, 64, оф. 403

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.globus-tour.ru.

ООО Туристическое агентство «Глобус-тур», ОГРН 1025401018422, Новосибирск, ул. Советская, 64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления