На первом этаже будут магазины и кафе: рядом с сосновым бором строят ЖК — цены от 2,4 млн за квартиру
Проект двора впечатляет: рядом с метро «Заельцовская» распродают квартиры — сдача дома уже в этом году
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
Новосибирская область получит дополнительные деньги на строительство дорог — рассказываем, на что их потратят
«Я сам делал ему искусственное дыхание»: за смерть рабочего на стройке спорткомплекса НГУ судят его начальника
Спорный участок у «Сибирь-Хоккайдо» хотят официально сделать сквером — раньше там планировали жилую застройку
Авто: Езжу на «Пежо» и не жужжу: смотрим на новый кроссовер из Франции за 3 млн — чего в нём такого за эти деньги
«Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много разводов, — о том, как не раскиснуть и снова любить
Ест-драйв со Стасом Соколовым: проверяем новый проект «Академии Кофе» и реинкарнацию люксового ресторана Дениса Иванова
В Новосибирске продают деревянный коттедж с русской печью в детской — рассматриваем интерьеры дорогого дома
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Спокойно шел и говорил- Где моя Снегурочка...
Ну слава богу, хоть спокойно шел!
Дед пришёл и мороз принёс!
" Простите, только нет сейчас Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки..." ©
Ой, я как раз ищу Деда Мороза))))
Вот же я, Снегурочка)))Завтра на студенческую пойду и буду кликать Дедушку Мороза....ау..у...Приходите Деды Морозы)))
А ведь он настоящий...
Это же настоящий Ёлупукки!!!
Современных "снегурочек" просто звать бесполезно - они денех стоят)))
Входит в роль..
Ноябрьский дед. Интересно, есть ли у него пенсионное?
Сегодня славно он надедморозит
Забыл у ясеня спросить, какой по счёту
Один он нам- заменит Лизу Алерт??
Он лучший Дед Мороз срели всех мэров
Не доверяй всем встречным Дедморозам!
Левый берег или попутал берега?
(Мог и на работе в ТЦ переодеться, эксцентрик!)
Деда Мороза не увидел.
Адрес свой дед Мороз не оставлял? А то вчера весь вечер сочинял ему письмо, а куда послать, не знаю... Я и все мои клоны в расстройстве!
Все правильно- завтра же 1 Декабря , зима наступает. Вот Дед Мороз и пришёл к нам !