NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Новогодняя ночь в стиле «Оскар»

Новогодняя ночь в стиле «Оскар»

На главной вечеринке года будут многие звездные артисты города 

Гости соберутся в популярном ресторане

Признайтесь — уже сейчас вы мечтаете, как встретите Новый год. Если вы хотите отпраздновать его потрясающе красиво и стильно — приглашаем на новогоднюю ночь-2019 в стиле «Оскар» в ресторан «Аджикинежаль» гостиничного комплекса Mirotel.

Путешествие в Голливуд начнется с самого входа в отель: красная ковровая дорожка, тематическая фотозона, аниматоры.

Всех гостей новогодней ночи ждет яркая шоу-программа, звездный ведущий — популярный театральный актер Илья Музыко, Дед Мороз и Снегурочка, а также шикарные танцы от шоу-балета Paris.

Специально для вас — стильная и веселая группа с поющими и танцующими музыкантами «Штрих Кот» исполнит танцевальный джаз, кавер-версии на популярные, современные и ретрокомпозиции зарубежной эстрады в жанрах свинга, блюза и рок-н-ролла.

В ресторане гостеприимной кухни «Аджикинежаль» подготовили изысканное меню от шеф-повара, настоящий гвоздь программы — розыгрыш среди гостей ценных призов, в рамках которого главным подарком станет годовой сертификат на посещение фитнес-клуба X-Fit Premium — генерального партнера новогодней ночи в стиле «Оскар».

Фитнес-клуб премиум-класса X-Fit Premium в Новосибирске отличается от остальных в городе бассейном с морской водой, которому нет аналогов. В аквазону также входят гидромассажная ванна, турецкий хаммам и финские сауны. Для проведения силовых и функциональных тренировок в клубе есть тренажерный зал с большой зоной свободных весов и кардиотренажеров. Восстановить силы гостям и членам клуба помогают специалисты салона красоты и фитнес-кафе Fresh-Fit, в котором можно сделать заказ блюд, а также приобрести спортивное питание.

Помимо главного приза гости получат шанс принять участие в розыгрыше других замечательных и по-настоящему ценных подарков. Прежде всего это сертификат на 30 000 рублей в ресторан гостеприимной кухни «Аджикинежаль» гостиничного комплекса Mirotel, который будет действовать в течение 2019 года. «Аджикинежаль» — это уникальное место, где вы сможете погрузиться в атмосферу уюта, доброжелательности и насладиться многогранной, свежей, яркой и пряной кавказской кухней.

В качестве призов вас порадуют часы от ювелирного салона «Аэлита» — будет разыграна изящная модель для женщин, и сертификат от салона премиальной оптики «Тамара» на 15 000 рублей.

В комплексное предложение для празднования Нового года помимо банкета и шоу-программы включено проживание в комфортабельном отеле категории 4 звезды, завтрак в ресторане «Аджикинежаль» и поздний выезд 1 января 2019 года до 18:00.

Все подробности — у персонального event-менеджера Карины по телефону 8–923–198–32–66 и на сайте www.2019.mirotels.ru

пл. Карла Маркса, 1/1

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у персонального event-менеджера Карины по телефону 8–923–198–32–66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления