31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

17 ноя 2018 в 11:49

Самый крутой и популярный сериал шел по главному тогда каналу, с единственным актером в главной роли - кашпировским.

Добрый Сибиряк
17 ноя 2018 в 13:09

Мои пять копеек. Не про сериалы, но про мультсериалы.
Году в 94-95 школьники даже в старших классах балдели от Трансформеров и Вольтрона на 10 канале. Каждый новый учебный день начинался с обсуждения этих мультсериалов.
А начиналось всё с пчёлки Майи, мишек Гамми, Утиные истории и Чудеса на виражах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:31

А еще очень веселые были сериалы по ТВ-6 - "Дежурная аптека" и "Вилла Розаура". 1996й год. Все же испанский юмор мне гораздо ближе американского. Это я понял после того, как пробовал смотреть "Грейс в огне" (в нашем изложении это "Люба, дети и завод").

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:42

20 из 20. Так я раз 5-6 наугад отвечал, чисто логически сопоставив картинку и название)

zorg
17 ноя 2018 в 15:21

А мне с тех пор нравятся английские сериалы. В 94-м выпустили "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. И сейчас англичане неплохие сериалы выпускают. Отсмотрел несколько сезонов "Молодой Морс" (Endeavour) и "Полдарк".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 15:56

Нда, собрали 80% треша из 90-х какого-то (специально что-ли искали что похуже... "Могучие рейнджеры", серьезно, рукалицо), кроме "Секретных материалов" больше ни один из представленных сериалов не смотрел, либо не выдержал больше 1-2-ух серий, да и не нужно :) (хотя и набрал 13/20, наверное из-за Памелы :))... и где, в натуре, "Вавилон 5" :)?

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 16:37

А "Возвращение в Эдем" и "Все реки текут" тут уже вспоминали? Я их тоже смотрела, неплохие Австралия снимала сериалы и фильмы.

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 16:39

Вырос можно сказать в девяностые - но всю эту чушь настойчиво игнорировал.

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 18:13

сериалы то посмотрел и забыл.
было бы что помнить

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 19:08

Да, без Элен и ребята и Санта-Барбары это не тест

Красные сапожки
17 ноя 2018 в 19:15

11/20 неплохо, для человека, не инвалид телевизор

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 20:51

За статью спасибо, хотя сериалы - не моё вообще-то. Но Вавилон-5 смотрела, и Альф нравился - мне даже коллеги на ДР подарили Альфа в натуральную величину, порадовали. Только кондуктор сильно напугалась, когда я Альфа домой в автобусе везла:)

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 22:38

Неужели мы всё это смотрели? Помню рабыню Изауру, Санта -Барбару, Елен и ребята, Секретные материалы.
А эту бурду в репортаже что-то не помню.

18 ноя 2018 в 15:23

Несколько серий Альфа видела, его и узнала. Сериалы не смотрю совсем

18 ноя 2018 в 16:26

ничего из перечисленного не смотрела. и слава богу.

18 ноя 2018 в 18:29

УЖАС,,,,,,)))) Сейчас прочитал и думаю какие же мы не далекие были, что смотрели всякую лабуду....сколько потерянного времени. Мозг забивали ненужной американской сериальщиной, лучше бы изучали технологии, литературу и языки учили...

18 ноя 2018 в 18:30

А "Дикий ангел" как ваще забыли?
"Твин Пикс"?
"Элен и ребята"

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
19 ноя 2018 в 11:30

16/20
Очень любил Команду А и Рыцарь дорог.