27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

электрик
13 ноя 2018 в 20:22

Тоесть я с чистой совестью могу 1 января штробить стены до 3-х ночи ?
Бобре. Хороший закон.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 20:23

спасибо. это так важно.

И где радетели за время на час вперёд?Теперь вы будете слушать петарды и хлопушки на час больше.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 ноя 2018 в 20:32

Можно подумать, ТАК раньше не было))) А теперь РАЗРЕШИЛИ))) Осталось на всех подъездах города повесить объявы:"В ночь с 31-го декабря на 1-е января строго РАЗРЕШАЕТСЯ шуметь на всей территории города!")))

13 ноя 2018 в 20:32

Обычно все ближе к трем и падают без сил. А кто то и гораздо раньше

13 ноя 2018 в 20:40

а до скольки гулять на сахалине?

ОТВЕТИТЬ
Вова (кассир)
13 ноя 2018 в 20:43

Я работаю 1 января, поэтому новый-год не буду отмечать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 ноя 2018 в 20:47

Да... серьезные вопросы решают
депутаты Заксобрания Новосибирской области.

13 ноя 2018 в 20:53

Да Вспоминается всенародная глупость с переходом в чужой часовой пояс. Хватило тогда ума такую глупость сделать .

ОТВЕТИТЬ
лена
13 ноя 2018 в 21:02

уважаемые соседи! не надо отмечать новый год дома. на дачу. в деревню. в санаторий. в ресторан. в кафе. но не дома!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Факт
13 ноя 2018 в 21:05

Что бы холопы одновременно гуляли с московскими царями, улыбались когда цари улыбаются.

Света
13 ноя 2018 в 21:06

Какой важный вопрос, до слёз смешно, нам ещё на новогоднюю ночь закон прописали! А что весь город, как разруха, везде какие то раскопки, пробки с утра до вечера. На тротуарах скользко, идёшь и думаешь, как ьы не загреметь! Какой тут Новый Год!

Гость
13 ноя 2018 в 21:14

Ого, вот это да, вот это подарок!!! Прям благодать какая-то! А что ещё нам разрешат на НГ? А, ну да, ну да, ещё 1,5 месяца до НГ, ещё успеют придумать, что нам разрешить. Спасибо, без вас бы не знали, что нам можно, что нет.

13 ноя 2018 в 21:33

Пофиг) Наберу вкуснях и буду в Батлу 5 играть всю ночь, а вечером 1го в деревню на рыбалку на неделю. Надоели пьянки и гости.

Zhek
13 ноя 2018 в 21:45

Когда депутатам заняться нечем, они начинают устанавливать часы встречи нового года... Ей богу, у кота, которому заняться нечем - и то более полезная и содержательная работа.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:18

Толстые стены, хорошие окна и тихий двор и пофиг мне кто до скольки празднует. Я иду спать когда захочу в эту ночь

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:59

О-о-о-о, теперь-то гульнем! Хотя, стоп! А как же Калининград? Хочу и с ними встретить Новый год! Наши ж люди! Прямо обидно- как же депутаты про них забыли! Вот обидятся калининградцы и к немцам запросятся!

ОТВЕТИТЬ

Такие законы и их всеобщее неисполнение и бесконтрольность исполнения - как насмешка скрупулёзно трудолюбиво их выдумывающих.

Det
13 ноя 2018 в 23:22

Наконец-то проверю полную мощность своих колонок

Петрович
14 ноя 2018 в 00:14

Спасибо, депутатам, правительству. Есть повод на целый час больше шуметь,радоваться! Много хорошего в этом году сделали для народа. И пенс. возраст подняли и поездки в транспорте и бензин и ЖКХ и НДС! Будем праздновать, веселиться!! И ждать от вас чем же еще осчастливите?

Максим
14 ноя 2018 в 00:23

Маразм крепчает)))

Семён Семёныч
14 ноя 2018 в 08:13

а то я думал весь год шуметь или не шуметь. Спасибо что депутаты есть и думают за народ. Пойду перфоратор добрый куплю. Принимается закон - надо соблюдать, а то чего доброго приедут полицаи и спросят - почему не шумим?

14 ноя 2018 в 08:16

надо еще вернуть традицию праздновать славянский новый год 22 сентября!

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
14 ноя 2018 в 08:22

Вспоминая прошлый год - соседи начали отмечать 30 вызывали полицию все праздники. Слово "4 утра" самих депутатов не смущает ? после 4 утра - депутаты будут успокаивать соседей или кто ? полицейские ? скажу вам новость, полицейским дверь никто в нынешнее время не открывает - все общаются через дверь (если есть желание). Не нравится - жалуйтесь. Пишите письма.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 09:02

Других проблем не осталось, решили помочь молдежи хоть так. Не взирая на большинство нормальных людей.

Чао!
14 ноя 2018 в 10:14

Интересно у жителей Камчатки такие же "добрые" депутаты?

Прохожий
14 ноя 2018 в 10:33

На час дольше? У нас все уверены, что в новый год можно устраивать вакханалию до самого утра.

14 ноя 2018 в 11:15

можно подумать закон о тишине кто-то соблюдает и контролирует!!!
попробуйте вызвать наряд к шумящим соседям...
очередной высер.

Елена
14 ноя 2018 в 12:48

Вот никогда не думала , что так будет.Но На новый год я мечтаю о тишине. Ребенок маленький,пугается салютов и хлопушек раздающихся за окном...Плачет. А они до 5 утра трещат. А я всю ночь ребенка успокаиваю.

Загрузка...