ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 ноя 2018 в 19:14

ура! давайте! я за ярмарку. Главное, чтобы было не очень холодно, но это от мерии не зависит

Женёк
13 ноя 2018 в 19:17

А когда там у нас выборы мэра?

13 ноя 2018 в 19:18

Было бы здорово. В прошлом году очень приятное атмосферное место получилось.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 19:20

Да нормально ЧЁ.... Ещё бы погода не подвела.... тут. ( или в ТАЕ))))

13 ноя 2018 в 19:22

А давайте как раньше полностью площадь Ленина целиком перекрыть и праздновать новый год.
Есть Михайловская набережная и парковка под мостом. Всё тоже самое только без перекрытия и неудобств.

ОТВЕТИТЬ

Мне нравится эта новость.Рад,что город не отдают окончательно в угоду водятлам и не забывают про простых людях,для которых и строится всякий город.

13 ноя 2018 в 19:44

отличная новость! молодец!

Читатель
13 ноя 2018 в 20:12

Мужчина который переобувается на ходу меняя свои решения уже как бы и не совсем мужчина

Свистун-с-приплясом
13 ноя 2018 в 20:25

Тоже мне новость...сколько помню, в это время всегда её перекрывали. Но 20 лет назад ВСЕ дороги Новосиба в новогодние каникулы были пешеходными))) Сейчас же развелось транспорта, хоть задницей кушай

13 ноя 2018 в 21:08

Операция "желтый снег" во дворах улицы Ленина. Жильцы, искренне вам сочувствую.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:13

Мне нужна. Я не Локоть.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:14

Сказал освободит центр от вёдер- сделал. Человек дела, согласен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:21

Так не голосуйте, раз не нравится. Ваше мнение- одно из полутора миллионов. Заявляйте, каким бы странным оно не было.

Из погреба
13 ноя 2018 в 23:12

Объясните избирательность работы законов в городе! Блокирование дорог должно иметь последствия для организаторов закрытия проезда! Нужно привлечь к административному штрафу тех, кто инициирует подобные решения! Обязательно подать жалобы в росгвардию и прокуратуру. Если будут бездействовать местные органы, жаловаться в вышестоящие, в Москву!

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 00:43

Посмотрите на другие города! В Новосибирске нет пешеходных улиц! Перекрытие улицы Ленина это развитие пешеходной зоны, соответственно развитие бизнеса который находиться там. В городе очень печальная ситуация с общественными пространствами, одни трехполосные магистрали.

ОТВЕТИТЬ
Даша Даша
14 ноя 2018 в 07:24

Я очень против категорический

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 ноя 2018 в 08:29

Граждане, да что ж за проблему глобальную вы видите в этом решении? Какая проблема (даже если люди будут работать в этом здании в каникулы, куда перекроют въезд) попасть в здание? Это уже диагноз общества охать и раздувать сразу. Спасибо за это решение. Всем недовольным рекомендую быть в хорошем настроении и прогуляться с близкими на центральную ёлку! Это не повод для негатива.

???
14 ноя 2018 в 08:40

Что г-же Терешковой не удалось унять свой зуд?

hjghfd
14 ноя 2018 в 09:20

Да ! молодец ! Это значительно расширяет новогоднюю площадку !

а не как раньше - маленкий пятачек между вонючими машинами .

14 ноя 2018 в 09:25

Главное, пусть погромчее динамики там поставит и подъезды вокруг утеплит, чтобы радостные празднующие там себе чего не оморозили

14 ноя 2018 в 09:34

Вот это правильно господин Локоть, Ленина нужна пешеходной, еще можно было бы Октябрьскую магистраль на каникулы сделать пешеходной. Главное в этот раз все сделать правильно, купить побольше качественной аудиаппаратуры, чтобы на улицах звучали рождественские мелодии везде. Также необходимы гирлянды и побольше, разными цветами город. Еще можно заказать каменные изваяния и везде по городу поставить, никие обелиски силы, точки притяжения людей.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 09:38

В прошлом году мне понравился новогодний городок на пл.Ленина. Прогуливались с большим удовольствием среди домиков, любовались ёлкой, каталсь на горках!
А в центр на машине даже не суюсь, доезжаю до линии метро, удобно)

14 ноя 2018 в 09:53

Я за

14 ноя 2018 в 11:45

город умирает от пробок а в мэрии думают что бы еще перекрыть, центральный парк набережная первомайский сквер специальные места для прогулок пустуют а люди хотят гулять по проезжей части) на вокзальной магистрали запретили остановку совсем, могли бы запретить только на пробковое время..

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 14:31

Какой участок то закроют?

ОТВЕТИТЬ