NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Обжигающий рок для морозной Сибири: известная группа сыграет на новогодней вечеринке

Обжигающий рок для морозной Сибири: известная группа сыграет на новогодней вечеринке

Музыканты исполнят популярные хиты и авторские песни

Группа «Цалер FM»

Они готовы делать это везде: на крыше многоэтажки, под Бугринским мостом или прямо перед оперным театром. Потому что всегда играют «на грани» и могут устроить идеальную тусовку где угодно!

Жаркая рок-группа из морозной Сибири «Цалер FM» знает, как правильно приготовить праздник и превратить стандартную вечеринку в коктейль из ярких эмоций вперемешку с любимой музыкой! Группа играет и поет каверы известных хитов, а также авторские песни.

Joe Cocker, Bon Jovi и Metallica у них почти не отличишь от оригинала. Для фанатов рашн-мьюзик ребята исполнят в своих аранжировках хиты 90-х и 2000-х — от Аллегровой и «Руки Вверх!» до песен «Би-2» и Земфиры. Даже «Цвет настроения черный» споют — ограничений нет никаких!

Концерты группы всегда проходят на грани эмоций!

Рецептом крутой вечеринки поделился фронтмен группы Алексей Цалер: «Идеальная тусовка — это когда много красивых девушек и музыки, под которую можно оторваться, поностальгировать, посмеяться и поплакать. В общем, получить полный спектр эмоций!»

«Цалер FM» известны не только в нашем городе. Их песни звучали на федеральной радиостанции «Наше Радио». Этим летом группа прославилась эмоциональным видеоклипом на фоне главных достопримечательностей Новосибирска.

«Было желание записать такие "секретные материалы", историю одного дня группы на фоне культовых мест города, — рассказал Алексей Цалер. — Сложно не было — все получили огромное удовольствие от работы! Правда, был один трудоемкий арт-объект. Пепельница. Кропотливая работа по ее созданию из консервной банки вылилась лишь в секундное попадание артефакта в клип на его последних минутах».

В этот Новый год «Цалер FM» готовы производить веселье в космических масштабах и раскачать любую новогоднюю вечеринку — до тысячи человек! Программа концерта обсуждается. Полный спектр эмоций и ощущений гарантируются!

По вопросам сотрудничества звоните: 8-913-909-81-24

Выступление «Цалер FM» на 20-летии НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления