1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Елена К.
25 окт 2018 в 10:31

И ещё одна цитата: "В фойе мелькали туалеты от Гуччи и Версаче, но средневокзальный уровень помещенных в них дам сводил на нет усилия великих модельеров".

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
25 окт 2018 в 10:31

И ещё одна цитата: "В фойе мелькали туалеты от Гуччи и Версаче, но средневокзальный уровень помещенных в них дам сводил на нет усилия великих модельеров".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:45

Раньше были Фитиль, Крокодил, Персолька а теперь Юля Соломонова. Молодец. Нашла свободную маркетинговую нишу " для обиженок, брошенок и лениво блогерствующих по жизни"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 11:30

Ещё один балаган.
Фифа избалованная роскошью и деньгами, в очередной раз заскучала.
От скуки устраивает цирковой балаган.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:13

А мну Соломонова нравится. Но денег не дам.

25 окт 2018 в 12:46

Думаю, больше мужчин в зале будет 9-го на вечере Тилля Линдеманна.

Anton
25 окт 2018 в 13:29

Я не знаю кто это.

25 окт 2018 в 14:02

Почитал её "творчество" в тырнете:
Девушки, с которыми вы спите,
Забывают кольца под кроватью.
Вы потом в руках их теребите,
Вспоминая нежные объятья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 15:25

Это не поэзия, увы...Это хуже, чем Вера Полозкова в РАЗЫ. Я ничего не имею против чьих-то пристрастий. Но проблема в том, что объяснить людям, что существует поэзия и графомания, зачастую невозможно. Тем более меня удивляет, что на стихах можно зарабатывать деньги. Это уже не поэзия, а продукция. Проблема еще в том, что такого рода "творчество" прививает людям низкий художественный вкус. Впрочем, на любой продукт найдется потребитель. Это печальные реалии нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
25 окт 2018 в 17:09

Вот да, раньше Полозкову ругали за простоту, наивность, игру на чувствах миллениалов, но по сравнению с ЭТИМ она просто гениальная поэтесса.

andyyy
25 окт 2018 в 19:12

Девушка с сумочкой гуччи просто огонь! )))

Но мой взгляд, Сола Монова гораздо интереснее других народных шоу-поэтесс - Веры Полозковой и Ах Астаховой.
Мне нравятся у нее стихи "Козюли"
"Точно дикие косули,
Словно горные козлы,
Из ноздрей моих козюли
Скачут прямо под столы.
Как зеленые сосульки,
Под столом висят козюльки." и т.д.
Это почти Хармс.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 окт 2018 в 15:58

Я бы и не пошел. Стихи банальны, юмор убог. ИМХО, конечно.

Цирк уехал
26 окт 2018 в 18:30

С одной стороны, она из высшего общества, с другой — из жизни», — говорит девушка.
ЕГЭ сделало своё чёрнное дело...блеск, шик, и ты уже из высшего общества..

26 окт 2018 в 18:59

Отчего ж автор так стесняется называть вещи своими именами? Присваивать всем подряд, даже старушкам, статус нетронутых девушек даже как-то неприлично. Девушка - поэтесса тоже явно не блещет свежестью. Раз уж позволяет себе разжаловать мужчин в мужЫки, значит точно считает себя не иначе как бабой. А вообще то проще надо писать, а то уж очень протокольный материал получился. Видимо юноша писал...

Аноним
26 окт 2018 в 19:51

Аудитория наверное не в курсе, что блондинка закончила бакалавриат и магистратуру в НГУ по юриспруденции, я просто не богемная клуша, не знаю всех поэтесс, которые про письки, сиськи стихи пишут. У меня свой бизнес, а кому нечем заняться, то сидите и обсуждайте, раз своя жизнь скучная) That’s all) Надеюсь, что всем обсуждалкам было интересно узнать)

27 окт 2018 в 15:33

Чтобы называться "поэтессой", надо, как минимум иметь элементарный вкус и самые простые навыки русского стихосложения.

Мужик
28 окт 2018 в 00:00

Кому НЕ нравятся надувные губы блогерши?

29 окт 2018 в 10:30

Ха! Хотела найти почитать ее стихи, но увидела на фото блестящие семейные трусы и желание читать стихи полностью пропало, все и так понятно