30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
24 окт 2018 в 22:18

По мне так прикольно. Единственное - вспомнился рассказ Успенского про обезьянку Анфису. Как она, попав в детский сад, увидела в туалете мыло в виде фруктов и овощей и пыталась его есть )))
В обычных же реалиях - явно такое мыло не хранят в тарелках в кухне или в холодильнике. Это ж надо еще додуматься его хотя бы надкусить, учитывая то, что достаточно ощутить твердость продукта в руках, прежде чем его в рот положить.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 22:22

Этого мыла дома уже некуда девать. Никто не хочет им мыться. Да и неизвестно из чего его делают.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 22:25

О детях подумали? Что, если возьмут и откусят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 23:17

С голодухи такие шедевры

Фото пользователя
25 окт 2018 в 03:25

Довольно реалистично. Осталось ей еще сделать мыло в виде бутерброда с красной икрой )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 04:58

Есть хозяйственное мыло и хорош..

25 окт 2018 в 05:24

В штатах такие давно продаются.
Есть даже магазинчики где торгуют подобными вещами.
Даю идею: одно из самых популярных мыл - в виде "пакетика" с рыбкой внутри.
Так-же популярны кусочки "тортов".
Да, пахнуть они должны соотвественно тому как выглядят!
Если "торт" с клубникой - то клубника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:00

Че ток не придумают.. вчерась на всем известном сайте обьявлений попалось тоже интересное мыло. Находится по запросу Мыло для взрослых 🤣

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:48

не стыдно использовать чужие идеи?это ж плагиат чистой воды

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 09:41

Мыло может сделать каждый! На Ютубе куча роликов, как правильно это сделать. Форм, отдушек и красителей много куч по магазинам. Мы как то, лет 5 назад с дочей ходили на мастер класс, после этого понабрали всяких штук и делали красивые ароматные мыльца. Через какое товремя надоело и еперь валяются эти приблуды. Делали на подарки своим, но в качестве сувенира они лежали в отдельной мыльнице у всех, потому как хоть и брали "хорошую, дорогую основу", но из чего она, никто не скажет, а подвергать свою кожу стрессам лишний раз не хочется, и так вон чем дышим

25 окт 2018 в 09:46

С колбасой вообще очень реалистично выглядят. Прикольно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:25

Отвратительно. Никогда не покупаю мыло с запахом жратвы. Чтобы слюни не текли когда моюсь Только с цветочным, травяным и так далее. Но не с апельсиновым запахом, и тем более не с колбасным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:29

Колбаса вкуснее!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:56

кстати- а почему сие называется мыловарением, если изготавливается из готовой массы? что там варят то?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 00:29

Мыловарение это мыло с нуля. Там работа с щелочью и вообще не просто. Это мыло из основы. Мыльные бутерброды делают давно очень многие, я тоже всякие с колбасой дарила. Кстати, простенький бутерброд можно даже не из основы делать, а из обычного детского мыла, хотя такой реалистичный хлеб не получишь, но масло вполне "настоящее". Сейчас, когда материал для самодельных форм стал доступен (двухкомпонентный , заливаешь, он застывает), то мыло можно сделать копией чего угодно.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 14:06

Я не знаю чего все такие агрессивные.. По мне так прикольное мыло - на сувенир или подарок - вполне себе здорово. Никто не заставляет вас им пользоваться) Положите в ванную для "атмосферы")

Загрузка...