25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

арооорое
23 окт 2018 в 17:09

Всё как при царизме... Тогда балы с показом юнных дев проводились для показа титульным и богатым женихам...
Сейчас похоже цели теже...
Покрасивше нарядить, чтобы дороже продать.

ОТВЕТИТЬ
ну и ну
23 окт 2018 в 17:13

Интересно, что-нибудь полезное Александр Карелин делает для нашего региона? Я просто не знаю. И неужели после "пенсионной реформы" за него люди опять будут голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Не боюсь
23 окт 2018 в 17:22

Слишком много славы этому бездарному политику, но хорошему спортсмену. Для города ничего без своих интересрв не сделал. Был бы тренером а то говорить красиво научили.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
23 окт 2018 в 17:23

Пока такие как Карелин будут у власти мы будем пахать на корону его дочерей и внучек.

Гражданин
23 окт 2018 в 17:28

Пир во время чумы. Улыбаемся и машем.

Фото пользователя
23 окт 2018 в 17:31

Теперь я понимаю куда пошли деньги, выделенные на строительство Восточного объезда.

Tako
23 окт 2018 в 17:35

не зря голосовал за повышение пенсионного возраста

23 окт 2018 в 17:35

Бал для господ. А люди-то тут причём? Зачем нам это знать? Просто чтобы эфир засорить?

странные новости, право-слово... о чём вы? дебютантки чего, они все одной профессии? миссионерства? сестры милосердия? агенты разведки? дебют - начало, появление.. или начало работы на каком-либо поприще... я так понимаю это официальный допуск к кредитке богатого спонсора, а что потом-то надо соответствовать... ох уж эти "князины, графины, баронины, особо приближины...", а по сути - цирк.

Гражданин
23 окт 2018 в 17:48

Хм... а мои родители были простыми тружениками и тоже меня водили на ёлки в Колонный зал Дома Союзов и во Дворец съездов. Вот это было достижение.
А ныне это что? Не статусно как-то после детей страны Советов в Колонном зале балы устраивать.

ОТВЕТИТЬ
имбирь
23 окт 2018 в 18:09

вот кому то повезет с тестем!!! ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 18:27

И я там был! Вон во фраке на верxнем балконе семки щелкаю! 😋

Фото пользователя
23 окт 2018 в 18:44

Лионелла Мантурова? рукалицо

ОТВЕТИТЬ
лика
23 окт 2018 в 18:47

Читаю комментарии и слёзы на глазах, какая суровая правда

Фото пользователя
23 окт 2018 в 18:48

пора вернуть дворянские звания...стал депутатом- автоматом граф или князь....и имение с крепостными

23 окт 2018 в 19:04

"... а после ужинали и проводили вечер уже в свободном режиме" Вот с этого места можно было бы и поподробнее ))) Или об этом через несколько лет будет Малахов рассказывать- кто, с кем и зачем?

Северина
23 окт 2018 в 19:16

Если кому-то интересно -- на сайте Tatler уже выложили официальные фото с этого бала дебютантов

ОТВЕТИТЬ
калинка
23 окт 2018 в 19:25

ярмарка тщеславия, дочек своих показывали...элита всея Руси

23 окт 2018 в 19:30

Александр Карелин пахал как вол , чтобы стать великим спортсменом. Ни вор ни жулик, у вас вообще совесть есть? Подняли вонь. Претензии по своей несостоятельности адресуйте себе и своим ррдителям.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 19:52

Для чего здесь эта элитарная семейка? Папаша едрос, один из тех, кто проголосовал за пенсионное ограбление народа, его дочурка, которая понятное дело живет как у Христа за пазухой. Это другая планета, которая никак не пересекается с той, где живу я.

человек
23 окт 2018 в 20:01

ну попала на закрытое мероприятие хорошо! но думаю не стоило прям всем об этом говорить! ничего прям такого в этой новости нет (мое мнение)

андрей
23 окт 2018 в 20:07

Огромное спасибо ему и всей депутатов
единоросов за заботу о пожилых! Повысив единодумно пенсионный возраст они наглядно продемонстрировали свою порядочность, гражданскую позицию и истинную сущность.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 окт 2018 в 20:15

Богачи на балах, а рабочие гниют в офисах за 3 рубля! Даже детей завести не могут.

ОТВЕТИТЬ
лидия
23 окт 2018 в 20:53

А кто в комментариях плохо отозвался о нём как о спортсмене? Наоборот вспомнили по-хорошему. Но вот когда халявное депутатское "бабло" им отстёгивает правительство, тут конечно, зло берёт!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
23 окт 2018 в 20:58

Не зря, значит, Саша на тренировках потел. И в Думе правильные кнопочки нажимал. Молодец.

23 окт 2018 в 22:10

Великий спортсмен, эпохальная личность, но как депутат-полная противоположность. Отмечает свои юбилеи, дни рождений на частной алтайской земле с непростыми людьми, прилетающих друзей-бизнесменов в самолетах на банкет из городов всея Россея, в родном краю отмечать на широкую видимо как-то не с руки видимо. Нажимает, голосует и продвигает в Госдуме антинародные законы, в предыдущем Созыве был одним из самых пропускающим депутатом по пропускам заседаний, ярый сторонник едро партии. Очень жаль, что по этому пути пошел и другой прославленный чемпион-борец, правда еще не 3х кратный чемпион, после получения гос.награды в Кремле, также начал красноречие произносить в честь несменяемых и незаменимых. Жаль, но такова реальность жизни: дай человеку власть и деньги- пиши пропало.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 23:23

Бал этот и устраивается для детей,родители которых прославили свои фамилии.
Никакого несоответствия не вижу.
То,что Карелин выдающийся спортсмен и ,действительно,прославил свою фамилию-факт. То,что единоросс Карелин некудышный депутат,голосующий за любую ,предписанную начальством,мерзость-тоже факт,не отменяющий,правда,известности и прославленности....

Путятишна
23 окт 2018 в 23:39

Так что там с Кехманом на балу приключилось?

Фото пользователя
24 окт 2018 в 04:17

Пир во время чумы.

Обыватель
24 окт 2018 в 10:29

Красавица, желаю ей выйти замуж за заграничного принца миллионера. В России такой роскошной и достопочтенной принцессе делать нечего.

Таксист
24 окт 2018 в 10:42

Чем проще человек - тем он интересней , а богатые они не счастные почти все.

житель городка
24 окт 2018 в 11:38

Умный и сильный отец, красавица доча. Горжусь земляками.

Александр
26 окт 2018 в 13:50

А только мне все равно куда там попала дочь Карелина? Где она была, что она делала вот вообще абсолютно не важно. Смешно, когда у человека главное качество - это то , что он сын или дочь )

Александр
26 окт 2018 в 16:34

Да Сан Саныч понял в 2000м году еще на олимпиаде, что в спорте больше делать нечего. Так же как и на танцах, танцует тот, кто заказывает музыку. Оттого и дочь в Москве у него уже, с дочерьми власть имущих веселится, да и факультет с политикой и управлением связан, понятно куда дальше ветер дунет. Если посмотреть интервью Карелина, то складывается впечатление, что он говорит все время одно и тоже, только слова переставляет местами, про Александра Мотросова и пр. Да и повышение пенсионного возраста поддержал, что бы подольше там продержаться, детей устроить.. Так же как и подопечного своего, Романа Власова, который в пиджачке уже где то там заседет с ним! Берите пример с Федора Емельяненко, ушел он из Думы, делет свое дело дальше.

Гость
18 сен 2020 в 16:12

Наследница « громкой « фамилии загляни в свидетельство о рождении своего папы!!!

Сергей
18 сен 2020 в 23:44

Попала. Супер. Журналисты вы хоть писать научитесь грамотно. Как вы пишите... мы вам расскажем (рассказывают детям сказки). Когда хочу поржать, всегда на нгс захожу.