7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 окт 2018 в 08:13

мне одной кажется, что это убожество? или я совершенно ничего не понимаю в современной моде?!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
22 окт 2018 в 09:10

Хочу, чтобы новосибирцы так по улицам ходили. Иначе зачем нужны подобные луки?

Фото пользователя
22 окт 2018 в 11:27

Чего на показ накинулись? Мировая мода ровно такая же абсурдная, что и местная. Что там, что там - мешки на теле.

22 окт 2018 в 11:40

- Как вам? Понравилось?

А матерится можно?

- Нет.

Тогда понравилось!

cthu
22 окт 2018 в 11:51

заинтересовали вещи из Акморал Жарасовой и как их пощупать и, возможно, купить?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 окт 2018 в 15:19

Только на последней фото что-то более-менее практичное ( в качестве пижамы хотя-бы) просматривается. Все остальное - фуфел помоешный, тока людей на показах посмешить-поудивлять. К масс-маркету какое отношение этот показ имеет, непонятно. Никто в здравом рассудке на люди в таких "нарядах"не выйдет. Разве только на спор за деньги ))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
22 окт 2018 в 15:25

На первой фоте мне моделька понравилась )))

Фото пользователя
22 окт 2018 в 17:06

как это развидеть?

Фото пользователя
22 окт 2018 в 19:17

Почти, все эти вещи можно выкинуть в печь.
Так, как их никто в повседневной жизни не носит, и не будет носить.
А шуба должна быть шубой, чтобы зимой не замерзнуть, а не обрезками из-за которых можно ноги зимой протянуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 20:09

Ау, критики! Обидеть художника может каждый.
Радуйтесь хотя бы тому, что стиль милитари пока ещё не преобладает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 20:47

Жуть!!!

23 окт 2018 в 11:49

Событие мелкого масштаба и деревенского разлива. Зачем его освещать на НГС.
Вполне было достаточно бы стенгазеты...... без обид.....

23 окт 2018 в 13:32

Чесать(по другому не пропускают))) мой лысый череп,ЧО я только что посмотрел?

23 окт 2018 в 13:43

Аааа, вот где Пикассо нахватался

Рори
23 окт 2018 в 16:49

показал "сибирский фэшн" знакомым американцам, оборжались.

посмотрела фото.... это.... это жуть... это даже не смешно... ой ну правда... грусть, грусть и местами такая пошлость, особенно на крупненьких девушках, там за бугром модели - стильные вешалки, а у нас уууххх - индивидуальности)

777
24 окт 2018 в 07:52

Если коротко: жуть....... Ведь есть же талантливые люди. Где они???

24 окт 2018 в 11:03

Кто-нибудь объяснит необходимость отсутствия всякого живого выражения на лицах "демонстраторов одежды"? Это же дополнительно убивает то, что на них надето.

265
24 окт 2018 в 14:48

Какая убогость, ужасные тона, депрессивность во всей красе, первая фотка вообще трындец,жухлые волосы, а цвет лица какой?вы заметили?в гроб краше кладут, поговорка такая есть.

Дама60+
25 окт 2018 в 13:08

Детство вспомнила. Мы с подружкой примерно так наряжались, когда взрослых дома не было. Надевали на себя скатерти, занавески, накидки с подушек, покрывала с кроватей, меховые воротники, елочные гирлянды. Очень похоже. И что это я дизайнером на стала?

Загрузка...