11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

19 окт 2018 в 12:21

посмотрел холистическое агенство, понравилось
смотрю видоизмененный углерод, неплохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 14:29

Где штатовский Shameless?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 14:47

А как же Королевство (Королевский госпиталь) по Кингу, тот, который Ларс Фон Триер снял? ? А Аббатство Даунтон?

ОТВЕТИТЬ
Элль
19 окт 2018 в 15:24

Когда второй сезон "Тьмы" выйдет уже :( В последнее время мало путного. Из новенького вроде как с заявкой на интересное "Манифест", но драмы у героев настолько все шаблонные, что основная идея уходит на второй план. "Правда о деле Гарри Квеберта" наконец-то вышел сериал, я довольна экранизацией.

19 окт 2018 в 16:15

Я отсмотрела Маньяка, скорее всего причислила бы его к напыщенному. Вот точно не шедевр.

12345
19 окт 2018 в 17:29

Забыли легендарный "Доктор Кто".

19 окт 2018 в 21:37

Кому надо? Зачем?

19 окт 2018 в 23:51

Не смотрю сериалы. Но "Клиника" - бесподобен. Пересмотрел на MTV раза три ( точно не помню). А сейчас в коллекции. Рейтинг на Кинопоиске однозначно заслужен. Правда сериал стартовал в 2001 году. Но всё же...

ОТВЕТИТЬ
нина буже
20 окт 2018 в 03:02

Из всех перечисленных только два могу отметить как хорошие: "Твин Пикс" и "Табу". Остальное из серии "не стоят своего времени".

ОТВЕТИТЬ
Отто
20 окт 2018 в 12:39

Это персональный рейтинг автора, но зачем такой максималистский заголовок. Автору надо - пусть смотрит.
Но есть масса достойных сериалов разных жанров, ставших событием в индустрии, которые он не назвал - Veep, Ходячие мертвецы, Родина, Американская история ужасов и Американская история преступлений, из британских Шерлок и Доктор Кто, российская Ликвидация, да много всего, каждый может составить свой список сериалов, которые надо посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Моль
22 окт 2018 в 21:50

Какой-то унылый пересказ имеющихся сериалов, многие из которых пересмотрели не раз. Ничего нового. Секретные материалы и Хауса даже детсадовцы знают

мухаха
13 дек 2018 в 15:34

Российские сериалы не смотрю вообще, потому что и так живу в России, еще и сериалы про это смотреть? Увольте, слишком скучно ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Загрузка...