13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

"....интересных локаций..."

Интересных мест?
Неожиданных ракурсов?

ОТВЕТИТЬ

"....интересных локаций..."

Интересных мест?
Неожиданных ракурсов?

ОТВЕТИТЬ

Инстаграмм же вроде упал? Опять заработал? Пойду выложу фото своего ужина на фоне заката и тумана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 02:20

Дожили.. Сначала She превратили в филиал инстаграма, теперь и до Афиши добрались. Тьфу. И это вместо расписания интересных событий на выходные, репортажей с этих мероприятий. Переименовывайте Афишу сразу тогда в Инстаграм что ли.

"Юлия Кригер, модель: Обо мне даже британская газета The Sun делала статью, сказали, что я "русская Барби"

Сказали? Может написали? Или в The Sun появились говорящие статьи?

Ей бы прочитать (не перечитать - уверен, она не читала) рассказ Чехова "Радость":

"- Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает! Вы, мамаша, спрячьте этот нумер на память! Будем читать иногда. Поглядите!"

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 07:01

Что-то у русской барби с волосами совсем плохо. Три жиденькие волосинки. Срочно лечить и восстанавливать волосы.

1215
4 окт 2018 в 08:12

да, как говорится, пришла модель Юлия и все опошлила) не вписывается она в этот ряд)

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 08:14

Юлия - русская Барби? Это в каком месте, почему? Совершенно ничем на Барби не похожа.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 08:32

Классные кадры, особенно с лисой! Ну думаю, слава богу, обошлось без утиных губок и силиконовых грудок. И тут....Юля. Барби, модель, британская газета написала, каждый день фото, инстаграмм. Полный набор тараканов))))

ОТВЕТИТЬ
Влада
4 окт 2018 в 09:16

Глеб и лиса- супер!)))

ОТВЕТИТЬ
Олихарх
4 окт 2018 в 09:27

Что с лицом у модели? Это слой штукатурки или пластические операции?

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 окт 2018 в 09:34

"Фотографируюсь каждый день" - вот и весь смысл жизни этих людей...

4 окт 2018 в 10:20

самолюбование

4 окт 2018 в 10:28

Т.Е. Академ вывел "домашнего" лисёнка?) Клёвый он!)

русская барби... - дальше не читал

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
4 окт 2018 в 10:40

Какой кошмар на сене! 😂🙈 просто жесть

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 10:44

С художественной точки зрения снимки не очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:47

лисица "была создана учеными в Академгородке — для того чтобы вывести "добрый" ген"
решили одомашнить лис? круто!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 11:11

Замечательные фотографии, Юля не в тему.

Лист
4 окт 2018 в 11:15

Некрасивые фотки, зачем так краситься как попугай на фоне осени, и позы голубиные поджав ножку, ужас, все равно что на статую шарф вязаный прицепить

ОТВЕТИТЬ
123
4 окт 2018 в 11:26

"Здесь полно интересных локаций" - деточка, ты себя слышишь?

Кочевник
4 окт 2018 в 11:27

Фотки колхозные, конечно( Особенно с моделью. Но не модель виновата, а тот, кто ставил ЭТО(( По семейным фото чувствуется явный дефицит мысли у фотографа. Все одно и тоже годами! Это как на свадьбах и других праздниках ведущие одни и те же шутки шутят((( Понравилась фото ребенка и лисы (где они отдельно, а не близко друг к другу).

4 окт 2018 в 11:38

Яна, 23, не нужно Вам носить укороченные штанцы с низкой обувью (см.фото в дырявых джинсах и кроссовках), ох не нужно. Слишком полные для этого лодыжки, и в итоге ноги полностью выглядят нехорошо и коротко, тем более с такой позой крайне неудачной.
А в остальном, ну скука же скучная(( И сами фотографии, и такие репортажики, особенно неуместные там, где само название рубрики говорит об афишах и анонсах предстоящих мероприятий, фильмов, спектаклей и т.д., и рецензиях и обзорах об уже случившихся событиях.

Гость
4 окт 2018 в 12:14

"русская Барби разделась ради этого" - что-то не видно, чтобы она разделась. На фото она в одежде. Но чего не сделаешь ради кликбейта в подзаголовке.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
4 окт 2018 в 12:29

Еще бы нашим жителям добрый ген вывели ученые...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 12:58

девушка в бордовом платье очень красиво получилась в полупрофиль

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 19:18

С лисой и детьми - опасно! Укусить может ребенка.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 19:32

Лучшее фото - с Глебом Петровым.
Остальное, почти всё, любительская банальщина.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 19:49

"Люблю фотографироваться? Да, но с повседневным ритмом жизни часто позволить этого не могу"
Да что уж там говорить, фотографироваться нынче - непозволительная роскошь для избранных, не все могут это себе позволить.

Виталий
4 окт 2018 в 20:28

Нгс,лучше бы размещали семейные фото с детьми,вместо полуголых девок!!! Тошно смотреть уже!!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 окт 2018 в 00:01

фото Козлова самые классные

гость
5 окт 2018 в 09:42

Чет беспокоюсь за "барби" - с голой попой на сене, в октябре...

гостья
5 окт 2018 в 09:46

"Оливия" повеселила. Вот что у людей в головах? Это какой то способ выпендриться?

Фото пользователя
5 окт 2018 в 10:20

"К сожалению, ни одного стога мы уже не нашли, поэтому пришлось на месте выкручиваться..."
-------------------------------------------
Они бы еще в декабре начали искать.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 11:45

Всё таки мне больше всего нравится натуральная природа без присутствия человека в фотографиях.

Translator
5 окт 2018 в 13:02

Детки с лисой, Назар с зонтиком , фотки очень милые, семейные фото, но зачем британская звезда оголенная на сеновале , не понятно, хотя The Sun любит постебаться над русскими барби.

ОТВЕТИТЬ
шахерезада степановна
5 окт 2018 в 16:09

Оливия Андреевна... Зачем же так над ребенком то издеваться?))

Понравились фото детишек с лисой?)

Лиза
8 окт 2018 в 11:37

У ребёнка на первом фото слишком короткие штаны. Оливия? 3-4 профессиональные фотосессии. Родители, ау? Студентка и юрист - фото ни о чем. Локации! Каждый день селфи. Зачем модели столько фотошопа?

Лиза
8 окт 2018 в 11:41

Девочка с лисой лапочка. Фото с моделью понравилось очень, красивая природа, только модель там лишняя.

Загрузка...