На редкость дурацкий сервис. Такое впечатление, что создан для хвастунов и понтярщиков.Пользоваться неудобно.Процентов 80 женская аудитория.. короче тоска смертная
Ну да - когда про сумки читал. А так им не пользуюсь, ни одной учётной записи там не было. Узнал об Инстаграме из предложений Андроид-Маркета ещё в июле 2011 года, когда купил первый свой смартфон сами знаете на какой ОС - но выяснив, что это есть такое, не стал даже создавать учётную запись. Уже тогда одни лишь понты с хвастовством там были. От путешествий на Маями до туфлей за те же деньги в кредит. Причём итальянских, которых вне зависимости от цены хватает лишь на один сезон.
вы что не в курсе?. К Земле приближается огромный метеорит. Поэтому во всем мире пропадает связь из-за магнитных возмущений.
Скоро вырубится все нафиг Поэтому никаких интернетов и инстаграмов не будет.
А только поле. Русское п-о-о-ле.
Все. Бегу дрова собирать печь топить надо.
На самом деле задумка инстаграма хорошая. Я люблю качественные фото смотреть, интересно посмотреть на друзей (в жизни не так часто видимся), на другие города. На домашних любимцев, на красивые виды.
В реале тонны рекламы коготков, ресничек и прочего, не относящегося к теме. Забиваешь хэштег по стране, тебе в ленту вываливаются тонны чьих-то "ресничек", кальянов и прочей рекламы. Стала обычная рекламная сеть. Фото друзей растворяются в ней.
Господи... вот это беда.. Показуха дала сбой😁 Да там половина аккаунтов не соответствует действительности. А девки одна от другой не отличаются. То губы уткой то вообще промолчу что только в ленте не увидишь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Просто сервера не выдержали большого количество фотографий.
Потеря потерь для новосибирцев. Теперь куда выкладывать фото закатов, рассвета, тумана?
Все жизнь дала трещину)))
Без инсты как без воды и ни туды и ни сюды
Вот беда то!)))
прямо ЧП!!!
ну наконец то...я знал и верил ,что Новосибирцы...разорвут Инстаграм в клочья...фотографиями жёлтой листвы...и заходами солнца...
Бедные-бедные... теперь бездельники не смогут взрывать инстаграм...
Вот из двух первых комментаторов все и накрылось.
Они почему первыми отписались?
Да просто чует кошка, чьё сало сьела.
А, Путин и Шойгу, чтовыделаите!!!11 хватит!!!11, прикратитенимедленна!!!11
ещё во всем мире не знают,что это именно из-за Новосибирцев произошел сбой...
Да как то пофиг.Я кроме вацапа ничем не пользуюсь
Как теперь друзья и весь мир узнает, что у тебя расстройство желудка?Описать не получиться и фото не опубликуешь. (((
Нет инстаграмма нет проблем!
Ужас-то какой! Цельный час инстаграмные утки без выкладывания селфиков своих прожили. Потеря потерь))))
На редкость дурацкий сервис. Такое впечатление, что создан для хвастунов и понтярщиков.Пользоваться неудобно.Процентов 80 женская аудитория.. короче тоска смертная
ну как теперь бабушка узнает, чем я пообедал? ведь это главная функция инстаграмм?
Вот же заботы у людей, фото еды не выложить. Фото - ягубы!
Ну беда. Куда же теперь выкладывать содержимое сумки
А я фотки утренней каши не успел выложить. И как в гараж за машиной мимо заправки пошел.
Ну да - когда про сумки читал. А так им не пользуюсь, ни одной учётной записи там не было. Узнал об Инстаграме из предложений Андроид-Маркета ещё в июле 2011 года, когда купил первый свой смартфон сами знаете на какой ОС - но выяснив, что это есть такое, не стал даже создавать учётную запись. Уже тогда одни лишь понты с хвастовством там были. От путешествий на Маями до туфлей за те же деньги в кредит. Причём итальянских, которых вне зависимости от цены хватает лишь на один сезон.
интернет упал и все упало. Надо срочно поднимать!!!
Электронный Город тоже падал и телефон ихний не работал
Какой инстаграм тут танки вылетают. Нет доступа в интеренетю Памагитяяя!!!
Уголовное наказание за репосты отменили и решили закрыть соцсети.)))
у меня ничего не "упал"!)
И что же его взорвало?)
Работать нужно, а не в Инсту пялиться!!
Вот это новость дня!!!
Я знал, что эта важная новость появится на нгс и завезут камаз язвительных комментариев)
Господи... вот это беда.. Показуха дала сбой😁 Да там половина аккаунтов не соответствует действительности. А девки одна от другой не отличаются. То губы уткой то вообще промолчу что только в ленте не увидишь.
Потеря потерь для некоторых людей.
Как дальше жить?))) Для утко-куриц, разумеется)))