Это такая дурь которую мне не понять, жить на улице за несколько дней до начала продаж телефона... Что это дает? Приходишь куда нибудь и все говоришь что у меня новый телефон?
Жаль что не в январе начинаются продажи.)
по молодости, где-то с 99-го лет 5-6 тоже был телефонным маньяком, менял трубки по по несколько раз в год, как только что-нибудь новое появится, старую продавал, новую брал, тогда гораздо интереснее было, они все разные, по форме и по содержанию, а потом резко как отрубило, за 13 лет всего три трубы покупал, да и то одну пришлось купить, потому что предыдущую пьяный потерял, хоть и доходы выросли неизмеримо, по сравнению с теми годами, но вот абсолютно нет желания менять старую....
Айфоновые маньяки. Понты дороже денег! Будут ходить с новым айфоном купленным в кредит либо на последние деньги и радоваться . Как говориться, " Преобретая не нужное, жертвуем необходимым ".
Для меня Айфон супер неудобен. После Самсунга решила перейти на айфон и не смогла. Отдала дочери, купила последний Хонор 32Гб и просто кайфую. Айфон точно никогда больше не возьму. Музыку чтобы закачать, нужно какой-то квест пройти. Программы, которую пишут разговоры бесплатно не закачать.
так это общие фразы?! сколько продали, почем,сколько человек в очереди, будут ли еще!!! ... или очередь из ддд как за пицей была.. Лишь бы типа Ажиотаж- бред полный.!
Выпустили же планшеты для военных по 350 тысяч за штуку, так и айфоны сможем! Запретить их надо и вытащить из гаража токарный станок «ДИП-1»
-( догоним и перегоним Америку)- вот тогда заживем!
Есть знакомые в корпорации, так что я XS уже месяц назад приобрёл, вместо старенького X. Телефоны Apple неплохие, но нужно периодически обновлять на более свежие модели, лучше всего это делать ежегодно.
Это такая дурь которую мне не понять, жить на улице за несколько дней до начала продаж телефона... Что это дает? Приходишь куда нибудь и все говоришь что у меня новый телефон?
Жаль что не в январе начинаются продажи.)
ажиотаж ха! маг открылся в 9.00 а тел купили в 10.10. кредит наверно час оформляли.статья ни о чём. самое главное, где цены.
Страшные времена ждут страну, потерянное поколение
Маркетологи в ладошки хлопают.Сладкие вы наши,приходите пиксельками меряться!)
заберу бесплатно, если доставят на дом.
Ради какой то железки такую суету устраивать, понты наше все.
Выдумывают, обычная рекламная статья. Кому нужны эти яблоки откусаные. Самсунг и Сони давно уже делают янок.
по молодости, где-то с 99-го лет 5-6 тоже был телефонным маньяком, менял трубки по по несколько раз в год, как только что-нибудь новое появится, старую продавал, новую брал, тогда гораздо интереснее было, они все разные, по форме и по содержанию, а потом резко как отрубило, за 13 лет всего три трубы покупал, да и то одну пришлось купить, потому что предыдущую пьяный потерял, хоть и доходы выросли неизмеримо, по сравнению с теми годами, но вот абсолютно нет желания менять старую....
Конечно, новость для Новосиба актуальная...
в пекло айфоний 😄 андроид наше всё
А потом мы узнаем что с помощью американских телефонов за нами следят слушают о чем мы говорим.)
Айфоновые маньяки. Понты дороже денег! Будут ходить с новым айфоном купленным в кредит либо на последние деньги и радоваться . Как говориться, " Преобретая не нужное, жертвуем необходимым ".
Для меня Айфон супер неудобен. После Самсунга решила перейти на айфон и не смогла. Отдала дочери, купила последний Хонор 32Гб и просто кайфую. Айфон точно никогда больше не возьму. Музыку чтобы закачать, нужно какой-то квест пройти. Программы, которую пишут разговоры бесплатно не закачать.
В кредит покупают?
Что бы через год кому-нибудь продать?
так это общие фразы?! сколько продали, почем,сколько человек в очереди, будут ли еще!!! ... или очередь из ддд как за пицей была.. Лишь бы типа Ажиотаж- бред полный.!
Эти очереди устраивают те, у кого денег нет на айфон.
Пока есть такие люди, я и моё окружение будем при деньгах!
А говорили « денег нет!»
Как теперь держаться ?
Ждем-с, когда в стране будут их бесплатно раздавать. Чтобы проще присматривать за гражданами и продвигать продажи всего чего хочется.
Ждём анонс Huawei Mate 20 Pro, где будут действительно инновации.
Выпустили же планшеты для военных по 350 тысяч за штуку, так и айфоны сможем! Запретить их надо и вытащить из гаража токарный станок «ДИП-1»
-( догоним и перегоним Америку)- вот тогда заживем!
Есть знакомые в корпорации, так что я XS уже месяц назад приобрёл, вместо старенького X. Телефоны Apple неплохие, но нужно периодически обновлять на более свежие модели, лучше всего это делать ежегодно.
Уже купил,технологии как говорица